s02e15 — The Quick and the Wed

Вероника Марс — s02e15 — The Quick and the Wed

Моя оценка

4.375
MyShows
304
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2006 05:00
Всего просмотров: 12 25760.09%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
Nika
Nika
PRO
21 июля 2019, 18:52 #
Понравилась концовка. Вероника: Если любовь будет спрашивать обо мне, я буду у кофемашины. И бам! Тут же Логан появляется, мило.
kvadratnyi_koren
kvadratnyi_koren
21 нояб. 2020, 01:38 #
Какой же отец Логана мерзкий
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
21 нояб. 2020, 02:40 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
21 нояб. 2020, 02:41 #
Комментарий удален
chch93
chch93
09 апр. 2021, 10:52 #
Аарон и Кендалл полное буэ, этот флирт через тюремную перегородку просто верх вульгарщины, ещё бы облизал эту трубку, блин!

Понимаю, что не мог Кит промолчать про взрывчатку, но теперь ведь ходит и спасает в обратку, потому что чуйку не обманешь.

Обожаю Винни, просто кладезь нелепости, и при этом правда крутой детектив. Отлично зажигалку Хайди спасли от душного брака. Как говорится, за что заказчики боролись, на то и напоролись.

Встреча с любовью у кофемашины — и хоп, Эклз выруливает, ох уж эти создатели и их совсем не толстые намеки.

Не знаю, сколько раз ещё это скажу, но — Логан, что же ты творишь.
Согласна, что Ханна прелесть: и чиста, и игрива, неудивительно, что парень наш запал. Что, дружок, уже не готов на обмен "откажись от моей дочери"?
Хорошо, хоть сам понял свой косяк, и конечно тут же прилетел к единственному человеку, который ему поможет. И да, Вероника может и ревнует, только она ведь права, заигрался парень с малышкой Ханной в попытках заставить её отца сменить показания.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
23 апр. 2023, 18:43 #
Уже не первую серию меня преследует мысль, а зачем в сериале так много Бевера или как там его?
В ночь изнасилования Вероники это же он оставался с ней наедине... и в том сезоне их с братом показывали менее объёмно что-ли, а тут очень часто.
Он очень умный, судя по тому что не тратит деньги, а пытается делать какой-то бизнес. У него есть свободные деньги и он был в автобусе, но пересел с братом на лимузин.. и они вместе увели оттуда всех богатых ребят. Плюс по прошлому сезону было понятно, что у него какие-то странности в отношении секса. Он постоянно нервничает..
Странно было бы подумать на школьника, но помню в прошлом сезоне другой умудрился шантажировать своего отца... так что для этого сериала это кажется нормой.
Единственное, что я не вижу пока мотива и связи с бандами. Но других кандидатов я вообще не вижу, пока что.
Написать комментарий: