Хорошее начало последнего сезона. Думал Дэниэла опять будут уже по 3 кругу возвращать в сериал с помощью вознесения, а он оказывается втихаря на корабль Орай проник)...
SG-1, легендарная группа, которая выживает в любых обстоятельствах и везде - хоть планету хищные жуки сожрали, хоть земной флот на ноль перемножили, хоть что. Я б поостерёгся вместе с ними куда-нибудь идти, сразу красная рубашка вырастает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 10 сезона Обсуждение серии
11- Что?? Сколько ей??
- Несколько часов...
***
- есть хорошие новости?
- полковник Митчел успешно сел