- Что это? - Отказ системы жизнеобеспечения. ... - Хорошо, это ты починила. Может, исправишь и стабилизаторы? - Я ничего не чинила. Просто выключила сирену.
Для меня загадка, зачем гордо кричать, что ты не будешь помогать. - Я не буду тебе помогать! - Я убью заложников. - Я буду тебе помогать, но с недовольным лицом!
Серьёзно, ну? Ты в плену не один, есть другие люди, которыми на тебя могут давить, и ежу понятно, что надавят. В чем смысл этого пафоса тогда?
Кроме того, он сразу понижает уровень торгов до "убьют/не убьют меня и заложников ПРЯМО СЕЙЧАС". Хотя сугубо теоретически можно было бы начинать торги с "я тебе помогу, но ты отпусти этого и того" и дальше торговаться до понижения. Не факт, что прокатит, но уже лучше, чем сразу начинать с фактически предложения начать убивать заложников немедленно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 10 сезона Обсуждение серии
5P.S. Жаль Эмерсона(
- Отказ системы жизнеобеспечения.
...
- Хорошо, это ты починила. Может, исправишь и стабилизаторы?
- Я ничего не чинила. Просто выключила сирену.
выражение лица Дэниеля бесценно))))))
А как Валла чинит корабли, прекрасно) В этой серии все были хороши)
- Я не буду тебе помогать!
- Я убью заложников.
- Я буду тебе помогать, но с недовольным лицом!
Серьёзно, ну? Ты в плену не один, есть другие люди, которыми на тебя могут давить, и ежу понятно, что надавят. В чем смысл этого пафоса тогда?
Кроме того, он сразу понижает уровень торгов до "убьют/не убьют меня и заложников ПРЯМО СЕЙЧАС". Хотя сугубо теоретически можно было бы начинать торги с "я тебе помогу, но ты отпусти этого и того" и дальше торговаться до понижения. Не факт, что прокатит, но уже лучше, чем сразу начинать с фактически предложения начать убивать заложников немедленно.