Пролёт камеры сквозь лес с видом от первого лица, это прям хороший такой оммаж на творчество Сэма Рэйми и его "Зловещих мертвецов". А вообще, весь эпизод это какое-то переосмысление "Острова доктора Моро", не иначе.
Хотел написать, что этот змеечел будто Орочимару в ранние годы, или как мне было смешно с последнего кадра лица человека-мухи, но потом появилась надпись в "память о Мишель Ризи"
Полез искать, в итоге оказалось, что девушка, сыгравшая Бекки, умерла от менингита в 1997 году. Ей было всего 16. И как-то сразу стало грустно. Недаром говорят от смешного до трагичного - один шаг. Вот такое завершение третьего сезона...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Полез искать, в итоге оказалось, что девушка, сыгравшая Бекки, умерла от менингита в 1997 году. Ей было всего 16. И как-то сразу стало грустно. Недаром говорят от смешного до трагичного - один шаг. Вот такое завершение третьего сезона...