Надеюсь, что они больше не будут возвращаться к этой истории. С Карли Бет можно было заканчивать. Но нет, решили сделать вторую часть. Короче, тут тоже самое, только в этот раз силой любви оказался не предмет, а сам человек, то бишь Стив. Стив и Карли Бет = ❤? Возможно.
P.S. А я ждал, что собака наденет маску и будет косплей на фильм "Маска". Но нет, она просто закопала её на заднем дворе. Не выкапывайте на третью часть, плиз!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
1P.S. А я ждал, что собака наденет маску и будет косплей на фильм "Маска". Но нет, она просто закопала её на заднем дворе. Не выкапывайте на третью часть, плиз!