18, начала пересматривать, и аж слезы к глазам подступили. Конечно, сейчас смотришь на мультик уже с другой стороны, и многое кажется нелогичным и откровенно тупеньким, но теплое чувство ностальгии все это перекрывает :)
Поддерживая всех предыдущих: мне почти 21, я начала пересматривать. Привет, детство, я скучала :D Такой дурацкий мульт, наивный, но все равно такой классный ^.^
Насмотревшись новых мультфильмов с крутой графикой и присутствием хоть какой - то логики ,этот просто нечто...но мне всё равно нравится. Ведь это моё детство *_* всегда скупала все журналы по ним ,наклейки ,закладки. И да ,мне 19 :D
Увидела на ютубе 6 сезон и поняла, что я не смотрела его. Решила вспомнить все предыдущие прежде чем начать смотреть. И ностальгия пробила... по школе и телеку без пульта)) Конечно сейчас восприятие другое, но тогда этот мультик был невероятно крутым!
мне 18, тоже решила пересмотреть все от начала и до конца потому что не уверена что в детстве видела абсолютно все серии по телеку. а тут интернет, это как-то удобнее контролировать
Я, конечно, специально зашла в комменты удостовериться, что в мои 22 будет адекватным поступком начать пересматривать этот шедевр шпионского абсурда, но чет не, ну нафиг, засосет месяца на 2. Кто-нибудь маякните нетфликсу, что срочно нужно снять ребут Тотали с живыми актерами, чисто для меня, по-братски
Мой комментарий будет банален как мир, но я зашла почитать другие комментарии прежде, чем смотреть этот мульт заново в 22 годика, чтоб убедиться, что я адекваша :D
присоединяюсь к остальным, мне 18 и я решила пересмотреть этот мультик детства. не знаю правда насколько меня хватит, потому что многое сейчас кажется нелогичным. но всё равно прям ностальгия по детству
27 апреля 2023 Cartoon Network анонсировали новый седьмой сезон нашего мульта детства! И конечно же возникло огромное желание пересмотреть старые добрые серии) 29 лет - пересматриваю с удовольствием и ностальгией по лучшим временам! И кстати никогда не понимал и не был согласен, что мульт якобы девчачий, он абсолютно унисекс =D
Когда-то, будучи подростком, ждала с нетерпением каждую серию. Обожала этот мультсериал🌸💗💄🎀👙💖💝
Сейчас, в свои 26 (присоединюсь ко всем любителям), решила, что хочу вновь испытать тот спектр эмоций, как раньше, насладиться этой розовой картинкой, вновь переживать за девочек. В общем — да, начинаю пересматривать!
мдаа, щас бы в 18-25 считать себя старыми😕 кринж мертв, принцессы, смотрите что хотите когда захотите и не допускайте мысли что это кому-то на планете "стыдно"!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Прекрасный мультфильм, прям такая ностальгия накатывает. Джетикс ♥
А это будешь смотреть?
Хороший вопрос!)
Думаю минимум ч а там будет видно)
В любом случае постараюсь держать в курсе)
Да не за что)
Было бы за что спасибо то!)
Все нормально.
Это ещё не самое страшное у меня друг покемонов до сих пор смотрит 31 сезон
Забавненько. Ах да, 17, ностальгирую. Охрененный <3
Привет, детство, я скучала :D
Такой дурацкий мульт, наивный, но все равно такой классный ^.^
всегда скупала все журналы по ним ,наклейки ,закладки.
И да ,мне 19 :D
Это норма.
И ностальгия пробила... по школе и телеку без пульта))
Конечно сейчас восприятие другое, но тогда этот мультик был невероятно крутым!
но тут людям и по 25
слава богу я не одна такая
Сейчас, в свои 26 (присоединюсь ко всем любителям), решила, что хочу вновь испытать тот спектр эмоций, как раньше, насладиться этой розовой картинкой, вновь переживать за девочек.
В общем — да, начинаю пересматривать!
Кловер, как обычно, влюбляется в каждого парня😁
кринж мертв, принцессы, смотрите что хотите когда захотите и не допускайте мысли что это кому-то на планете "стыдно"!