s02e13 — Ain't No Magic Mountain High Enough

Вероника Марс — s02e13 — Ain't No Magic Mountain High Enough

Моя оценка

4.417
MyShows
312
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2006 05:00
Всего просмотров: 12 29160.25%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
Ctixia
Ctixia
12 июля 2017, 22:49 #
И правильно! Училка слишком предвзята.
zvezdochka68
zvezdochka68
11 нояб. 2017, 04:56 #
Хрень какая-то
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
18 февр. 2019, 19:22 #
- Что любишь?
- Эмоционально закрытых женщин...Посмотрим...Что-нибудь, соответствующее моему настроению.
- Извините, но жидкое зло закончилось.
:D Обожаю эту парочку
Dana_ptr
Dana_ptr
17 окт. 2020, 01:27 #
Не поняла, Логан специально флиртовал с этой девушкой, она знал что она дочь того хирурга который его сливает???
Жаль девочку в таком случае; если сюжет зайдёт в «я хотел тебя использовать, но потом влюбился» я расстроюсь 😐
Лоооогаааан вернись к Вероникееее
Dana_ptr
Dana_ptr
17 окт. 2020, 01:27 #
Кстати, не совсем поняла, что произошло...
слоник украл деньги, часть по крайней мере, купил машину
Но Вероника все равно его не сдала?
Как-то я невнимательно смотрю видимо
WhoWouldWin
WhoWouldWin
30 нояб. 2020, 13:14 #
@Dana_ptr: да, она же в конце сказала, что ей плевать на школьную поездку, поэтому она только за, что Слоник украл деньги)
chch93
chch93
07 апр. 2021, 12:08 #
— Что любишь?
— Эмоционально закрытых женщин
И как он сразу к ней покупателей привлёк, шо творят ваще! Одна сцена в милисекунду, а пожарище жи.

Джесси Шрэм! Какая лапонька.
Логан прицепился к принцессе спецом чтобы отца-свидетеля вывести на чистую воду, и теперь ещё и влюбится в неё ненароком? Отлично, несите два (нет)

Уоллес и его новая пассия, даже не знаю, как пока к ним относится, но он очень круто поддержал Джеки с бассейном, всегда в его порядочность верила.

Как Кит филигранно разводил своего кумира на признания. Видно, что пал Терренс в его глазах немного как герой, но очень надеюсь, что вместе они быстрее клубок с автобусом распутают.

Шедеврально мисс Марс заткнула тупую училку и ещё более тупую Мэддисон, обожаю, как она всех выводит всегда на чистую воду играючи, мимика Кристен прекрасна.
Очень круто привели Джеки и Веронику к товариществу. Две заклейменные обществом девчонки дали отпор, защищая себя и своих отцов. Да и ясно было, что скубались они, потому что похожи в своей дерзости и ранимости.

Ох уж мне эти махинаторы уровня старшей школы Нептуна... Элай отомстил Громиле, а Вероника как всегда прикрыла бро, правда тут я конечно даже в сомнениях о правильности этого поступка, пускай ей и не хотелось в эту поездку, но все же, подставу и воровство никто не отменял.
chch93
chch93
08 апр. 2021, 21:30 #
@chch93: совсем забыла написать о Мак и Биве: они прям что ли милые вместе, и как Дика-идиота проучили чикарно, так держать.
Написать комментарий: