@Dobruk92: ну это как бы и не такой уж и спойлер. Можно самим догадаться, увидев, что у зомбаков нет рук и нижней челюсти. Вам же не сказали о смерти какого-либо персонажа.
По-моему, это очевидно, какой спойлер. У них нет возможности укусить, челюсть и руки обрублены. Ну и про "запах мертвяка" тоже логично. Группа уже это использовала.
@zlata_vrn: что тут сложного? это ее мулы, они носят барахло ну имхо, канеш может есть и другие причины вроде отпугивания мертвяков или сигнализации я хз
сори, я тоже не все ответы прочел, уже неоднократно об этом упомянули
@Lika_aka_Dianka: Сорри, что спустя полтора года отвечаю. Ли ампутировал руку за много позже, чем его укусили, а тут сразу же почти. Так что зараза ещё не успела добраться до остальных частей тела и попасть в кровь. + Во втором сезоне игры у одного чувака была ампутирована рука после укуса зомби и ему норм, выжил, потому что сделали это сразу. Так что всё норм у Хершела будет, если от потери крови не умрёт.
@Lika_aka_Dianka: как это не является? Раскрываются детали игры, о которых не хотелось бы знать заранее, тем более про важного персонажа (имею в виду Ли). Ваш-то коммент не спойлер, а вот тот, которому я адресовалась - очень подробно спойлерит.
Это пять! Глушители! Вючные мертвяки! Самурай-негритяночка с живой Андреа! А ближний бой в тюрьме с мертвыми заключенными просто великолепен! Пошла мука, как говорится...
Ну не скажи, первый сезон точно залпом заходил) второй чуть сложнее, но из-за затянутости с Софией и фермой, а так тоже очень хороший сиз Третий же будет еще лучше! Ну разве плохо?)
Придётся уголовникам подвинуться, пришли новые хозяева тюрьмы:) А вообще, серия огонь! Негритянка с мечом выглядит шикарно на экране, хорошо, что Андреа попалась ей на глаза. И надеюсь, что с Хёршелем всё будет хорошо.
@ryanbranson: Кстати, да. В начале серии, когда они дом обыскивали, Хершель в арьергарде шел. Впрочем, там у них Карл в авангард записан был, что тоже ниибаццо мудрое решение, бгг. :)
@Lollipopmeg: А у меня с точностью до наоборот. Бодрое выживание в начале, стратегия и тактика, слаженная работа команды. Порадовало, когда бронированные зомбаки вышли на сцену. А где-то начиная с очередной порции пиздостраданий от Лори опять началась скука, закончившаяся тупыми метаниями с фонариками в ограниченном пространстве. А уж как этот зомбак вовремя очнулся, ну пиздец просто. Туда шли, все через него перешагнули - норм спал, обратно же он проснулся не раньше и не позже, как старик мимо рта ногу проносил, бгг. :)
Мне одной кажется, что было бы логично, если бы Хершел начал обучать кого-нибудь медицине. Ну хоть какие-то банальные азы. А то он не бессмертен в условиях зомби-апокалипсиса да и стар уже.
блин, только не хершел((( кто роды принимать буде у лори-то? лори бесит прям жесть. негритяночка атас, хочу побольше чтобы их с андреей показывали *-* пилот третьего сезона прям раскачали на славу.
Начало перед титрами очень понравилось. Ни еды, ни убежища, ни единого слова. Сразу видно, что стало мрачнее и выживать теперь труднее.
Хершел глупо лишился ноги... Почему они до сих пор не догадались даже лежачим протыкать мозги? Наверное, все, кто играл в ужастики, стреляют по трупам, чтобы они не напали, а тут одна царапина значит конец всему.
@Molodec: А почему Рик отобрал у Карла и выкинул консервы? Кто понял? Если тупо времени рассиживать не было, так надо было с собой взять. В их условиях консервы - это ваще самый лучший вариант, жаркого из совы на каждый день не напасешься...
Нравится, что первая серия каждого сезона заканчивается тем, что уже знакомые нам выжившие встречают новых людей (Рик в танке слышит голос Гленна; в Карла стреляет Отис; ну и герои встречают заключённых). Хорошая тенденция, на самом деле. Надеюсь, дальше эту фишку сохранят. И усики у одного из зеков отпад, кстати.
Полгода мочить зомбаков, и не обращать внимания на труп с целой головой это нечто. Да у них уже рефлекс должен быть, увидел труп - снес голову для профилактики. Ну и конечно, в мире где можно помереть от одного укуса, все будут ходить с голыми руками и ногами. Обычные сапоги его спасли бы.
Начало серии - это нечто. Просто молчание. Все делают свою работу, понимают друг друга без слов. Молча пришли и молча ушли. Настоящая команда, а Рик молодец, что сплотил их поддерживает. Единственное, что мне не понравилось, как он отшил Лори с ее разговором. Какая бы она ни была, это твоя, блин, жена, которая носит твоего ребенка, которого ты, на секундочку, сам уговорил ее оставить. Хз, мог бы и уделить минуту. Беременные жутко мнительные, особенно в таких условиях
Вау! Начало серии - будто начало всего (в том числе новых бесконечных патронов, все стали суперстрелками, Рик один бежит через поле с ходячими к вышке). Круто чо. "Держать строй!" - завопил Ти-Дог, взяв подобие щита, когда рядом остался в пределах видимости лишь один ходячий)) Странный разговор Лори с Хершелом: "Рик меня ненавидит, я виновата в противостоянии Шейна и его, я дала ему нож", только когда Рик признался, что убил Шейна, а Карл убил обратившегося, Лори сама жёстко психанула... В когда сцена с Хершелом...это страшно. Рик молодец, конечно, не раздумывая начал рубить "топориком"??)) Уфффф.... жалко и страшно.
Что за бред вообще? Ходячие так просто не отступают и не уходят никуда, если за дверью живая жрачка-люди. А тут и Гленн с Мэгги спокойно вышли, а все зомбаки ушли дальше и остальная группа также спокойно вышла из укрытия, причём сразу! Это просто наивысший бред))
сначала подумала,что Рик ведет себя как мудак по отношению к беременной супруге потому что очень уж не имется ему найти для их семьи безопасное место, но оказывается он просто решил кинуть обидку. втф,рик? я всё понимаю,он имеет права на эмоции и на их выражение,но время он конечно не лучшее выбрал.
@eman-on: по-моему, относиться к мужу, как к дерьму, первой начала она. Сколько можно сносить молча и спокойно такое отношение к себе? Королева, блин. Он ещё довольно спокоен. Принял после другого мужика, простил измену, принял ребёнка. Другой бы послал её далеко и надолго, ещё когда Шейн был жив, и Лори носом воротила, и не могла определиться, кто из мужиков ей нужен. Всё было хорошо, пока она не отвернулась от Рика, когда он признался в убийстве Шейна, и шарахнулась, как не пойми от кого. Всему есть предел. Видимо, терпение таки лопнуло.
СВЕРШИЛОСЬ!!!, я дождался того, чего ожидал от сериала с самого начала, под конец, естественно, не обошлось без тупости:) это их обследование коридоров пиздец убогое, при отступлении обнаружились несколько не проверенных тупиков я в шоке:)
Слаженная работа группы в начале серии очень порадовала: тихо, спокойно, эффективно и при малейшей опасности по машинам. Давно так надо было делать. Приехали зачистили территорию, взяли что надо и ноги. Серия отличная! Все время смотрел держась руками за голову, а когда укусили Хершела стал рвать волосы. Очень жаль старика(
хорошее начало сезона, группа теперь у нас такая слаженная, никакого вам разброда и шатания)) ну и конечно же опенинг как всегда услада для моих глаз и ушей
Мне вот непонятно, что с Риком не так. Полсезона прошлого он знал про Шейна и Лори (да и раньше подозревал по его словам). И все было нормально. С пеной у рта говорил что ребёнок его и не важно кто его сделал. А тут и с Лори не говорит, и ребёнком не интересуется.
А Андреа я так понимаю не укушена. А просто больна?!
@DenisBelashov: стоит помнить что за кадром осталась зима, а это очень много по меркам такого мира и в плане отношений между Риком и Лори могло произойти что угодно..
@DenisBelashov: Лори повела себя, как неблагодарная скотина в очередной раз, когда Рик сказал, что убил Шейна. Шарахнулась от него, не поддержала, отвернулась, и снова нацепила свою высоченную корону. Сколько можно сносить унижения от этой бабенки? Он и так многое простил, а у неё самомнение как зашкаливало, так и продолжает. Надо, чтобы вокруг неё все хороводы водили. Терпел, терпел, видать, лопнуло терпение.
@DenisBelashov: да, они не решались туда зайти, потому что там было слишком много ходячих, надеялись найти вариант получше, но при этом не отходили от тюрьмы далеко, оставляя её как план Б. И вот поняли, что откладывать уже нельзя - ребёнок родится со дня на день. Пришлось брать тюрьму штурмом.
@polnalyubvi1: у этой леди однозначно есть мозг. В первом сезоне, когда Рик и компания кишками обматались и их не тронули, а она двоих на привязки водит и может ходить, похоже, куда хочет.
Так смешно, я пересматриваю сейчас (показываю сериал парню) и на фоне часто играю как раз в растения против зомби))) заметила этот факт только на втором сезоне, забавно
для меня всегда было странно, почему они не проверяют лежащие тела? они же тоже могут быть "живыми". герои напарывались на подобное уже множество раз. их вообще ничему жизнь не учит? да и брать с собой единственного врача на разведку - глупое решение. понятное дело, что сюжета ради, условность, но странновато
В конце второго сезона у них кончился бензин и они застряли.. А тут прошло полгода , и они как ни в чём не бывало катаются на машинах, как-то пережили зиму. А где они зимовали, где нашли бензин. Зимой же вобще капец на улице жить, помимо угрозы ходячих, ещё и холод. Нужно было хоть как-то это показать.. Эхх
Сезоны с тюрьмой по-моему самые скучные насколько я помню.
Меня так покоробило, что в начале они потратили столько пуль, убивая зомбаков на территории тюрьмы, их запросто можно было всех убить ножами, они ж еле ноги волочат - это уже не те зомби из первого сезона.
Рик прям красавчик не думая ногу отрубить, никаких тебе обсуждений как раньше. Но я бы конечно предпочла умереть, нежели вот таким варварским способом лишиться ноги.
Информация о том, что у Лори было кесарево так вскользь подана, просто невероятно. Это и в наше время тяжёлая операция, а уж в условиях апокалипсиса, без ресурсов и доктора просто сам*убийство. Решение рожать в таких условиях в принципе сомнительное, но решить рожать зная что прошлого родила через кесарево просто невероятно тупое!!! Лори чем вообще думала....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
114вот блин! написали уже. поздно заметила, а комментарий уже отправлен
ну имхо, канеш может есть и другие причины вроде отпугивания мертвяков или сигнализации я хз
сори, я тоже не все ответы прочел, уже неоднократно об этом упомянули
а негритяночка с зомбаками на привязи прелесть просто хд
Немного жаль, что нам не показали, как они выживали зимой. А так вполне достойное начало сезона. Надеюсь, Хершела удастся спасти.
Ли ампутировал руку за много позже, чем его укусили, а тут сразу же почти. Так что зараза ещё не успела добраться до остальных частей тела и попасть в кровь. + Во втором сезоне игры у одного чувака была ампутирована рука после укуса зомби и ему норм, выжил, потому что сделали это сразу.
Так что всё норм у Хершела будет, если от потери крови не умрёт.
Ваш-то коммент не спойлер, а вот тот, которому я адресовалась - очень подробно спойлерит.
А ближний бой в тюрьме с мертвыми заключенными просто великолепен! Пошла мука, как говорится...
Третий же будет еще лучше! Ну разве плохо?)
Начало достойное.
А вообще, серия огонь! Негритянка с мечом выглядит шикарно на экране, хорошо, что Андреа попалась ей на глаза.
И надеюсь, что с Хёршелем всё будет хорошо.
серия шикарная, начало сезона захватывающее,уххх
Лишь бы только Хершел выжил тзт
кто роды принимать буде у лори-то?
лори бесит прям жесть.
негритяночка атас, хочу побольше чтобы их с андреей показывали *-*
пилот третьего сезона прям раскачали на славу.
Хершел глупо лишился ноги... Почему они до сих пор не догадались даже лежачим протыкать мозги? Наверное, все, кто играл в ужастики, стреляют по трупам, чтобы они не напали, а тут одна царапина значит конец всему.
И усики у одного из зеков отпад, кстати.
Да у них уже рефлекс должен быть, увидел труп - снес голову для профилактики.
Ну и конечно, в мире где можно помереть от одного укуса, все будут ходить с голыми руками и ногами. Обычные сапоги его спасли бы.
Единственное, что мне не понравилось, как он отшил Лори с ее разговором. Какая бы она ни была, это твоя, блин, жена, которая носит твоего ребенка, которого ты, на секундочку, сам уговорил ее оставить. Хз, мог бы и уделить минуту. Беременные жутко мнительные, особенно в таких условиях
"Держать строй!" - завопил Ти-Дог, взяв подобие щита, когда рядом остался в пределах видимости лишь один ходячий))
Странный разговор Лори с Хершелом: "Рик меня ненавидит, я виновата в противостоянии Шейна и его, я дала ему нож", только когда Рик признался, что убил Шейна, а Карл убил обратившегося, Лори сама жёстко психанула...
В когда сцена с Хершелом...это страшно. Рик молодец, конечно, не раздумывая начал рубить "топориком"??)) Уфффф.... жалко и страшно.
Серия отличная! Все время смотрел держась руками за голову, а когда укусили Хершела стал рвать волосы. Очень жаль старика(
А Андреа я так понимаю не укушена. А просто больна?!
Вот это интригующе 👀
интересно, поможет?
Меня так покоробило, что в начале они потратили столько пуль, убивая зомбаков на территории тюрьмы, их запросто можно было всех убить ножами, они ж еле ноги волочат - это уже не те зомби из первого сезона.
Рик прям красавчик не думая ногу отрубить, никаких тебе обсуждений как раньше. Но я бы конечно предпочла умереть, нежели вот таким варварским способом лишиться ноги.