И какого хрена Анубис ходил по базе и не убил никого из своих заклятых врагов? Тысяча возможностей была, например когда он вырубал Джексона инопланетной пукалкой, мог просто стрельнуть еще раз и он бы умер.
@Лангольер: тот же самый вопрос возник, когда Анубис стрельнул в Дэниела в упор, не убив при этом вторым выстрелом. (Нет, конечно не хотелось бы такого, просто логика немного хромает)
-------
А ещё не совсем поняла, что мешало Анубису поджидать людей прям около врат и вселиться прямо перед тем как они проходят через врата 🤔
На той холодной планете типа нет наборного устройства к вратам? Хотя, может, настолько холодно, что он там тут же умер от переохлаждения, а без живого тела Анубис не способен что-то сделать (главное, чтобы там тогда животных, приспособившимся к этим условиям, не нашлось) ЗЫ: Традиционный уже для сериала шикарный способ выявления, кто свой, кто чужой: "Я не Анубис. Это я, Картер", и Тилк такой: "ОК" ЗЫ2: ну, и парализующее действие "Затов" на протяжении сериала пляшет ради удобства реализации сценарной задумки просто феноменально: то кого-то вырубает чуть ли не на часы (какие-нибудь охранники на базах вырубаются этим - и выходят из игры на неопределённый срок), то кто-то через минут 5 очухивается, а бывает и вообще через секунду всё норм
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 8 сезона Обсуждение серии
9- Вас выписали?
- Да. Доктора Брайтон поймала меня когда я таскал желе у пациентов. Вот меня и вышвырнули.
-------
А ещё не совсем поняла, что мешало Анубису поджидать людей прям около врат и вселиться прямо перед тем как они проходят через врата 🤔
Так что, Анубис теперь живёт в холодильнике?
ЗЫ: Традиционный уже для сериала шикарный способ выявления, кто свой, кто чужой: "Я не Анубис. Это я, Картер", и Тилк такой: "ОК"
ЗЫ2: ну, и парализующее действие "Затов" на протяжении сериала пляшет ради удобства реализации сценарной задумки просто феноменально: то кого-то вырубает чуть ли не на часы (какие-нибудь охранники на базах вырубаются этим - и выходят из игры на неопределённый срок), то кто-то через минут 5 очухивается, а бывает и вообще через секунду всё норм