Шикарным получился юбилейный 200-й эпизод! Очень порадовали отсылки к Звездным войнам, Стар треку и Фарскейпу. Чуть со стула не упал, давно я так не смеялся))) хД
@Doctor_Lannister: Ну к Фарскейпу можно не считать, там было легче всего отсылку сделать - два актера уже есть, остальным двоим только грим правильный сделать, и готово)
Потрясающая серия! В ней столько пасхалочек, начиная от ДА, ОНИ СПАРОДИРОВАЛИ ФАРСКЕЙП!!!, заканчивая потрясающими ужимками и жестами куклы-О'Нилла! А непревзойденный инспектор Тил'к? А свадьба Картер и О'Нилла? Невидимый Джек и его "нет" в женской душевой?)) А эти потрясающие отношения Уолтера и нового генерала на протяжение всей серии?))) А этот последний всеобщий проход во врата?) О'Нилл всех с собою захватил)) В общем, замечательная двухсотая серия :) ~~ Да, кстати, всегда думала о том, как тем ребятам у "пульта" мечтается пройти через врата)) Наконец хоть Уолтеру перепало))
И кстати очень правильно, вот прямо в мякотку самую.
Научная фантастика-это экзистенциальная метафора, которая позволяет нам рассказывать истории о состоянии человека. Айзек Азимов однажды сказал: "Отдельные истории научной дикции могут показаться столь же тривиальными, как и всегда, для более слепых критиков и философов сегодняшнего дня, но ядро научной фантастики, ее сущность, стала решающей для нашего спасения, если мы вообще хотим спастись".
О'Нилл, как долго я ждала его появления, даже на такой короткий срок. Покажите его ещё разок, например в последней битве с врагом, было бы здорово. Улыбка не сходила на протяжении всей серии. Отсылки шикарны и даже захотелось их пересмотреть. )
Забавный анонс фильма. Понравилось про фёрлингов и Волшебника Страны Оз. На краю вселенной сразу опознал, хоть и не смотрел. Детектива Тилка бы глянул.
Итак, зная, насколько хороша была серия "100" я решил, что оставлю "200" на самое завершение. И вот я досмотрел SG-1 s10 и оба фильма, стал смотреть эту серию перед последней серией "Атлантиды" (SG-Universe начинал этот марафон в надежде, что мне этого хватит, как же я был наивен).
Серия, как и предполагалось, великолепна, но есть проблема, которая меня очень беспокоит - после сцены с куклами я хочу перемотреть начало этой истории. И есть довольно большие опасения, что если пойти на поводу у этого желания то будет сложно остановиться, и все закончится тем, что скоро я в итоге окажусь в этой же точке - в конце 10 сезона, желающий пересмотреть начало...
Картер, Дениел, Родни, Зеленка, кто-нибудь знает, что делать когда время пытается зациклиться?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 10 сезона Обсуждение серии
20"Инспектор Тил'к - смотрите этой осенью." ))
А непревзойденный инспектор Тил'к? А свадьба Картер и О'Нилла? Невидимый Джек и его "нет" в женской душевой?)) А эти потрясающие отношения Уолтера и нового генерала на протяжение всей серии?))) А этот последний всеобщий проход во врата?) О'Нилл всех с собою захватил))
В общем, замечательная двухсотая серия :)
~~
Да, кстати, всегда думала о том, как тем ребятам у "пульта" мечтается пройти через врата)) Наконец хоть Уолтеру перепало))
))))))
Научная фантастика-это экзистенциальная метафора, которая позволяет нам рассказывать истории о состоянии человека. Айзек Азимов однажды сказал: "Отдельные истории научной дикции могут показаться столь же тривиальными, как и всегда, для более слепых критиков и философов сегодняшнего дня, но ядро научной фантастики, ее сущность, стала решающей для нашего спасения, если мы вообще хотим спастись".
Улыбка не сходила на протяжении всей серии. Отсылки шикарны и даже захотелось их пересмотреть. )
Самоирония прям на высоте))
Серия, как и предполагалось, великолепна, но есть проблема, которая меня очень беспокоит - после сцены с куклами я хочу перемотреть начало этой истории. И есть довольно большие опасения, что если пойти на поводу у этого желания то будет сложно остановиться, и все закончится тем, что скоро я в итоге окажусь в этой же точке - в конце 10 сезона, желающий пересмотреть начало...
Картер, Дениел, Родни, Зеленка, кто-нибудь знает, что делать когда время пытается зациклиться?