Звездные врата: ЗВ-1 — s07e18 — Heroes Part 2

Моя оценка

4.524
MyShows
225
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2004 20:00
Всего просмотров: 9 90565.71%

Обсуждение 18 серии 7 сезона
Обсуждение серии

16
Комментарий удален
Комментарий удален
@parcrykeef: Такого хорошего и замечательного персонажа слили, сволочи(... Джанет мне всегда нравилась, нету слов просто ....
Грустная серия!(
xanti
xanti
24 авг. 2015, 15:08 #
Эх, Джек... ну чо ж ты не поцеловал Сэм? Блин! Такой момент был трогательный! =(

И да - Джанет очень жалко, хороший был персонаж.
Гамулятор
Гамулятор
02 нояб. 2018, 05:16 #
@xanti: Он сделал все правильно в тот момент. Чертовы шипперы, вообще никакой морали -_-"
GeistLuft
GeistLuft
PRO
06 мар. 2017, 03:10 #
Ну зачееем?! Ну зачем сценаристы всё время убивают таких милых, добрых и хороших персонажей? ;(
OlTokar
OlTokar
16 июня 2017, 04:06 #
Просто зачем. Я с момента, как об этом сказали, не мог удержать слезы. Честно. Это слишком грустно. Даже если бы кого-то из SG-1 не было бы так грустно. Даже если б это был генерал Хэммонд. Но не Джэнет.
Eka-Terina
Eka-Terina
29 июня 2017, 07:34 #
@OlTokar: она, как и доктор Даниель Джексон, придавала ламповость сериалу =(
sunbeam
sunbeam
17 янв. 2019, 00:25 #
Просто слов не хватает, пережить столько всего и умереть, лишь потому что тебя подстрелили на задании. Вообще, зачем надо было Джанет в это пекло посылать.
Грустно.
porco
porco
02 мар. 2020, 04:55 #
Джаннет (((((
strange_egi
strange_egi
18 июля 2020, 21:39 #
Насколько мне не понравилась предыдущая серия, ровно в 5 раз сильнее меня заставила прочувствоваться эта. Я просто рыдала...
Anoksa
Anoksa
PRO
09 авг. 2021, 15:34 #
Мой любимый персонаж т.т просто за что?
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
06 июля 2022, 00:15 #
я такого совсем не ожидала. просто как снег на голову. что-то я не понимаю ничего, зачем, для чего. персонаж ведь был отличный. вообще эти две серии какой то тотальный сумбур и слишком много раздражающего.

нравится сколько теплоты внезапно стало появляться между Сэм и Джеком.
driveshaft
driveshaft
01 февр. 2023, 22:37 #
Очень неожиданно вывели одного из важных персонажей без шансов на возвращение. Даниэль хоть и помер, но потом всё равно появлялся в нескольких сериях сезона. А вот Джанет вряд ли ещё появится. Да и кто теперь её заменит.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 18:49 #
О нет!!! 😰😰😰
ДимаРезников
ДимаРезников
01 окт. 2025, 17:29 #
красивая актриса врача
MoyraBing
MoyraBing
PRO
17 июня 06:01 #
Почитала комменты перед серией, думая, что она будет такая же как прошлая 🥲 Ну ладно, зато шока не было. Джанет безумно жаль, я ее очень любила 😞
Написать комментарий: