Рика безумно жаль, даже как-то закрываю на глаза на его безумное поведение. Чего нельзя сказать о том городке, населенном полоумными придурками во главе с "губернатором" Филиппом. Устроить гладиаторские бои с ареной из ходячих? Да лааадно. На месте блонди сбежала бы оттуда сразу. P.S. Чем больше серий, тем проще убить ходячего. Издеваются над ними, как только могут) Череп раскрошить проще, чем порубить капусту на салат.
@Dobryk92: он в этой серии сам своё имя и назвал. Уж за спойлеры к этой серии ругать не стоит, раз согласились почитать комменты. Саму бесит, когда спойлеров впередиидущие серии или другие сериалы, но тут всё правильно
Какая же фантастическая ТП эта Андреа.... Раздражает с первых серий первого сезона. А вас еще Дейенерис не устраивает. Да на фоне Андреа, Дени - просто эталон конгениальность, мать вашу!
С каких пор зомби убивается стволом в рот, причем под углом вниз? Мозг с другой стороны! Чернокожая баба рубит зомби пополам как масло. Черепа крошат ногами, как будто это не одна из самых крепких костей. Этот сериал становится все менее реалистичным :(
@SYNE: ЕМНИП, в первом сезоне говорили о том, что мозговая активность у ходячих только в стволе головного мозга, так что стволом в рот под углом вниз нормально
@tover9989: Это все логично, что кости становятся жидкими, но как они тогда кусают?) зубы сами из ослабленных дёсен вываливаться должны, уж тем более при надавливании :(
Губернатор не перестаёт удивлять своей гнусностью, а Андреа - своей тупостью. Правильно Мишон сделала, что развернулась и ушла, пусть пеняет на себя блонда. Кто же позвонил Рику?
@saint_stanislav: Мне кажется, Карл уже более адекватен, чем отец))) Убил свою мать, потому что так было нужно. А Рик бесится, хотя ему не приходилось такое делать....
@Blackly: Ну, Рик сам по себе довольно расшатанный мужичок) Это видно из предыдущих серий и сезонов. Как лидер, как правильно уже писали и не раз, он не очень.
Рик в роли лидера не очень, ахахха. Самая смешная шутка за день) Это лучший лидер из всех возможных. В чём непонятна реакция Рика и Карла? Режиссёр же прямым "текстом" обьясняет о действиях персонажей. Карл всё осознал и воспринял тяжёлую ситуацию за простой жизненный переход, когда Рик понял, как обращался с женой последнее время, он понял, что больше её нет, и он её не увидит. Всё предельно понятно и соответствует реальному типу поведений людей.
@sociolog_melvas: с одной стороны вы правы, а с другой вы видели,что осталось от Лори за такой небольшой промежуток времени. Они понимают, что если ее уже съели, то найти ее нереально, только потеряют людей. Хотя я уверена, что она жива.
Да я тоже удивилась, что они уже похоронили Кэрол. Я была уверена,что она спаслась. Показано было оптимистично. Может, она убежала и наткнулась на того, кто звонит Рику...
Наблюдать на помешательством Рика очень тяжело, надеюсь, что он как можно скорее придёт в себя, а то уже и так чуть Гленна не прибил. Мишонн молодец, что ушла из городка (думал, что её застрелят, как только она пересечёт стену, но нет, видимо из-за присутствия Андреи этого не сделали). Андреа, кстати, та ещё тупая пизда, неужели по морде Губернатора не видно, что он что-то скрывает и нечист на руку? Ну Слава Богу, что хоть гладиаторские бои с мертвецами начали её хоть как-то раскрывать глаза. Про Кэрол вообще без комментариев. Нашли платок, а уже могилу роют.. Вспомнить, как искали ту же Софию, и как теперь ищут её мать? Именно, никак. Надеюсь, что с ней всё в порядке. Ну а концовка очень волнительная, интересно, кому понадобилось звонить в тюрьму?
@saint_stanislav: Софию искали в лесу, где она теоретически могла выжить, так как ходячие там встречались, но не так уж часто. А Кэрол в замкнутом помещении с толпами ходячих. Её банально, если сожрали, не разобрать в этой куче мале, тем более темно там. В общем, они решили, что её тоже не стало
@saint_stanislav: да просто здесь помещение, блоки отделены друг от друга, в другой бы она не убежала, на улицу она тоже не выбежала, они бы увидели, тут всех ходячих уложили, а ее нет, ответ показался очевиден. Странно, конечно, не предположили, что она может где-то раненая, но еще живая быть и потому к ним не вышла.
ТП, ТП... Андреа - не Мишонн, она юристом была, и далеко не так крута и сурова. После адского выживания в мире, где тебя в любой момент могут заживо сожрать, она нашла место, которое кажется безопасным. И она будет до последнего закрывать глаза на все тревожные сигналы, потому что ей хочется верить, что все именно так, как выглядит. Просто она не такая сильная, чтобы удержаться и не поверить в красивый обман. Психика тупо не выдерживает постоянного напряжения. Что, конечно, подчеркивает, насколько Мишонн охуительная. (*г*) Даже когда она залезла к Губернатору, я за нее не боялась, потому что она уж точно всегда наготове, и глупости не сделает. И блин. Губернатор, конечно, полный псих, но его тему с дочкой я понимаю. Нет, он все еще редкостный урод и псих, но я его понимаю.
@SpringSpark: полностью с вами согласна! Тоже устала читать коменты о том, какая Андреа тупая. Она столько времени жила, нет выживала в вечном страхе, голоде. Конечно, увидев мирную и счастливую жизнь, она пожелала остаться. Сейчас она или не замечает опасности от губернатора или убеждает себя, что опасности нет.
Ну просто Эндреа себя позиционирует как сильного перса как только научилась стрелять (диалог с Лори, в стиле Шэйна *я-я-я*). А теперь так быстро поверила левому мужику и не хочет видеть правды.
Окей. Жена Рика беременна не понятно от кого (то ли от Рика, то ли от Шейна). Для того, чтобы ей родить ребёнка, ей сделали кесарево в нестерильных условиях. Понятное дело, что она от шока потеряла сознание/умерла. Её сын, Карл, который присутствовал на "родах", видя как ей делают кесарево, и как она умирает, стреляет ей потом в голову, чтобы она не стала ходячим. А через некоторое время, Рик, находя место смерти своей жены, видит только маленькие кусочки её мяса, а рядом, ходячий, который съел труп его жены И этот ходячий, сидит, с набитым пузом, а потом подходит Рик и убивает его. Двойная/тройная смерть его жены. Прекрасно, А момент, где Рик начинает тыкать в набитое брюхо ходячего, просто великолепен. Вообще, я думал, что он вспорет ему живот, ан нет, начал просто тыкать. А бои в окружении ходячих, ну прям совсем -_- Единственное, что тянет дальше продолжать смотреть сериал, так это, как эпично заканчивается серия.
Зазвонил телефон. Кто говорит? МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ РИКА. А вообще, я ожидала чего угодно, но не телефонного звонка. Судя по комментариям, это не я проглядела, а действительно не была показана смерть Кэрол. Найдеюсь, она жива-здорова. Дэрил... какой же он МИЛЫЙ.
@Starry_Night: нет, просто бои без правил. Как подпольные так и официальные. Не являюсь фанатом такой деятельности, но по крайней мере факт существования этого явления меня не покоробил.
@anaprincess: судя по всему, Андреа в обычной жизни была из немного другого слоя общества, и видимо, считала, что такие увеселения не к лицу сладенькому безопасному городку.
Дэрил, Глэн, Мэгги и Мишон - одна сплошная любовь, не могу нарадоваться, глядя на них. Рик убивает своим состоянием, Андреа просто выбешивает(хотя ее тоже можно понять - устала, сломалась, вот и нацепила первые же розовые очки, которые подвернулись). Понимаю, что Кэрол жива, но блин, где она тогда была все это время?
андрея, конечно, сглупила, что повелась на этого "благородного" губернатора, но она ведь нормальная. она одумается ещё я думаю и покажет кто есть кто. жаль рика очень. куда делась кэрол????? гладиаторские бои с зомбаками - вот чего мне всю жизнь не хватало. вот это зрелище, ух!)))
Дэрил так мило возится с ребенком))) Не понимаю, как так Лори была сожрана до последней косточки прям, до этого в сериале ходячие сжирали в основном внутренности и то ноги, то руки, но чтобы прям всего человека..
Не понял, что там увидела Мишон в комнате Губернатора, когда пыталась запертую дверь ножом открыть? На этом моменте ещё заострили внимание, там были сумки какие-то
@zyampsy: Ну как я поняла, что там дочь губернатора. (зомби-девочка, которой он причесывал волосы) и возможно жена. Но это нам еще предстоит увидеть, все покажут, потому что ничего не показали пока что и Мишон ничего не видела)) Она не успела посмотреть.
В начале серии никто и не сказал, какая Мегги молодец, что приняла роды(((( Они просто восприняли как должное... будто бы Лори сама родила и умерла((( Конечно, они наверное и не знали ничего, а потом Мегги уже очухалась и побежала дальше. Андреа так восторженно смотрит на губернатора, прям зло берет (хотя она в счастливом неведении). Ути, ДЭРИЛ С РЕБЁНОЧКОМ!!!!)))) милотааааааааа... Только ребенок должен был уже за день столько раз обкакаться)))) и орать в 5 раз громче от голода. А в конце - ЧОООО?! ТЕЛЕФОН! ЛОЛ!
Мдааа..... То, что Рик с катушек съехал неудивительно, но я думала, что это будет еще не скоро, судя по отзывам людей. Видимо, у него будет не один такой mental breakdown, что опять-таки не сюрприз для нас-он очень неустойчивый сам по себе. Многие гнали в том сезоне на дедулю с фермы. Мол ходячих держит в сарае, все такое. Посмотрите на губернатора-правда то, что он больной на голову с самого начала было видно, но все же. Держит свою дочурку-зомби при себе, расчесывает. (причем не очень аккуратно) Он прекрасно знает в отличие от дедули-ветеринара, кто и что за монстры эти ходячие. тем не менее. Андреа в этом сезоне очень раздражает, у нее совсем нет ни мозгов, ни глаза не хочет открывать на правду. лучше б послушала свою подругу. Что касается боя с ходячими на цепях. Просто мерзко. Во-первых, да, это дает понять всем людям, кто там живет, что ходячие как игрушки и совершенно не опасны, во-вторых это очень опасно, в-третьих, это блин нонсенс какой-то. только конченный мог придумать это... Губернатор побил все рекорды больных людей в сериале на данный момент. Интересно, где сейчас кэрол. И кстати, к слову о предыдущей серии. Тот хаос, который устроил тот чувак... Ну, с этой активацией ходячих, с сиренами... Это тот заключенный, которого Рик оставил умирать? КАК он умудрился выжить-то??
Момент когда Деррил взял малышку на руки - влюбилась!!! Мишон просто бомбическая в хорошем смысле этого слова!!! Карл конечно пережил такое что не позавидуешь такому детству..просто дичь. Ещё и мать пришлось застрелить... У Рика кукуха поехала...жалко конечно
Как же Андреа бесит. Ей не нравится жить в спокойном месте. Постоянно чем-то недовольная. Она живёт в городе Губернатора и ей опять не нравится. Она сама-то знает что хочет?
Мишон, столько времени пыталась забрать эту БЕЛОБРЫСУЮ(Андреа), но та будто ослепла, или может хочет трахнуть Губернатора 😂😂 Мишон молодец что ушла, даже без неё, РЕСПЕКТ👍☺️
Мишон очень красивая и классная, безумно мне понравилась. Дерил очень милый, люблю его, всегда заботится о всех, а по поводу Рика, надеюсь скоро он хоть немного придет в норму и будет тоже уделять время малышке. Концовка шок
Во-первых, как они поняли, что Кэрол умерла? Увидев её чистый, без какой-либо крови шарф? И всё? Как-то вообще не логично. Даже не пытались её найти, уже похоронили.
Во-вторых, ходячие могут жрать кости? Когда Рик вошёл в комнату, где родила Лори, и увидел на месте, где она умерла, только кровь, я подумал, что Карл не выстрелил ей в голову. Подумал, что она обратилась и поползла, так как там шёл след крови. Уже в голове вообразил себе сцену, как Рик встречает обратившуюся Лори с распоротым животом, из которого вываливаются внутренности. Но, увидев какого-то другого ходока с набитым животом, ничего не понял. Разве могут ходаки съесть абсолютно всё с костями? Я думал, они могут есть только плоть.
@notlucky: На самом деле, насколько мне известно, планировали показать скелет Лори обглоданный, и что этот ходячий именно максимально ее объел, набил живот и "наелся", осталось что-то, что уже на человека не похожее, кости и кровавое месиво. Но решили, что это слишком брутально даже для такого сериала, и оставили "скелет" за кадром. Из-за чего выглядит, будто он просто ее заглотил полностью, что выглядит, конечно, глуповато. Да и в сериале были и будут более брутальные моменты, так что решение сомнительное. Но, зная, как планировали снять - канон в том, что кости не съедены были. Рик их где-то фоном увидел там, за кадром)
Рика не понимаю, сначала так легко простил жену, ну подумаешь она узнала, что он помер и сразу легла под его лучшего друга. Подумаешь, ребенок не его. А потом с чего-то он начал её морозить всю беременность и не говорить с ней. А как умерла - сошел с ума. Я болею за Мишон и Дэрила 🥲
Все такие умные сидя на диванах в тепле и сытые, вы не понимаете, что в сериале совершенно другой мир? Да плевать вам было бы на мораль, честь и прочее, когда вы голодны, в любую секунду вас могут убить, спать негде, каждый день приходится думать, где найти еду - в сериале просто это всё не особо показывается, все такие упитанные, чистенькие. Тут целый город с едой, водой, одеждой, медициной, безопасно - да любой из вас остался бы после года скитаний и плевать чем там Губернатор занимается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
101P.S. Чем больше серий, тем проще убить ходячего. Издеваются над ними, как только могут) Череп раскрошить проще, чем порубить капусту на салат.
Саму бесит, когда спойлеров впередиидущие серии или другие сериалы, но тут всё правильно
меня устраивала Маргери
"чернокожая баба" там выкашивает зомби по 10 за взмах меча. все нормально
Кто же позвонил Рику?
а звонок в конце серии интригует.
Это видно из предыдущих серий и сезонов. Как лидер, как правильно уже писали и не раз, он не очень.
Хотя я уверена, что она жива.
Мишонн молодец, что ушла из городка (думал, что её застрелят, как только она пересечёт стену, но нет, видимо из-за присутствия Андреи этого не сделали). Андреа, кстати, та ещё тупая пизда, неужели по морде Губернатора не видно, что он что-то скрывает и нечист на руку? Ну Слава Богу, что хоть гладиаторские бои с мертвецами начали её хоть как-то раскрывать глаза.
Про Кэрол вообще без комментариев. Нашли платок, а уже могилу роют.. Вспомнить, как искали ту же Софию, и как теперь ищут её мать? Именно, никак. Надеюсь, что с ней всё в порядке.
Ну а концовка очень волнительная, интересно, кому понадобилось звонить в тюрьму?
куда делась кэрол? не умерла же, я надеюсь..
Что, конечно, подчеркивает, насколько Мишонн охуительная. (*г*) Даже когда она залезла к Губернатору, я за нее не боялась, потому что она уж точно всегда наготове, и глупости не сделает.
И блин. Губернатор, конечно, полный псих, но его тему с дочкой я понимаю. Нет, он все еще редкостный урод и псих, но я его понимаю.
А бои в окружении ходячих, ну прям совсем -_-
Единственное, что тянет дальше продолжать смотреть сериал, так это, как эпично заканчивается серия.
А вообще, я ожидала чего угодно, но не телефонного звонка.
Судя по комментариям, это не я проглядела, а действительно не была показана смерть Кэрол. Найдеюсь, она жива-здорова.
Дэрил... какой же он МИЛЫЙ.
Он такой пупсичек, когда с ребенком нянчится анянян (づ ̄ ³ ̄)づ
бешеные глаза Рика - ужас, на ночь нельзя такое смотреть.
Понимаю, что Кэрол жива, но блин, где она тогда была все это время?
жаль рика очень.
куда делась кэрол?????
гладиаторские бои с зомбаками - вот чего мне всю жизнь не хватало.
вот это зрелище, ух!)))
А глупость Лори теперь расхлебывают ее сын, муж и целая группа, которая, рискуя жизнью, вынуждена выхаживать младенца. Браво.
Не понимаю, как так Лори была сожрана до последней косточки прям, до этого в сериале ходячие сжирали в основном внутренности и то ноги, то руки, но чтобы прям всего человека..
Андреа так восторженно смотрит на губернатора, прям зло берет (хотя она в счастливом неведении).
Ути, ДЭРИЛ С РЕБЁНОЧКОМ!!!!)))) милотааааааааа... Только ребенок должен был уже за день столько раз обкакаться)))) и орать в 5 раз громче от голода.
А в конце - ЧОООО?! ТЕЛЕФОН! ЛОЛ!
То, что Рик с катушек съехал неудивительно, но я думала, что это будет еще не скоро, судя по отзывам людей. Видимо, у него будет не один такой mental breakdown, что опять-таки не сюрприз для нас-он очень неустойчивый сам по себе.
Многие гнали в том сезоне на дедулю с фермы. Мол ходячих держит в сарае, все такое. Посмотрите на губернатора-правда то, что он больной на голову с самого начала было видно, но все же. Держит свою дочурку-зомби при себе, расчесывает. (причем не очень аккуратно) Он прекрасно знает в отличие от дедули-ветеринара, кто и что за монстры эти ходячие. тем не менее.
Андреа в этом сезоне очень раздражает, у нее совсем нет ни мозгов, ни глаза не хочет открывать на правду. лучше б послушала свою подругу.
Что касается боя с ходячими на цепях. Просто мерзко. Во-первых, да, это дает понять всем людям, кто там живет, что ходячие как игрушки и совершенно не опасны, во-вторых это очень опасно, в-третьих, это блин нонсенс какой-то. только конченный мог придумать это... Губернатор побил все рекорды больных людей в сериале на данный момент.
Интересно, где сейчас кэрол.
И кстати, к слову о предыдущей серии. Тот хаос, который устроил тот чувак... Ну, с этой активацией ходячих, с сиренами... Это тот заключенный, которого Рик оставил умирать?
КАК он умудрился выжить-то??
3 сезон весь скучный, за исключением 4 серии
Губеранатор и дочь криповенько(
пару бойких движений и город мог остаться без Губернатора.
Мишон просто бомбическая в хорошем смысле этого слова!!!
Карл конечно пережил такое что не позавидуешь такому детству..просто дичь. Ещё и мать пришлось застрелить...
У Рика кукуха поехала...жалко конечно
Я думал телефоны не работают.
Ну Дерил на руках с ребёнком не может не умилять.
Сейчас он совсем не тот задирака-забияка, каким его показывали в первых сериях.
Нравится!
Звонок вот этот - это точно то, что я не ожидала уже увидеть.
Во-первых, как они поняли, что Кэрол умерла? Увидев её чистый, без какой-либо крови шарф? И всё? Как-то вообще не логично. Даже не пытались её найти, уже похоронили.
Во-вторых, ходячие могут жрать кости? Когда Рик вошёл в комнату, где родила Лори, и увидел на месте, где она умерла, только кровь, я подумал, что Карл не выстрелил ей в голову. Подумал, что она обратилась и поползла, так как там шёл след крови. Уже в голове вообразил себе сцену, как Рик встречает обратившуюся Лори с распоротым животом, из которого вываливаются внутренности. Но, увидев какого-то другого ходока с набитым животом, ничего не понял. Разве могут ходаки съесть абсолютно всё с костями? Я думал, они могут есть только плоть.
Блондинка дура! Я бы держалась бабы с катаной!
Я болею за Мишон и Дэрила 🥲