Звездные врата: ЗВ-1 — s08e07 — Affinity

Моя оценка

4.378
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 20.08.2004 20:00
Всего просмотров: 9 80265.03%

Обсуждение 7 серии 8 сезона
Обсуждение серии

17
Соседка Тил'ка Криста - главная няша серии.)
andrew_starwind
andrew_starwind
06 нояб. 2015, 23:41 #
@Roadblock: если не главная няша сериала
John_Crichton
Пользователь MyShows
07 нояб. 2015, 17:24 #
@andrew_starwind: С этим я бы поспорил, но не хочется спойлерить.)
xanti
xanti
28 авг. 2015, 14:55 #
Эх, Картер, Картер... Ну нафиг соглашаться выходить замуж за того, кого не любишь? И себе жизнь испортишь, и мужу. А парень-то вроде неплохой, заранее его жалко.
Поуни
Поуни
09 янв. 2017, 18:00 #
о боже
это же Лоис
Гамулятор
Гамулятор
05 нояб. 2018, 05:29 #
@Поуни: да, мне тоже нравится эта актриса. Жаль, мало снимается. Сериал "Saving Hope" совсем не в моем стиле, не смог смотреть, несмотря на то, что там она не одна, а с еще одним актером из моего личного топа - Майклом Шенксом.
porco
porco
04 мар. 2020, 00:48 #
Удивлен решением Картер, надо сказать.
SeriesWatcher
SeriesWatcher
08 июля 2020, 09:00 #
Все проблемы из-за бабы. Как типично.
Rutha
Rutha
PRO
03 окт. 2020, 14:14 #
Эрика Дюранс ^__^
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
06 июля 2022, 23:28 #
а сколько отмазок то, сколько. а что на счет детей, а что на счёт него, а что на счёт тебя.
никогда не понимала таких решений. если есть сомнения это большой звоночек не делать этого, я вот не делаю. хотя так многие живут, просто потому что удобно. но это не вариант.
уверена, что она бы себя не пыталась убедить или найти кучу отговорок, если бы речь зашла о Джеке. хотя кто знает.. у Сэм свои тараканы и кое-какие из них мне близки.
leyton08
leyton08
15 авг. 2022, 12:15 #
@Lihiominaa: тоже не очень поняла этот момент с кольцом. Верней, поняла, что Пит нужен для разбавления сюжета. Но по сути нам уже давно показали, что у Картер точно есть чувства к Джеку, а Пит получается это просто "запасной аэродром"...
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
15 авг. 2022, 13:40 #
@leyton08: ну типа того. я вот пересматриваю сейчас по сотому кругу так скажем, очевидно Пита ввели ради драмы, чтоб потрепать нервишки зрителям(либо что-то связанное с тем, что будет дальше под конец 8 сезона, они хотели поэтому как-то выкрутиться, но у них скорее не получилось, когда что-то подобное происходит, сюжет всегда летит в одно место) но в целом если докапываться до логичности поступков Сэм.. возможно она хотела пожить полной жизнью, чтоб и работа была и семья. учитывая, что типа с Джеком это было нереально, ибо они оба хотели работать вместе и возможно ставили работу выше семьи. я вот если честно не знаю как поступила бы на их месте. ибо подобное дело и правда занимало бы большое место и важность в моей жизни, но я бы точно не искала на стороне Пита какого-то.. лол.
хотя они оба и не договаривались быть верными др др по гроб жизни, когда всё в подвешенном состоянии конечно это несколько мучительно. и всё же я считаю о всём можно договориться, и найти лазейки, было бы желание. но по-моему с тех пор как Джек "признался в любви" публично, он был один, иии сорри мини-спойлер, можете не читать дальше, только когда Сэм заговорила о свадьбе с Питом, решил идти дальше. это о многом говорит.
leyton08
leyton08
16 авг. 2022, 09:57 #
@Lihiominaa: Я пересматриваю сериал во второй раз, многое уже подзабылось за столько лет (смотрела лет так десять назад, если не больше, но основные линии в основном все же помню).
И да, согласна с вами, мы точно не знаем, как бы мы поступили на месте Джека и Сэм, выбрать ВВС или отношения. Хотя наверное по идее они могли хотя бы попробовать тайно завязать что-то, ведь вроде очень даже взрослые ответственные люди (шутки-прибаутки Джека в расчет не берем, он так очевидно стресс снимает:)), а уже если бы совсем никак не получилось, тогда ясен пень, воздерживаться дальше. Кстати, я почему-то не думаю, что Сэм "искала" Пита, мне кажется, они скорее познакомились случайно)
И тут искать нам правду и верные решения для сериала явно бесполезно, думается, изначально съемочная команда даже не собиралась искать легких путей в жизнях героев))) Отношения в сериалах у членов команды это такой штамповый ход, поэтому на это сразу забили, мол зрители перебьются, пусть смотрят "мыльные оперы"))) Хотя я где-то читала в инете, что есть в природе какая-то удаленная сцена с намеком, что у героев в итоге завязалось что-то, но включать ее не стали, дабы не взрывать мозг зрителям. Я правда пока не искала информацию, решила полностью сначала досмотрю сериал, потом поищу.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
16 авг. 2022, 11:03 #
@leyton08: я почему написала искала, потому что как раз после эпизода "grace" она сознательно решила поменять свою жизнь, это чётко прослеживается. случайно уж или не случайно, но очевидно она захотела этого и как раз начала смотреть в другую сторону.
а, так вы пересматриваете. вы же в курсе про уход актера? мне кажется если бы не этот момент, этой херни бы не было. уже не первый раз подобные случаи портят сюжетную линию. хотя на самом деле за весь сериал мужиков вокруг Сэм крутилось немало. что порой жутко раздражало. никогда не пойму, есть возможность воспользоваться уникальным случаем и свести главных героев, когда у пары такой потенциал. но нет, зачем это в принципе нам, да, так прикольнее.
про удаленную сцену впервые слышу. странно что не натыкалась. я знаю только то, что кто-то из создателей вроде говорил, будто предпочитает думать, что всё у них сложилось потом за кадром.
leyton08
leyton08
16 авг. 2022, 12:18 #
@Lihiominaa: да, я помнила, что Ричард Дин Андерсон потом значительно сдал позиции по присутствию в сериале. Но я все равно сомневаюсь, что героев не свели в итоге только из-за этого, я склоняюсь все-таки к мысли, что именно их романтичную линию в полном ее объеме там в сериале изначально видеть не хотели, даже когда-то помню читала в сети интервью на эту тему. Что сериал во-первых посвящен не этому, во-вторых уставы военных никуда не денутся. Хотя, соглашусь конечно, нам зрителям это очень обидно( Это вот тот самый не частый случай, когда в сериале порвали шаблоны.
И что-то я не помню, чтобы вокруг Сэм крутилось немало мужиков)) Вроде Мартуф только был, да и то, там их чисто немного сблизили. Мне еще нравился как вариант агент Баррет)
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
16 авг. 2022, 20:48 #
@leyton08: как минимум это можно было и правда оставить за кадром, закончить сериал открыто, но они же продолжили снимать и намутили хрень.
да не, правда, часто на романтику намеки были. я могу пересмотреть и каждого выписать, но мне лень. помимо этого три постоянных мужика, Мартуф, этот толланец, Пит, обоже, даже четыре, агента если считать, и ни один мне не нравился. я однолюб. я только за Джека.
вообще если сериал не об этом, можно было и не начинать, тоже мне, посмотрите на них, санта-барбару то всё равно развели.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 19:02 #
00:02 ПДД для велосипедистов - ездить можно, но дорогу нужно пересекать, сходя с транспорта. Девушка, неуверенно управляющая великом - 🙃🙃
Написать комментарий: