@Roadblock: Согласна! да и самый симпатишный, чего уж... ^_^ Апофис какой-то необаятельный был, Анубис так вообще стремный до ужаса, а Ба'ал прям заинька-заинька))) вроде творит всякие непотребства, а смотришь и умиляешься XD
Жаль что в русском переводе все шутки про Ба'ала теряют смысл. И да он истинный гений, пора бы уже ЗВ-1 это понять и не делать таких ошибок. Ещё поражает тот факт что все злодеи всегда знают, что ищут герои и где это лежит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 10 сезона Обсуждение серии
10"Сержант хороший счет - 2 удара, 3 Ба'ала".))
да и самый симпатишный, чего уж... ^_^ Апофис какой-то необаятельный был, Анубис так вообще стремный до ужаса, а Ба'ал прям заинька-заинька))) вроде творит всякие непотребства, а смотришь и умиляешься XD