Из всех букашек меня больше всего всегда пугали и вызывали отвращение именно муравьи. Возможно дело в том, что они больно кусаются, шустро неприятно бегают туда-сюда, да и масла в огонь моего страха перед этими созданиями подлил фильм "Легион огня" ("Марабунта") за счёт муравьёв-людоедов. Да и в реальной жизни те же бродячие муравьи или огненные муравьи действительно способны закусать до смерти. Так что я думаю не надо объяснять, что этот эпизод меня немного напрягает, бр-р-р >_< Концовка в финале эпизода конечно очень странная, я бы даже сказал, финал устроил мне небольшой вывих мозга.
Муравей, муравей, Поработил тупых людей! Стал большим он слишком, Страшный муравьишка! 🐜
Довольно мерзковатая серия, хотя компьютерные муравьи достаточно слабенько нарисованы. Тут даже пацану сложно посочувствовать, ему же чётко сказали в инструкции - не перекармливать! Так что... сам дурак.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Концовка в финале эпизода конечно очень странная, я бы даже сказал, финал устроил мне небольшой вывих мозга.
Поработил тупых людей!
Стал большим он слишком,
Страшный муравьишка! 🐜
Довольно мерзковатая серия, хотя компьютерные муравьи достаточно слабенько нарисованы. Тут даже пацану сложно посочувствовать, ему же чётко сказали в инструкции - не перекармливать! Так что... сам дурак.