Черт, Себс конечно хорошо выложился, эмоциональный эпизод, прям так и хотелось сказать: Слишком больно, до свидания! (и в целом, неплохой сериал, посмотреть можно)
Себастиян отличный актёр😍 Его герой больше всего заинтересовал,наверное потому,что самый эмоциональный и самый несчастный😔 Очень надеюсь,что Ти-Джей выживет
@vk492009: Вот жаль, что так мало серий, персонаж Стэна очень уж понравился, сильно сыграл. Посмотрите сериал "Короли", один взгляд чего стоит, переживаешь за героя неимоверно, хоть он там и не совсем положительный герой, но к черту, Вы поймете почему. Определенно стоит посмотреть сей сериал;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Очень надеюсь,что Ти-Джей выживет