ОГО! серия. Нравятся все их дела, очень не стандартные. Много неожиданных поворотов, и все выглядит более верительно и достоверно, по сравнению о всеми другими похожими сериалами.
какой же всё-таки Фрост классный, обожаю его и ещё ловлю себя на мысли, что дела стали классные, по сравнению с первым-первой половиной второго сезонами.
обычно не пытаюсь вычислить преступника(прост многие говорят "вот сразу было ясно что в этой серии он сделал то" и тд) но этот тип с хлебушком показался мутным сразу а серия зачетная
По-моему, у этого сериала самые нелепые мотивации, какие мне только встречались. Что мама Моры, которая прямо самым естественным образом напрашивается к незнакомому человеку в гости, что мама Джейн, которая совершенно случайно решает пообедать с незнакомой беременной девушкой. Как все удивительно то складывается! Такие случайности, ух!
Этот псих прямо бррр 😱 следил за Джейн и сделал копию её спальни. Слёт патологоанатомов позабавил. Лидия беременна от Томми? Или всё таки от папы Джейн?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Нравятся все их дела, очень не стандартные.
Много неожиданных поворотов, и все выглядит более верительно и достоверно, по сравнению о всеми другими похожими сериалами.
и ещё ловлю себя на мысли, что дела стали классные, по сравнению с первым-первой половиной второго сезонами.
но этот тип с хлебушком показался мутным сразу
а серия зачетная
Что мама Моры, которая прямо самым естественным образом напрашивается к незнакомому человеку в гости, что мама Джейн, которая совершенно случайно решает пообедать с незнакомой беременной девушкой. Как все удивительно то складывается! Такие случайности, ух!
Не надо показывать Ваше чрево»
😆😆😆
Слёт патологоанатомов позабавил.
Лидия беременна от Томми? Или всё таки от папы Джейн?