Странная реакция матери. Мору жалко((( Ее вины ведь в этом нет. Ее удочерили, но это нормальное желание - найти своих биологических родителей. И она совсем недавно узнала, кто отец, и вот теперь нашла мать. Она ведь не виновата, что ее биологический отец соврал о ее смерти....
Полсерии думала, что мать Моры на самом деле всё знала, и нарочно задумала втереться к Море в доверие, чтобы та сама отдала почку ее младшей дочери
сериал обалденный конечно, подсела на него сразу, но все-таки чего не отнять, так это тупых моментов вроде "О, я же не сняла эту картину! А что если бы моя мать увидела?! Джейн, срочно спрячь ее в ванную!!" :D после просмотра "во все тяжкие" еще труднее смотреть, как нечто секретное помещают в ванную и думают, что это надёжно
То, что привлекло мое внимание в этом сериале, так то, что здесь остаются символичные предметы с которыми взаимодействовали герои в некоторых сериях. Например статуя руки в кабинете Моры или же робот на столе Фроста :D
Когда они решили спрятать картину в ванной, было ожидаемо, что кто-то их них пойдёт туда и найдет Не нравится эта линия(( жаль Мору "А почка очень хорошая", "Оставь ее себе" 😂 реально, не хочет - ну как хочет, пусть умирает или ждет чуда. Дело Моры предложить 🤷♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Мору жалко((( Ее вины ведь в этом нет. Ее удочерили, но это нормальное желание - найти своих биологических родителей. И она совсем недавно узнала, кто отец, и вот теперь нашла мать.
Она ведь не виновата, что ее биологический отец соврал о ее смерти....
сериал обалденный конечно, подсела на него сразу, но все-таки чего не отнять, так это тупых моментов вроде "О, я же не сняла эту картину! А что если бы моя мать увидела?! Джейн, срочно спрячь ее в ванную!!" :D после просмотра "во все тяжкие" еще труднее смотреть, как нечто секретное помещают в ванную и думают, что это надёжно
Не нравится эта линия(( жаль Мору
"А почка очень хорошая", "Оставь ее себе" 😂 реально, не хочет - ну как хочет, пусть умирает или ждет чуда. Дело Моры предложить 🤷♀️
- Мора! Нас сейчас отсюда выгонят!
- Почему? Потому, что я сказала "хлорид калия"?
😂