Обычно, те на кого явно указывают улики и прочие вещи, в фильмах и сериалах таковыми не являются. Вот и здесь оборотнем вышел другой челик. Хотя там не особо был богатый выбор.
Что касается самого костюма оборотня, то он получился скудненьким. Больше походило на обезьяну под бутиратом, нежели на человолка.
А последний кадр эпизода - достоин песни Нюши (не смешарика) "вою на луну" 🐺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Что касается самого костюма оборотня, то он получился скудненьким. Больше походило на обезьяну под бутиратом, нежели на человолка.
А последний кадр эпизода - достоин песни Нюши (не смешарика) "вою на луну" 🐺