@Doctor_Lannister: между прочим этот джафа был совершенно прав. Они неспособны жить сами по себе (не в плане физической самостоятельности, а в плане самосознания), и им нужно этому научиться.
В самом начале серии, когда показывают лагерь, земные солдаты так беспалевно-беспалевно его "охраняют" - и бруствер в сторону лагеря, а не наружу, и пулемёт туда-же направлен. Понятно почему джафа решили что хватит с них такого гостеприимства )
обнимашки от Джека это дорогого стоит. Сэм конечно умница, восхищаюсь ей. лишили нас самого мудрого мужика, отобрали Джейкоба. надеюсь всё же ненадолго. вообще Ток'ра порой проявляют себя как истинные гоаулды, послушаешь что они несут так пипец. я думала тот умнее, забыла его имя.
Ну и славненько. Это был оооочень странный союз из разряда ″Вы нам союзники, но мы вам ничего вообще не будем говорить. Однако нам нужны ваши люди для того, чтобы быть носителями. И для экспериментов″
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 7 сезона Обсуждение серии
6лишили нас самого мудрого мужика, отобрали Джейкоба. надеюсь всё же ненадолго.
вообще Ток'ра порой проявляют себя как истинные гоаулды, послушаешь что они несут так пипец. я думала тот умнее, забыла его имя.