...но вы никогда не перейдёте к следующему великому моменту, если перестанете двигаться. (с)
"он был первым сыном президента, открыто заявившем о своей ориентации. даже когда ему не хотелось, он был первым, представляете, сколько на него свалилось?! вы когда-нибудь находили своего ребёнка едва живым? я не думаю, а теперь выметайтесь!"
больно. так и знала, что информацию о Томе сольют, так и знала. не стоило журналистке это мужу рассказывать. хотела сказать, что образ сделали дурной, записав ориентацию в минусы, но с этой стороны, со стороны семьи, всё выглядит логичным: на него свалилось столько издевательств, что он попытался спрятаться в алкоголе, наркотиках, а после и исчезнуть совсем, потому что выносить это было невозможно. обидно за мальчишку дико.
если не считать образ Тома, то удивительно неплохо, лучше, чем я ожидала. вся концовка - название сериала очень подходит к происходящему.)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4"он был первым сыном президента, открыто заявившем о своей ориентации. даже когда ему не хотелось, он был первым, представляете, сколько на него свалилось?! вы когда-нибудь находили своего ребёнка едва живым? я не думаю, а теперь выметайтесь!"
больно. так и знала, что информацию о Томе сольют, так и знала. не стоило журналистке это мужу рассказывать. хотела сказать, что образ сделали дурной, записав ориентацию в минусы, но с этой стороны, со стороны семьи, всё выглядит логичным: на него свалилось столько издевательств, что он попытался спрятаться в алкоголе, наркотиках, а после и исчезнуть совсем, потому что выносить это было невозможно. обидно за мальчишку дико.
если не считать образ Тома, то удивительно неплохо, лучше, чем я ожидала.
вся концовка - название сериала очень подходит к происходящему.)
ящетаю, это просто топчик)