Чувствуете, как ваша спина осиротела? Как будто по ней не бегут мурашки? Это потому что они кончились. Хотя книжек намного больше, но сериал не выдержал этого марафона.
И даже в последней серии главные герои вели себя крайне неразумно. Держаться вместе на необитаемом острове? Зачем? Лучше пойду посмотрю, что за тень там прошмыгнула, да Билли? В итоге мы получили страшных гигантских животных, вернее их непритязательную графику. Рыболюди тоже не произвели сильного впечатления. Ритера можно было обезобразить и пожёстче. Ведь это был последний кадр всего сериала!
Если сравнивать с "боишься ли ты темноты", то там всё-таки было поатмосфернее, пусть и в последнем сезоне они тоже скатились. В любом случае - эти два сериала даже спустя столько лет вполне смотрибельны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
3И даже в последней серии главные герои вели себя крайне неразумно. Держаться вместе на необитаемом острове? Зачем? Лучше пойду посмотрю, что за тень там прошмыгнула, да Билли? В итоге мы получили страшных гигантских животных, вернее их непритязательную графику. Рыболюди тоже не произвели сильного впечатления. Ритера можно было обезобразить и пожёстче. Ведь это был последний кадр всего сериала!
Если сравнивать с "боишься ли ты темноты", то там всё-таки было поатмосфернее, пусть и в последнем сезоне они тоже скатились. В любом случае - эти два сериала даже спустя столько лет вполне смотрибельны.