s07e22 — Lost City Part 2

Звездные врата: ЗВ-1 — s07e22 — Lost City Part 2

Моя оценка

4.619
MyShows
226
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2004 20:00
Всего просмотров: 9 88965.61%

Обсуждение 22 серии 7 сезона
Обсуждение серии

11
ОГО, вот это мощное оружие в расы Древних! Просто невероятно разрушительная сила, которая не по зубам Анубису. Эпическое окончания сезона, финал БОМБА !!!
xanti
xanti
25 авг. 2015, 22:55 #
@Roadblock: дааа! щиииикаааарные светлячки!
Господи, ну как же противно смотреть на этого Кинси. Мало того что негодяй, да еще и убегает поджав хвост, как только над миром нависает какая-то глобальная угроза. Слейте его уже кто-нибудь!!(
xanti
xanti
25 авг. 2015, 22:54 #
Аааааааа! Джеееееек!!! Неееет! Блииииин! Ну нееееет! Не надо делать из Джека Хана Соло!! (((((((
andrew_starwind
andrew_starwind
31 окт. 2015, 23:41 #
Даже как-то жаль, что смотрю после атлантиса. Здешняя Вейр фу-фу-фу.
По сабжу: отличнейший финал сезона, восторг.
xanti
xanti
31 окт. 2015, 23:53 #
@andrew_starwind: хее)) а я не могу атлантиду спокойно смотреть)). меня та Вейр просто дико вымораживает своим поведением. какой-то хреновый из нее начальник.
Гамулятор
Гамулятор
02 нояб. 2018, 10:04 #
@xanti: ох уж эти гражданские :D
Aliks8
Aliks8
13 февр. 2022, 21:19 #
Сильный финал сезона. Каждый раз как пересматриваю пробивает на эмоции. Джек шикарен. Древние это мощь.
driveshaft
driveshaft
02 февр. 2023, 21:34 #
Как в финале всё изменили резко. Будто готовили не старт второго сериала, а ещё и перезапуск основного. Джанет и Джека вывели, Хаммонда отстранили. Президента и руководителя поменяли. Союзы с джаффа и токра разорвали. Только про асгардов всегда одна и та же отмазка - не выходят на связь.

Битва над Антарктидой шикарна. А вот Анубиса как-то не очень эффектно убили. Будто ту серию про светлячков расширили до масштабов космоса.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 18:52 #
О! Крутяцкая серия!!! Лучшая, после 21-22 1-го сезона!!!
ДимаРезников
ДимаРезников
01 окт. 2025, 17:29 #
хорошее завершение
Написать комментарий: