Мерль вроде как отрицательный персонаж, но мне очень нравится, и было бы отлично, если бы он выжил вместе с Дэриллом. Ну няшка-Дэрилл уж точно останется жив, сценаристы просто не могут убрать такого сильного персонажа. Я надеюсь.
Какая интригующая концовка! Губернатор, конечно, сволочь, но его реально жаль было, когда он просил Мишон не убивать Пэнни. Интересно, как поступит Мерл - перепрыгнет на сторону Рика или вообще не доживёт до следующей встречи?
Мощнейшая кровавая серия! Губернатор наконец-то хоть немного получил по заслугам (Мишон, как всегда, была на высоте). Интригующая концовка. Знаю, что Дэррил останется точно в живых, возможно, и Мерл тоже (спаситель Андреа? - это её реабилитирует:)).
@yaroslaigor: да уж, серия интригующая. Одно дело, когда бесит негативный герой (губернатор, Мерл), а другое дело, когда позитивный герой- Андреа. Ждем, кто останется в живых.
Андреа (а ныне Андрэ) в своём репертуаре. Спасла губернатора, потом додумалась на его коллекцию аквариумных рыбок взглянуть. Хоть бы его реакция на окончательную смерть дочери её отрезвила... но она же до последнего будет верить, что он хороший и невинный. А Мишон классная, в лишний раз убеждаешься.
Вот вроде бы Губернатор конченная сволочь, но в ситуации с дочерью даже жалко его было. Он, как и Хёршел в своё время, не понимает, что это больше не родной человек, а бездушное тело.
@Nordsway: не только припугнул, а стратегия такая. Он мучил Мэг, а Мерл мучил корейца когда их показали друг другу, кто-то первый должен быть признаться. И Мэг не выдержала.
Если сначала меня Андреа бесила,потом стал нормально относится,то теперь,когда она легла под губернатора,раздражает жутко! Мишон НА ВЫСОТЕ. Губернатора,насколько бы он не был негативным персонажем,немного было жалко на моменте с дочкой.
хз, меня мишон опечалила, как можно убив дочку, с катаной не убить губернатора, душить эфесом и т.д. да во многих сериях у нее есть промахи, но она на 4 из 5, это однозначно.
как же последняя сцена напомнила "игру престолов" оО то, что карл запер тех людей в камере - верное решение. они же их не знают нихера, с чего бы им доверять? пусть радуются, что их не пристрелили ещё! жаль было губернатора из-за потери "дочери";(( хоть он и козёл ещё тот. надеюсь, что андрея вступится за мэрла и деррила.
Как губернатор боялся, что другая община их разрушит, так и случилось, идиллию нарушила другая группа. Но ирония в том, что если бы они не лезли к другим, такого бы не случилось.)
я надеялась, Мишон как-нибудь пошантажирует губернатора убийством дочери, например, попросит отпустить своих или скажет публично рассказать о том, что он творит...
@Princess_Sasha: да не, она классно её ширнула, зрелищно. Для меня это кульминационный момент восхищения Мишон, пока. Отца жаль, естественно, но не потому что потерял дочь, он потерял её давно, а потому что его безумие было замечено другим, его вера и надежда обесценились, это как если бы Хершель сразу сказал Рику, что телефон отключен от сети.
А мне совершенно не жаль Губернатора. После того, что он сделал с солдатами, Мэгги, Гленном и другими людьми, потеря дочери не делает его бедняжкой, которую непременно нужно жалеть. Хоть он явно и свихнулся после смерти родных, это не оправдывает его повышенную жестокость. Надеюсь, что он поплатится за то, что сотворил. Мишон, как и всегда, на высоте. Справедливая и сильная. Хочется дать жёсткую пощёчину Андрэ и воскрикнуть "лол, очнись, разуй глаза, этот тип не заслуживает твоей задницы, не все люди хорошие".
Почитайте книгу от создателей сериала "Восхождение губернатора". Чтиво на один раз, зато там история с девочкой описана подробно и кем он был в прошлой жизни рассказывают И еще. Что за круговорот черных в сериале? Не, ну серьезно, только убивают одного черного, на смену ему новый появляется.
За концовку - твердая пять. От серии к серии все лучше и лучше. Ненавидишь сраного губернатора до такой степени, что трясешься вся. Иначе никак. Вместе с ним презираешь тупоголовую женщину по имени Андреа. Хочется ее прибить, именно вот так, да. Если бы не она, то мерзопакостный филипп бы был дохлым и не было бы суда над Дэрилом. Именно сейчас Мерл понял, какая гнида этот его губернатор, уверена, что он такого не ожидал. Хорошо провернул, ну, ему надо было на кого-то все скинуть. но Андреа! Боже, Андреа, как же ты меня бесишь. хотя бы кинулась Дэрила защитить что ли, включи уже свой отсутствующий мозг. Понимаю, что ничего этого не изменит, но все-таки. А толпа кричит "убить их, убить их". Чего еще от толпы ожидать, да? Кстати первоначально думала, что они притащат ходячего и дадут ему сожрать Мерла, типа вот такая вот казнь) но народ бы методы губернатора не одобрил бы. :D
Мишон нужно почаще говорить. Потому что до таких идиоток, как Андреа, по-другому не дойдет, ей надо все разжевывать. и то, на слово не поверит. она ж тупень.
согласна полностью)) серии на третьей думаю: всё, это последняя...но в каждой концовке такая вопиющая интрига, что просто невозможно не смотреть дальше
Как же бесят бабы, у которых зудит, и они на все закрывают глаза ради мужика. Андрэа в том числе!!! Господи, ну как модно быть такой бестолковой? С самого первого дня знакомства с Филиппом она тупо отрицала его ужасное поведение. И да, по-моему, с Шейном была похожая история 🤭
честно сказать, ожидал от этого городка куда большего сопротивления. а тут по сути пришли, забрали своих, постреляли и ушли. просто вспомнил как они убили всю нац. гвардию, а там же люди с подготовкой, мнда.
тогда был эффект неожиданности со стороны губернатора, а Рик с группой выехали за счет гранат и такого же эффекта неожиданности) плюс в городке только охрана с оружем, остальные все гражданские, а эти уже ппц какие опытные
а "губернатор" вообще отдельная история. "я гражданский, воевать не буду", или как он там сказал. понтов и пафоса хватило лишь на то чтобы раздеть и пугать девочку, да и то она окромя себя очень волновалась за своего парня. этим и взял. дешёвка.
Андреа - полная дура. Увидела скелетище в шкафу Губернатора, но все равно тусит с ним. Головы зомби в аквариумах её никак не напрягли? У этой женщины с момента, как она стреляла в Дэррила по незнанке, мозгов не прибавилось.
Карл который меня время от времени подбешивал, вёл себя очень круто здесь.
А Андреа ну блин скажи что нибудь, сделай что нибудь. Кстати их с Мишон с начала сезона позиционировали, как двух почти лучших подружек. Но все вот эти их разборки сейчас не особо впечатляют, ибо мы не видели как они подружились.
@DenisBelashov: да не было там никаких подружек. Мишон таскала ее за собой из жалости ну и для компании. Андрея ей на уровне питомца была, и то Мишон всегда приговаривала, что Андрея ее тормозит
@KatrinVamp: если фраза «ты променяла дружбу на постель Губера» — свидетельство их невероятной закадычной дружбы, то, как говорил персонаж советского мультика, "маловато будет".
Ублюдки только троньте Дэрила. Народ в этом городке ненормальный, неужели братьев поставят друг против друга сражаться ? Ну же, я ВЕРЮ в ЧУДО. Дэрил живи
Кагооооооо, вот битва между Губернатором и Мишелью, я просто так бомбиилл, ляяяяяяя. Он лежит на животе лицо в пол, она стоит с мечом, самое разумное это не проткнуть его, НЕЕЕТ, ВЫ ЧЕГО, разумное душить начинать этим мечом, что за бред, ааааааа😂😂😂😂😡😡😡😡
@rubullyoff: даже если тебе показалось, что у нее в руках меч, как по твоему можно хотя бы в теории душить мечом? За лезвие что ли держаться, надавливая, и пальцы себе отрезать? почему бы не перемотать и не посмотреть повнимательнее, чтобы бомбить не приходилось?
меч отлетел в сторону, когда Губер на нее бросился морду бить, а душила она ножнами, которые всегда у нее за спиной висят. Меч вне поля зрения, ножны в руке, а Губер через секунду поднимется. Когда на тебя нападает 100 килограмовый мужик, тут нет времени особо выбирать, чем защищаться, а удушение могло выиграть ей пару минут. Ну и в итоге она все равно одолела его один на один, так что че бомбить. Все сделала правильно
Капец, Карл лучший просто, проявил мужество, отвагу. И так же взрослый рассудительный поступок, который заключался в том, что он их запер, не дав тем самым, в отсутвии отца, распоряжаться в их новом доме, а также обезопасив своих людей😯😯💕💕💕
вот че мишонн такая молчаливая?? эта тупая и слепая андреа уставилась на нее «что ты наделала??» надо было сказать ей, этот ублюдок пытал твоих друзей, меня выслеживал как дичь чтобы убить и целый конвой расстрелял. он щас ей наплетет с три короба а она и поверит и обратно к нему прыгнет. пожалеет, мол бедненький - он верил что дочку спасти можно…. наивная идиотка
ну а вообще все из-за мерла. нахрена было связываться с командой рика, гленн сказал ему, что передаст сообщение дэрилу, они бы встретились по тихому. взять в заложники и отмудохать друзей твоего брата, которого ты встретить хочешь и по совместительству людей из группы рика - чела, который за своих кого угодно убьет… ужасно глупо. тем более что это привело к недоверию губера. просто тотальный идиот)
Как же меня бесит Андреа, как же выворачивает от нее, просто тошнит от нее, она увидела какой губернатор, но ей пофиг, побежала к нему, упала на колени, как же я обрадуюсь если она умрет
В моменте когда Дерил узнал про брата он таким котеночком был🥺хоть Мерл тот еще говнюк, Дерил о нем очень переживает. Андрея прям бесит, всем подряд верит🥹как можно быть такой наивной дурой(хотя тут вопрос не как а сколько уже можно). Надеюсь от увиденного она прозреет, а не наоборот еще сильнее его жалеть станет. Дерил…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
92Ну няшка-Дэрилл уж точно останется жив, сценаристы просто не могут убрать такого сильного персонажа. Я надеюсь.
Губернатор, конечно, сволочь, но его реально жаль было, когда он просил Мишон не убивать Пэнни.
Интересно, как поступит Мерл - перепрыгнет на сторону Рика или вообще не доживёт до следующей встречи?
Одно дело, когда бесит негативный герой (губернатор, Мерл), а другое дело, когда позитивный герой- Андреа.
Ждем, кто останется в живых.
"Я не лесбиянка"
"Но у тебя короткая стрижка"
:D
то, что карл запер тех людей в камере - верное решение.
они же их не знают нихера, с чего бы им доверять? пусть радуются, что их не пристрелили ещё!
жаль было губернатора из-за потери "дочери";((
хоть он и козёл ещё тот.
надеюсь, что андрея вступится за мэрла и деррила.
Мишон, как и всегда, на высоте. Справедливая и сильная.
Хочется дать жёсткую пощёчину Андрэ и воскрикнуть "лол, очнись, разуй глаза, этот тип не заслуживает твоей задницы, не все люди хорошие".
И еще. Что за круговорот черных в сериале? Не, ну серьезно, только убивают одного черного, на смену ему новый появляется.
Сцена Мишон с Губернатором - очень классная, мне дико понравилось.
Ненавидишь сраного губернатора до такой степени, что трясешься вся. Иначе никак. Вместе с ним презираешь тупоголовую женщину по имени Андреа. Хочется ее прибить, именно вот так, да. Если бы не она, то мерзопакостный филипп бы был дохлым и не было бы суда над Дэрилом.
Именно сейчас Мерл понял, какая гнида этот его губернатор, уверена, что он такого не ожидал.
Хорошо провернул, ну, ему надо было на кого-то все скинуть.
но Андреа! Боже, Андреа, как же ты меня бесишь. хотя бы кинулась Дэрила защитить что ли, включи уже свой отсутствующий мозг. Понимаю, что ничего этого не изменит, но все-таки.
А толпа кричит "убить их, убить их". Чего еще от толпы ожидать, да?
Кстати первоначально думала, что они притащат ходячего и дадут ему сожрать Мерла, типа вот такая вот казнь) но народ бы методы губернатора не одобрил бы. :D
Мишон нужно почаще говорить. Потому что до таких идиоток, как Андреа, по-другому не дойдет, ей надо все разжевывать. и то, на слово не поверит. она ж тупень.
Пока что 10/10 . Супер интересно смотреть. Ночь проходит с кайфом <3
а тут по сути пришли, забрали своих, постреляли и ушли.
просто вспомнил как они убили всю нац. гвардию, а там же люди с подготовкой, мнда.
"я гражданский, воевать не буду", или как он там сказал.
понтов и пафоса хватило лишь на то чтобы раздеть и пугать девочку, да и то она окромя себя очень волновалась за своего парня. этим и взял. дешёвка.
Карл который меня время от времени подбешивал, вёл себя очень круто здесь.
А Андреа ну блин скажи что нибудь, сделай что нибудь. Кстати их с Мишон с начала сезона позиционировали, как двух почти лучших подружек. Но все вот эти их разборки сейчас не особо впечатляют, ибо мы не видели как они подружились.
и это наше новое "цивилизационное" общество))
меч отлетел в сторону, когда Губер на нее бросился морду бить, а душила она ножнами, которые всегда у нее за спиной висят. Меч вне поля зрения, ножны в руке, а Губер через секунду поднимется. Когда на тебя нападает 100 килограмовый мужик, тут нет времени особо выбирать, чем защищаться, а удушение могло выиграть ей пару минут.
Ну и в итоге она все равно одолела его один на один, так что че бомбить. Все сделала правильно
Андреа ничего толком не сказала.
Ну такое