Надеялся, что Петя Кринж благополучно помрёт на свежескошенной травке и мы его больше никогда не увидим. Но вместо этого Саманта выложила малознакомому хахалю всю секретную информацию! :-O
Я чет вообще не понял, сценаристы типа забыли что им выдали задачу добавить пару персонажей и решили спешно это набросать на коленке под пивко? Очень странная серия, как-то все внезапно из ниоткуда прилетело, и сюжетно серьезные приключения Дениэла в поисках адреса города вместе с освобождением Сары от симбиота, идет как-то бестолково фоном к внезапному прорыву в личной жизни Сэм, которая как подросток "ой бедняжка живи". Это не та Сэм, которая в здравом уме сказала бы "Ты долбанутый что ли устраивать слежку за сотрудником ВВС и так влезать в засекреченные дела? Нафига мне в жизни такой идиот, любопытство которого через неделю перепихонов чуть не сорвало очередную операцию по спасению вселенной, решив влезть посреди этой движухи когда очевидно не то что измашины, а даже из дома выходить не стоило?"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
11Разве из предыдущей серии непонятно, чтобы Джек и Сэм были вместе, кому-то нужно уйти из ВВС.