s02e10 — One Angry Veronica

Вероника Марс — s02e10 — One Angry Veronica

Моя оценка

4.416
MyShows
322
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2005 05:00
Всего просмотров: 12 36860.63%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Ирочка18
Ирочка18
20 дек. 2016, 04:18 #
Суд присяжных это прикольно
MariaDisney
MariaDisney
13 мар. 2017, 22:36 #
Тодд!!! Рада видеть)
Ctixia
Ctixia
07 июля 2017, 03:09 #
Филлерная, но интересная серия.
iamruina
iamruina
23 июля 2018, 02:49 #
Как много драмы в жизни школьников... Логан иногда такой проблемный, очень тупой поступок.
Vikusha_v
Vikusha_v
24 июня 2019, 21:05 #
Блин, Мэг жалко как то
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
30 окт. 2019, 21:30 #
Уоллес! Наконец-то!
GLietti
GLietti
29 апр. 2020, 14:29 #
С каждой серии все меньше и меньше нравится Дункан.
Aeolide
Aeolide
21 сент. 2020, 09:05 #
сплошной криндж от этого суда присяжных. так ненатурально и притянуто за уши. ну не ведут люди обсуждение в таком стиле. прям не Вероника Марс а сборище Шерлоков.
Dana_ptr
Dana_ptr
16 окт. 2020, 22:16 #
Одна Разгневанная Вероника + суд присяжных = 12 разгневанных мужчин
Эта серия уже получила огромный кредит доверия!
Dana_ptr
Dana_ptr
16 окт. 2020, 22:18 #
ЛЕООООО
Я каждый раз как будто в Зачарованных перемещаюсь, когда вижу Лео и начинаю грустно скулить!))
Dana_ptr
Dana_ptr
16 окт. 2020, 22:48 #
Серия прям уничтожение нервных клеток:
Мэг! Ее ребёнок, которому грозил религиозные пытки, жив и Вероника обещала ему помочь! Лео!!! Опять прекрасного парня снова неаккуратно слили из сценария! Логан страдающий над видео!

Но Уоллис!! Вернулся!!!
chch93
chch93
05 апр. 2021, 11:29 #
— Тебе надо было чаще заниматься, когда ты здесь работал.
— Я хотел, да работа постоянно отвлекала.
Диалог, который демонстрирует всю профметодику Лэмпа и Кита в паре слов.

Бабулька эта в суде присяжных топовая, сидела себе, вязала, всех за пояс затыкала, особенно расиста этого долбанного. Супер крутая серия для очередной демонстрации аналитических и лидерских способностей мисс Марс.

Разрыв сердца у меня будет с этим сериалом, с Лео просто крик боли. Как жаль, что выгнали, он же для сестры, но как ни крути все равно преступление, теперь нет важных улик в деле Лили, и всем придется выкручиваться, как могут.
А это его "передай привет дочери", чо творят вообще, мой шип немного скулит внутри.

С Логаном тоже стеклище, увидел теперь воочию предательство отца и любимой.
Ещё и Мег грохнули, ваще класс! Разрешение треугольников у них здесь радикальное. Что же с ребенком теперь будет...

Только хотела написать, что скучаю по Финеллам, как вернули Уоллеса! Мои они лапы, хоть один светлый момент в эпизоде.
E770
E770
PRO
29 мая 2025, 20:32 #
какая драматичная серия...
Написать комментарий: