Жаль, что не Гослинг снова играет того же героя, что и в 15 эпизоде первого сезона.
Кстати неверие учителя Грэга в фотоаппарат таки подтверждает мой вывод, что Пауку не надо было угрожать ребятишкам, ибо в эту историю всё равно никто не поверит, что и вышло в итоге.
В то же время события данного эпизода лишний раз подчёркивают то, что не надо было менять концовку оригинальной повести в предыдущей экранизации, где Паук вместо смерти оказался просто заперт в фотоаппарате. Просто тут странности порождаются в том плане, что после этого Паук оставшись живым спокойно себе оставил фотик на столе в своём подвале, который потом даже охрана разрушенного комплекса не заметила.
Да и действия Грэга в эпизоде чертовски странные, пережив весь дурдом со всеми несчастьями от фотоаппарата, он решил его вновь найти и использовать по назначению. Неисправимый пацан просто, от его рассудительности и мистического страхом перед фотиком не осталось и следа. Здесь герой больше напоминает героя эпизода "Клик" с его одержимостью пультом в 5 серии этого же сезона.
Что-то такое про камеру я припоминаю, но эта серия была довольно давно... Теперь же решили снять вторую часть. Я никогда так не старался ради хорошей оценки, поэтому мне сложно понять усилия нашего главного героя.
Учитель такой противный, я думал, что у него будет посерьёзнее фотка с последствиями, чем просто потеря волос и облысение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Кстати неверие учителя Грэга в фотоаппарат таки подтверждает мой вывод, что Пауку не надо было угрожать ребятишкам, ибо в эту историю всё равно никто не поверит, что и вышло в итоге.
В то же время события данного эпизода лишний раз подчёркивают то, что не надо было менять концовку оригинальной повести в предыдущей экранизации, где Паук вместо смерти оказался просто заперт в фотоаппарате. Просто тут странности порождаются в том плане, что после этого Паук оставшись живым спокойно себе оставил фотик на столе в своём подвале, который потом даже охрана разрушенного комплекса не заметила.
Да и действия Грэга в эпизоде чертовски странные, пережив весь дурдом со всеми несчастьями от фотоаппарата, он решил его вновь найти и использовать по назначению. Неисправимый пацан просто, от его рассудительности и мистического страхом перед фотиком не осталось и следа. Здесь герой больше напоминает героя эпизода "Клик" с его одержимостью пультом в 5 серии этого же сезона.
Учитель такой противный, я думал, что у него будет посерьёзнее фотка с последствиями, чем просто потеря волос и облысение.