эта серия конечно верх неправдоподобия хд какой-то треш в космосе, пистолетик, высушивающий океаны. главный злодей просто двинутый, а девочки невероятно тупы для шпионок...
Только когда вырастешь, понимаешь, насколько богатые девочки из тотали спайс. Начиная с того, что они живут в Беверли Хиллз, а это далеко не самый дешёвый район в сша, и заканчивая вот такими домиками
меня всегда удивляло, что этот мультфильм начинается будто с середины 😅 то есть нам не рассказывают, как девушки стали шпионками, откуда у них столько денег и богатые дома. их жизнь полностью покрывает зп от агенства или они просто из богатых семей? ничего непонятно 😄 но мультик, безусловно, классный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9какой-то треш в космосе, пистолетик, высушивающий океаны. главный злодей просто двинутый, а девочки невероятно тупы для шпионок...