Всегда жалел, что у меня не было чердака в детстве. А вдруг тоже что-нибудь отрыл интересное?
Я может быть и хотел бы отправиться в зазеркалье, но не с такой компьютерной графикой, как в этом эпизоде. У меня чуть глаза не вытекли...
И под конец жуткая теория - а вдруг все левши в нашем мире - это отражения запечатанных в зеркалах оригиналов? Теперь буду реже смотреться в зеркало, хотя... было бы на что там смотреть 🙃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Я может быть и хотел бы отправиться в зазеркалье, но не с такой компьютерной графикой, как в этом эпизоде. У меня чуть глаза не вытекли...
И под конец жуткая теория - а вдруг все левши в нашем мире - это отражения запечатанных в зеркалах оригиналов? Теперь буду реже смотреться в зеркало, хотя... было бы на что там смотреть 🙃