- Хочу посмотреть что-то супергеройское. - У нас уже есть супергеройское дома.
Супергеройское дома:
Эх, почему в своё время, когда я увлекался журналом Плейбой, героини данного издания не сходили со страниц? Несправедливо!
А так, пока тухловато. Актёры играют плохо. И вообще, если подругу главного героя зовут Либби, то его самого должны звать Рал. Но Шкипер тоже норм, в честь пингвина Мадагаскара. Да и по фигуре подходит.🐧
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
1- У нас уже есть супергеройское дома.
Супергеройское дома:
Эх, почему в своё время, когда я увлекался журналом Плейбой, героини данного издания не сходили со страниц? Несправедливо!
А так, пока тухловато. Актёры играют плохо. И вообще, если подругу главного героя зовут Либби, то его самого должны звать Рал. Но Шкипер тоже норм, в честь пингвина Мадагаскара. Да и по фигуре подходит.🐧