Звездные врата: ЗВ-1 — s10e04 — Insiders

Моя оценка

4.409
MyShows
198
Длительность:
Даты выхода: 04.08.2006 20:00
Всего просмотров: 9 57463.52%

Обсуждение 4 серии 10 сезона
Обсуждение серии

10
Милашка
Милашка
13 февр. 2015, 11:48 #
Класс
И снова Ба'ал, простите уже Ба'алы, всех надули). Ну сколько еще раз ЗВ-1 будет на те же грабли наступать?

"Сержант хороший счет - 2 удара, 3 Ба'ала".))
xanti
xanti
14 сент. 2015, 18:17 #
Ай, маладца! Ба'ал красавец! Говнюк, конечно, но красавец! Такую схему провернул)))
John_Crichton
Пользователь MyShows
14 сент. 2015, 20:43 #
@xanti: Имхо, самый лучший злодей всего сериала! Переплюнул даже Апофиса и Анубиса).
xanti
xanti
14 сент. 2015, 22:15 #
@Roadblock: Согласна!
да и самый симпатишный, чего уж... ^_^ Апофис какой-то необаятельный был, Анубис так вообще стремный до ужаса, а Ба'ал прям заинька-заинька))) вроде творит всякие непотребства, а смотришь и умиляешься XD
Ves
Ves
05 мар. 2021, 19:15 #
@xanti: Анубис, конечно, был чмо. Но Апофиз был красавчик писанный. И обоиим далеко до легенды Баала
GeistLuft
GeistLuft
PRO
24 апр. 2017, 03:21 #
Вот Командование ЗВ дурачье, ну :\
porco
porco
10 мар. 2020, 02:50 #
Больше Баалов богу Баалов!
Enestezi
Enestezi
19 янв. 2022, 23:13 #
Жаль что в русском переводе все шутки про Ба'ала теряют смысл. И да он истинный гений, пора бы уже ЗВ-1 это понять и не делать таких ошибок. Ещё поражает тот факт что все злодеи всегда знают, что ищут герои и где это лежит.
Aeolide
Aeolide
13 мар. 2022, 06:41 #
@BlondeBets: шпионы в NID которое получает отчёты о миссиях
Написать комментарий: