Гармония очень приятная, а Кит очень честный, не будет отбивать чужую жену, даже если у них такая связь возникла сразу.
Нашел брата, и все равно без грязи не обошлось. Как обычно горячей головой принял решение, а потом за него и расплатился... Жаль как ни крути Логана, так хочет нормальной семьи, а её все нет.
Теперь девчонки ополчатся против Вероники, но я с ней согласна, надо наказать реального насильника, а не просто отомстить и боль свою на кого-то вылить, типо этих полудурков из общества.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
5На самом деле вызывает сострадание и заставляет вспомнить что моя семья тоже не идеальна, но не столько всё плохо.
Нашел брата, и все равно без грязи не обошлось. Как обычно горячей головой принял решение, а потом за него и расплатился... Жаль как ни крути Логана, так хочет нормальной семьи, а её все нет.
Теперь девчонки ополчатся против Вероники, но я с ней согласна, надо наказать реального насильника, а не просто отомстить и боль свою на кого-то вылить, типо этих полудурков из общества.
Привет поклонникам «Девочек Гилмор»👋🏼
Трастовый фонд Логану достался от матери. Почему с него идут отчисления на ребенка его отца?🤔 или я что-то упустила?!