Так. Много. Эмоций! Бивер, Бивер...Sorry, Кэссиди. Нравился его персонаж. Я ему отчасти сочувствую. Стать жертвой насилия в таком юном возрасте. Быть лишенным должного внимания и поддержки со стороны родителей, отца в особенности, да и не будь старший братец таким лосем..множество причин, которые навалившись, в сумме могут искалечить личность и завести в самую глубокую тьму. Последние минут 5, как мне показалось, немного смазаны, как будто кое-где не хватает пары связующих сцен.
Он не брал трубку! И не знал, что взорвался целый самолёт??!! И не стал срочно сообщать дочери что живой и не летел на этом самолёте?! ДА КТО ТАК ДЕЛАЕТ
Как я понимаю, это времена до мобильного интернета и с плоховатой связью. Они в первом сезоне даже сотовыми мало пользовались, а в этом всё равно пишут смс и пользуются ПК. Возможно, он не знал и был вне сети даже для звонков, так как ехал по той пустыни и через другие Штаты, а роуминг тогда стоил 100500 денег.
Конечно странновато, что школьник всем подкладывает бомбы направо и налево, но похоже парень реально псих. Так и думала, что они не могут выпилить отца Вероники - все-таки один из главных персонажей. Но финалы у сериала сильные)
Этот сезон понравился мне меньше, чем первый. В частности из-за разборок группировок, которые я не могла понять полностью и кто там кому приходится и кого и из-за чего хотят убить. Путалась. Но финал неожиданный, как и в первом сезоне. Про Джекки тоже узнать правду тоже было неожиданно. Многовато, конечно, психов для одного городка.
К концу я начала немного путаться в их разборках, но это сильно! Радует, что махом закрыли все сюжетные линии, и с изнасилованием, и с убийством Лили, и с автобусом и пр. Остался только Слоник/Громила, судя по всему, это припасли на следующий сезон. Но шериф таки мудак, не дал парню аттестат получить.
Концовка сезона не подвела! Я опять рыдала! Столько всего произошло в этой серии, даже не знаю, что обсудить. Очень больно за тех, кому сделали больно, но приятно было, когда Логан бросился защищать Веронику, и хорошо, что теперь они, наконец, вместе. Чувствуется, что так и должно быть. И Дункана с дочерью приятно было увидеть <3 Не ожидала, что он закажет Аарона Эклза. Жутко было когда Эклз стоял вместе с Вероникой в одном лифте, он страшный человек. А вообще мы должны были задуматься, что Бивер умный парень, потому что на занятиях по экономике он блистал. Значит, это человек, который способен на продуманные ходы. Когда они с Мак не переходили на следующую стадию отношений, я так и подумала, что он, должно быть, пережил какую-то травму, вроде изнасилования, но к концу сезона совсем забыла об этом. Сценаристам просто апплодирую! 👏 Надеюсь, и следующий сезон не подведёт, сериал очень полюбился! Пугает то, что его закрыли после 3 сезона, - что-то зрителям всё-таки не понравилось. Ну, совсем плохо они снять уже не могли, я уверена😂
Это жесть а не концовка. «Скрытый» злодей, Кэссиди, который казалось бы все это время оставлял зацепки: и Веронику « не он насиловал» (щас бы столько лет ходить с хламидиями. Да конечно, рассказывайте, что он не лечился все это время), и на экономике просчитывал, и бизнес организовал свой. И это расставание с Мак, когда он казался каким то козлом, который не хочет слушать свою девушку, но на самом деле просто все это время имел страшную травму за плечами.
Почему он в итоге убил всех? Так было проще подстроить несчастный случай? Мне кажется, окажись дочь мэра в автобусе месть была бы слаще. Почему мэр тогда так рьяно интересовался, что дочь не автобусе? Стоило догадаться, что раз история Кудряша «закрыта», а откуда надпись на руке - так и не ясно, значит это ещё не конец.
Аарон! Я писала, что должны произойти невероятные события, чтобы он получил по заслугам. Но такого исхода я не ожидала точно. Радует, что Дункан тайком, но продолжает держать коннект со своей семьей. Правда сцена в Австралии - с наклейками «МЕЙД ИН АВСТРАЛИЯ» на люльке и флагом в песке, такаааая не натуральная, извините ахаха
Меня трясёт каждый раз, когда Логан бросается на помощь к Веронике. На самом деле, смотри я сериал ещё лет 5 назад, возможно я считала Логана токсичным плохишом, который обманывает, ввязывается в авантюры, грубит и иногда проявляет заботу, отчего у девочек(Вероники) от него сносит крышу.. весь такой типаж бэдбоя. Но я смотрю сегодня. И он просто великолепный человек! Тем более на контрасте с Кэссэди, который не справился со своими демонами. Логан пережил кучу потрясений, ТРИ СМЕРТИ близких людей, но он держится, оптимист, умеет быть добрым, бросается за Вероникой в драки и опасности голову уже третий кажется раз? Просто какой-то мем: Вероника в опасности - смсни Логану! А ВОТ ВЕРОНИКА КАК РАЗ ТОКСИЧНАЯ! Серьезно, её отношение к Логану жутко потребительское (кстати как и к Уоллису в 1 сезоне!), она крашится в него только после того, как он ее спасёт. Потом остывает и бросает. И никогда ему не верит. Она готова поверить чему угодно, лишь бы не Логану и лишь бы в истории он оказался виноватым, не даёт ему оправдаться, режет сгоряча, подкалывает его... никакого доверия к человеку, который сердце вырвал и на руках тебе его принёс Не надо так, Марс!
Я прям вангую, в 3 сезоне она опять будет его подозревать во всякой фигне за каждый косой взгляд и вместо того чтобы ОТКРЫТЬ РОТ И СПРОСИТЬ, будет игнорить и бегать, копать, искать что-то изобличающее, что даже не к нему относится, а потом окажется он не виноват, а она тупая
Извините. Не могу ей простить, что она в конце 1 сезона на вечеринке Логана нашла камеры над кроватью и просто ушла и тупила два дня. 😑
Черт, Элая очень жаль, почти дошёл к цели, но за все поступки всегда приходится платить. И всё же очень сожалею, он так хотел порадовать бабушку.
Аарона четко вывели из истории, но максимально неожиданно, прям шпиенская расправа от Дункана. Вообще не сожалею, собаке собачья смерть.
У Джеки тоже разрыв шаблона. Ладно, Бруклин и мать-официантка — ребенок? Сын? Алемале, от это я офигела.
Догадывалась, что Кэссиди будет одним из мальчиков Вуди, но что он изнасиловал Веронику? А теперь и Мак? Что всех взорвал и настолько с катушек слетел? И закончил также? Просто пуф, вот что бывает, когда человек растет в недостатке человеческой родительской любви.
Сон Вероники разрыв всего. Реальность, где они с Уоллесом не друзья, где она девушка Эклза на выпускном... Прям очень болюче. Логан примчался спасать моментально, и не дал совершить непоправимое, и сцена, где она у него на руках, параллель с началом сезона, ух хороша, и поцелуйки в конце... шипперские конвульсии перешли в активную фазу. Печалит только, что опять разговор о них и всём произошедшем собственно оставили за кадром, мне очень этих разговоров в их отношениях не хватает, одни пикировки да страсть. ЛоВе состоят не только из этого, совсем нет, сэр.
Искренне не переживала, что так быстро выведут папку из сюжета, но сердечко всё равно ёкнуло на их объятиях, Кристен до кончиков пальцев сыграла. Что ж там Кэндалл за предложение такое на блюдечке принесла, что Кит аж отказался от поездки с дочерью в Нью-Йорк?..
Ааааа. Бомбезный *кхм* финал. Я так рада наконец-то видеть шип Логана и Вероники. А эта картинка паралельная прошлому сезону, где она у него на руках. Как прекрасно, мои бабочки просто разрываются. Я надеюсь, что их отношения проживут все сезоны пусть и с разрывами.
Очень сильная серия! Только начала думать, что сериал сдает позиции, как тут такой сюжетный поворот! Вероника и Логан прекрасны, очень ждала их воссоединения. Актёру, сыгравшему Кэссиди, очень хорошо удались преображения от застенчивого милого мальчика в маньяка
Стоило мне решить, что главный вражина мэр, как выяснилось, что моя странная мысль про Кэссади оказалась правдой.. Надо больше доверять своему чутью) Теперь понимаю, почему я упорно не могла придумать причину для убийств от лица Кэссади. Я то пыталась понять, что сделали ребята в автобусе, ведь иначе, куда логичнее было бы мстить дочке мэра. А оказалось, что человек готовый убивать, убивает свидетелей, а не своего насильника. По моему это самое странное и не логичное, что я видела. А с ухажерами, у Вероники в ту ужасную ночь, отбоя не было. В первом сезоне мы узнали о Дункане, во втором о Кэссади, в третьем выяснится, что к ней успела заскочить вся футбольная команда? Мне нравится сериал, мне нравится детективная часть, потому что она достаточно непредсказуемая. Но все-таки это прямо какой-то ОЧЕНЬ криминальный городок.
Ну и загнули🙈 Не, ну мэра ж это не оправдывает 🤷 А Бивера можно понять в его импульсах, но это конечно черезчур... С Аароном вывод один: С - справедливость.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Логично вообще было столько людей поубивать и в итоге самому пойти к ним же :/
И да, печально, что Эколлза всё-таки оправдали.
в 1000 раз неожиданнее и мощнее чем финал 1 сезона!!!
как я за папу испугалась!!!
и разрыдалась когда он оказался жив-здоров и все это время беззаботно ехал в машине!
хух
а вот парнишу жаль... зато какая игра актера!!!
с милого мальчика правратился за секунду в психа.. браво!!
Логан и Вероника ^_^
ДА КТО ТАК ДЕЛАЕТ
А вообще мы должны были задуматься, что Бивер умный парень, потому что на занятиях по экономике он блистал. Значит, это человек, который способен на продуманные ходы. Когда они с Мак не переходили на следующую стадию отношений, я так и подумала, что он, должно быть, пережил какую-то травму, вроде изнасилования, но к концу сезона совсем забыла об этом.
Сценаристам просто апплодирую! 👏 Надеюсь, и следующий сезон не подведёт, сериал очень полюбился! Пугает то, что его закрыли после 3 сезона, - что-то зрителям всё-таки не понравилось. Ну, совсем плохо они снять уже не могли, я уверена😂
Почему он в итоге убил всех? Так было проще подстроить несчастный случай? Мне кажется, окажись дочь мэра в автобусе месть была бы слаще. Почему мэр тогда так рьяно интересовался, что дочь не автобусе?
Стоило догадаться, что раз история Кудряша «закрыта», а откуда надпись на руке - так и не ясно, значит это ещё не конец.
Аарон! Я писала, что должны произойти невероятные события, чтобы он получил по заслугам. Но такого исхода я не ожидала точно. Радует, что Дункан тайком, но продолжает держать коннект со своей семьей. Правда сцена в Австралии - с наклейками «МЕЙД ИН АВСТРАЛИЯ» на люльке и флагом в песке, такаааая не натуральная, извините ахаха
Но я смотрю сегодня. И он просто великолепный человек! Тем более на контрасте с Кэссэди, который не справился со своими демонами. Логан пережил кучу потрясений, ТРИ СМЕРТИ близких людей, но он держится, оптимист, умеет быть добрым, бросается за Вероникой
в драки и опасности голову уже третий кажется раз?
Просто какой-то мем: Вероника в опасности - смсни Логану!
А ВОТ ВЕРОНИКА КАК РАЗ ТОКСИЧНАЯ!
Серьезно, её отношение к Логану жутко потребительское (кстати как и к Уоллису в 1 сезоне!), она крашится в него только после того, как он ее спасёт. Потом остывает и бросает. И никогда ему не верит. Она готова поверить чему угодно, лишь бы не Логану и лишь бы в истории он оказался виноватым, не даёт ему оправдаться, режет сгоряча, подкалывает его...
никакого доверия к человеку, который сердце вырвал и на руках тебе его принёс
Не надо так, Марс!
Извините. Не могу ей простить, что она в конце 1 сезона на вечеринке Логана нашла камеры над кроватью и просто ушла и тупила два дня. 😑
И они такие ууииии вечеринка в Нью-Йорке
Черт, Элая очень жаль, почти дошёл к цели, но за все поступки всегда приходится платить. И всё же очень сожалею, он так хотел порадовать бабушку.
Аарона четко вывели из истории, но максимально неожиданно, прям шпиенская расправа от Дункана. Вообще не сожалею, собаке собачья смерть.
У Джеки тоже разрыв шаблона. Ладно, Бруклин и мать-официантка — ребенок? Сын? Алемале, от это я офигела.
Догадывалась, что Кэссиди будет одним из мальчиков Вуди, но что он изнасиловал Веронику? А теперь и Мак? Что всех взорвал и настолько с катушек слетел? И закончил также? Просто пуф, вот что бывает, когда человек растет в недостатке человеческой родительской любви.
Сон Вероники разрыв всего. Реальность, где они с Уоллесом не друзья, где она девушка Эклза на выпускном... Прям очень болюче.
Логан примчался спасать моментально, и не дал совершить непоправимое, и сцена, где она у него на руках, параллель с началом сезона, ух хороша, и поцелуйки в конце... шипперские конвульсии перешли в активную фазу. Печалит только, что опять разговор о них и всём произошедшем собственно оставили за кадром, мне очень этих разговоров в их отношениях не хватает, одни пикировки да страсть. ЛоВе состоят не только из этого, совсем нет, сэр.
Искренне не переживала, что так быстро выведут папку из сюжета, но сердечко всё равно ёкнуло на их объятиях, Кристен до кончиков пальцев сыграла.
Что ж там Кэндалл за предложение такое на блюдечке принесла, что Кит аж отказался от поездки с дочерью в Нью-Йорк?..
Вероника и Логан прекрасны, очень ждала их воссоединения. Актёру, сыгравшему Кэссиди, очень хорошо удались преображения от застенчивого милого мальчика в маньяка
Теперь понимаю, почему я упорно не могла придумать причину для убийств от лица Кэссади. Я то пыталась понять, что сделали ребята в автобусе, ведь иначе, куда логичнее было бы мстить дочке мэра. А оказалось, что человек готовый убивать, убивает свидетелей, а не своего насильника. По моему это самое странное и не логичное, что я видела.
А с ухажерами, у Вероники в ту ужасную ночь, отбоя не было. В первом сезоне мы узнали о Дункане, во втором о Кэссади, в третьем выяснится, что к ней успела заскочить вся футбольная команда?
Мне нравится сериал, мне нравится детективная часть, потому что она достаточно непредсказуемая. Но все-таки это прямо какой-то ОЧЕНЬ криминальный городок.
Не, ну мэра ж это не оправдывает 🤷
А Бивера можно понять в его импульсах, но это конечно черезчур...
С Аароном вывод один: С - справедливость.