Звездные врата: ЗВ-1 — s10e06 — 200

Моя оценка

4.404
MyShows
218
Длительность:
Даты выхода: 18.08.2006 20:00
Всего просмотров: 9 57863.54%

Обсуждение 6 серии 10 сезона
Обсуждение серии

20
Милашка
Милашка
13 февр. 2015, 11:48 #
Класс
Шикарным получился юбилейный 200-й эпизод! Очень порадовали отсылки к Звездным войнам, Стар треку и Фарскейпу. Чуть со стула не упал, давно я так не смеялся))) хД

"Инспектор Тил'к - смотрите этой осенью." ))
GeistLuft
GeistLuft
PRO
25 апр. 2017, 00:22 #
@Roadblock: кстати, а инспектор Тил'к это похоже отсылка к Джессике Джонс :)
Гамулятор
Гамулятор
26 нояб. 2018, 14:32 #
@Doctor_Lannister: Ну к Фарскейпу можно не считать, там было легче всего отсылку сделать - два актера уже есть, остальным двоим только грим правильный сделать, и готово)
porco
porco
10 мар. 2020, 04:44 #
@John_Crichton: farscape прям да, зашел ))
xanti
xanti
14 сент. 2015, 21:32 #
Джек прекрасен даже в невидимом виде!! XD
xanti
xanti
14 сент. 2015, 22:09 #
Серия офигительная!!! И дико смешная, и поучительная. Десять бы звезд поставила!
Eka-Terina
Eka-Terina
19 июля 2017, 09:03 #
Потрясающая серия! В ней столько пасхалочек, начиная от ДА, ОНИ СПАРОДИРОВАЛИ ФАРСКЕЙП!!!, заканчивая потрясающими ужимками и жестами куклы-О'Нилла!
А непревзойденный инспектор Тил'к? А свадьба Картер и О'Нилла? Невидимый Джек и его "нет" в женской душевой?)) А эти потрясающие отношения Уолтера и нового генерала на протяжение всей серии?))) А этот последний всеобщий проход во врата?) О'Нилл всех с собою захватил))
В общем, замечательная двухсотая серия :)
~~
Да, кстати, всегда думала о том, как тем ребятам у "пульта" мечтается пройти через врата)) Наконец хоть Уолтеру перепало))
vesssna
vesssna
17 авг. 2018, 22:54 #
шикарная серия!
porco
porco
10 мар. 2020, 04:44 #
"Нет"


))))))
porco
porco
10 мар. 2020, 04:45 #
SaveDrLevant.com. Очевидно, они получают десятки обращений в месяц, неважно. Я думаю, что это очень много.
porco
porco
10 мар. 2020, 04:45 #
И кстати очень правильно, вот прямо в мякотку самую.

Научная фантастика-это экзистенциальная метафора, которая позволяет нам рассказывать истории о состоянии человека. Айзек Азимов однажды сказал: "Отдельные истории научной дикции могут показаться столь же тривиальными, как и всегда, для более слепых критиков и философов сегодняшнего дня, но ядро научной фантастики, ее сущность, стала решающей для нашего спасения, если мы вообще хотим спастись".
siberiandragon
siberiandragon
08 июля 2021, 23:10 #
Уровень самоиронии превышает допустимый)))
Paly4
Paly4
PRO
02 дек. 2021, 15:02 #
Наконец-то показали Фурлингов (Furlings).
Enestezi
Enestezi
22 янв. 2022, 14:23 #
О'Нилл, как долго я ждала его появления, даже на такой короткий срок. Покажите его ещё разок, например в последней битве с врагом, было бы здорово.
Улыбка не сходила на протяжении всей серии. Отсылки шикарны и даже захотелось их пересмотреть. )
Leonius
Leonius
23 окт. 2022, 10:03 #
Одна из лучших серий.
Самоирония прям на высоте))
driveshaft
driveshaft
28 мар. 2023, 00:01 #
Забавный анонс фильма. Понравилось про фёрлингов и Волшебника Страны Оз. На краю вселенной сразу опознал, хоть и не смотрел. Детектива Тилка бы глянул.
Orthodont
Orthodont
05 сент. 2023, 19:38 #
Господи, какая хуета!!!!! Как бесят эти проходные серии🤦🏼‍♀️ снимать ради того, чтобы снимать🤦🏼‍♀️
PierreDunn
PierreDunn
PRO
26 янв. 2025, 16:17 #
@Orthodont: ты просто слишком тупая чтобы понять
gillismitch
gillismitch
10 сент. 2025, 01:56 #
Итак, зная, насколько хороша была серия "100" я решил, что оставлю "200" на самое завершение. И вот я досмотрел SG-1 s10 и оба фильма, стал смотреть эту серию перед последней серией "Атлантиды" (SG-Universe начинал этот марафон в надежде, что мне этого хватит, как же я был наивен).

Серия, как и предполагалось, великолепна, но есть проблема, которая меня очень беспокоит - после сцены с куклами я хочу перемотреть начало этой истории. И есть довольно большие опасения, что если пойти на поводу у этого желания то будет сложно остановиться, и все закончится тем, что скоро я в итоге окажусь в этой же точке - в конце 10 сезона, желающий пересмотреть начало...

Картер, Дениел, Родни, Зеленка, кто-нибудь знает, что делать когда время пытается зациклиться?
Написать комментарий: