@Момент: Со второго сезона, когда ею начал манипулировать Шейн, уже было понятно, что это за человек — эгоист до мозга костей. Даже тут, когда ей сказали, что он пытался убить Рика это прошло мимо ее ушей.
@emiBogard: более того, когда Мишон сказала что "губернатор" за ней отправил людей чтобы её убить, и была бы она с ней её бы тоже убили это тоже прошло мимо ушей.
Мои мысли по-поводу этой серии: 1) Странное решение Рика взять с собой Мишон и Карла. Карл еще ребенок. Он еще не готов. Лучше бы взял Глена - он как раз не против поквитаться с Губернатором. 2) Пути Андреа и группы, похоже, расходятся окончательно. 3) Кто-то вообще сомневался, что Андреа не сможет прикончить Губернатора? Я - нет.
@ragenvsc: обход? Или уменьшить численное количество противников? И вот поэтому Гленну там делать нечего, так как реально с такой не сдержанностью всех и выдаст еще
@AxellChernoff: Карл готов более чем остальные в группе, он, считай, вырос в таком мире. для него все это обыденность, именно поэтому он станет сильнее любого из них я уверен
Блин, Андреа, ну че ты как сучка..прикончила бы его и сбежала обратно в тюрьму. Помогла бы им и все были бы счастливы. Не знаю как другие , но я считаю ее законченной эгоисткой еще с самого начала.
@Ghost_Of_Sadness: ужаснее всего, что сейчас многое правда зависело от нее, вот он её звездный час, но она решила продолжить тупить дальше. Логика отличная - я должна помочь людям, ок, сяду на уши своему мужику, ничего не выходит, тогда сбегаю к врагам своего мужика, они тоже ничего, ну ок, будь что будет, я свою часть сделала, ребят, какая я несчастная, посмотрю в окно.
@Ghost_Of_Sadness: я вот не понимаю зачем она ему вообще нужна. Любовь? Нет. Польза? Нет. В плане, он там царь и бог, может любую в постель позвать, так зачем придумывать отговорки, если можно просто её убить.. почему всех других они убивают, а конкретно её решил заселить в город.
Ну офигеть теперь. Андреа реально влюбилась в Губернатора. Ей по жизни, наверное, просто фантастически везет. Ибо по-другому я никак не могу объяснить как она с таким примитивным мышлением до сих пор жива.
Так и знал, что Андреа не решится убить Губернатора. Но, если подумать, что будет после того, как она его убьёт? Когда его труп найдут, все догадаются, что это сделала она, а сбежать не так-то просто, особенно ночью, когда охрана ещё более серьёзная.
@saint_stanislav: да у народа вагон доказательств того, что Филипп ополоумевший идиот, она может с его членом оторванным выйти к народу, провозгласить себя новым лидером города, и народ это схавает.
ну не нравится мне Андреа. и не нравилась с самых первых минут противный персонаж и Губернатор этот. особенно сейчас, когда у него, как у пирата, глаз всего один. аж передергивает
@ChrisBlack: мне вот тоже так кажется, даже в моменте, где она только встает с кровати показалось, что Губернатор чуть приоткрыл глаз. ну может это просто показалось мне
жаль, что андрея влюбилась в губернатора, я надеялся, что она вернётся к своим((( мишонн, видимо, уже там прижилась и своей стала;) рад, что этих чуваков левых всё-таки ещё показывают, они норм вроде как.
@nellyfila: да не любит она его. Она хочет быть нужной, полезной, а свои ей показали, что она для них чужая. С губернатором хоть иллюзия, что в ней нуждаются. "Жаль, что андрея" - какого Андрея, блин. А чуваки норм. Думаю, они не просто так там, как пушечное мясо, и их история еще будет рассказана.
Сцена в лесу.... Ходячий (якобы беззбубый, когда его башку раздробили о камень), спокойно повел Андреа по делам, как собачка, идя спереди :)) Милтон мне нравится, он такой... странноватенький немного, зато видно, как он дрожит и побаивается ходячих. Понравился момент, когда Андреа стоит в тюрьме в окружении своих же бывших товарищей. Вроде бы её тоже можно понять, но я на стороне "наших")) Здорово было придумано тихоней Кэрол (когда та посоветовала без обиняков убить губернатора)) - с таким выражением лица простеньким :)) Рик молодец, не совсем холоден - снабдил оружием, машиной (чего не сделал Филипп). И да, на месте Андреа я бы посбивала парочку ходячих по дороге. Кстати, интересно было услышать, как Рик возьмет на вылазку Мишон (ура!), я так надеюсь, что они подружатся.
Если бы Андреа его прикончила, считайте следующих серий и не было бы в этом сезоне , и войны которая надвигается, ах да и ещё те которых Рик напугал своим поведением когда вернулся в тюрьму, тоже мне, сначала поможем вам, ага могли б подождать пока успокоится и все обговорить, по крайней мере, двое из них точно хорошие, конечно понимаю, что это все выживание и все такое, но могли б просто помалкивать в тряпочку и не рассказывать, что там и как там находится и происходит, у них же грудничок, должна быть хоть капля ума у них. Но ладно, в целом о сериале, Дерил зая! Хахаха
"Было очевидно, что Андреа не убьёт Губернатора" - да, настолько, что я удивилась, что она вообще стала пытаться. Я думала, она просто не станет, но всё-таки она хочет помочь им немного. Что касается четвёрки, прибывшей теперь в город - думаю, они помогут армии Филипа войти в тюрьму, и вообще с внутренним её устройством, они же там были. Очень жаль, что Рик их выгнал, лучше бы лишние руки были у героев, чем у сраного Вудберри.
С одной стороны я в чём-то понимаю Андреа. Она хочет хоть какой-то нормальной жизни. Поэтому Вудбэри для этого хорошее место. Также она конечно не хочет чтобы её бывшая группа пострадала. А потому что она спит с губернатором, то думает что может повлиять на него. Наивная. И двух групп уже были стычки и потери людей. Они точно не сядут за стол переговоров.
Чувствую я, что не убив губернатора, Андреа тем самым подписала приговор многом другим людям. Эх.
Старик в начале серии все верно сказал Рику, а то его поведение, и его действия ушли так далеко в другую сторону, что я даже начинаю забывать что он главный герой. Карл тоже молоцед, сказал все по факту отцу. В первых двух сезонах, меня раздражал этот сопляк, а сейчас я в восторге от того как он возмужал, стал умей и сильней. Лучший просто💪👍💕💕💕💕 Губернатор такой лгун, прям ненависть к нему. Актёрская игра у него на высшем уровне. Ля, Доктор Крыса (Мильтон), взял Андреа спалил, да у него страх перед Филипом, но он мог хотя-бы раз себя как мужик повести, ппц. Вот эта группа из 4 челов не правильно поступила, их в тюрьме накормили, вылечили, дали кров, а они взяли и сдали.
Андреа бесхребетная, безмозглая, эгоистичная и явно страдающая манией величия персона, считающая себя умнее всех и обладающая способностью решать все проблемы способом "просто договориться". Но это далеко не так. У меня есть предчувствие, что "губернатор" почувствовал, что она собирается напасть, но даже он знал, что она этого не сделает)
не знаю, чем закончится вся эта тема с губернатором, но очень надеюсь, что в итоге это Андрэа его убьет. Для ее персонажки это был бы очень хороший шанс реабилитироваться в глазах многих, потому что если честно даже я (а мне она очень нравилась все это время) уже устал от ее поведения и решений, которые она принимает. Ведь даже после того, как она узнала, что Филипп ей соврал и что он отправил Мерла убить Мишон, Андрэа все равно возвращается и пока что не убивает губернатора.. мда
Весь сезон думаю почему Андрея каждый раз выбирает губернатора вместо Мишон. Вот есть очень классная Мишон, с которой они всю зиму бок о бок сражались и которая ее ни разу не бросила, а только спасала, и поехавший мужик. Выбор очевиден, но не для Андреи…
Андреа могла быть такой крутой героиней, актрису очень классную подобрали, а в итоге у нас тут героиня, которая не хочет думать, закрывает глаза на очевидные вещи только и думает к кому бы присесть на х. Она могла бы аккуратно настроить жителей против Губернатора, рассказать им все, а потом они бы убили его и всех последователей и заняли бы город
Мне нравится Мэрл, козел конечно, но он может помочь группе, но я жду подвоха от Гленна и Мишон.
Так быстро полюбить чужой городок и человека, который держал тебя в информационном вакууме? Несмотря на то сколько дерьма пришлось пережить вместе с другими людьми... Променяла семью на нагретую психованным бойфрендом постель;) Любовь слепа.
Я думаю, что история с убийством Губернатора от рук Андреа ещё не закончена. Мне кажется, показали лишь первый этап, её надлом. Она начала сомневаться, но боится порушить эту красивую картинку вокруг неё. А бесит она, потому что ведет себя, как обычный человек. Покажите мне хоть одного реально человека, который бы захотел рушить весь этот идеальный город, лавстори с обаятельным партнером и надежду на будущее, чтобы скитаться по тюрьмам и лесам. Очень ярко показан контраст между двумя группами и понятно от чего Андреа так тянет к более радужной после всего ужаса. Она меня тоже бесит, но её понять то можно. Думаю, в итоге именно Андреа поставит точку с Губернатором.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
501) Странное решение Рика взять с собой Мишон и Карла. Карл еще ребенок. Он еще не готов. Лучше бы взял Глена - он как раз не против поквитаться с Губернатором.
2) Пути Андреа и группы, похоже, расходятся окончательно.
3) Кто-то вообще сомневался, что Андреа не сможет прикончить Губернатора? Я - нет.
Любовь? Нет. Польза? Нет.
В плане, он там царь и бог, может любую в постель позвать, так зачем придумывать отговорки, если можно просто её убить.. почему всех других они убивают, а конкретно её решил заселить в город.
противный персонаж и Губернатор этот. особенно сейчас, когда у него, как у пирата, глаз всего один. аж передергивает
мишонн, видимо, уже там прижилась и своей стала;)
рад, что этих чуваков левых всё-таки ещё показывают, они норм вроде как.
Она хочет быть нужной, полезной, а свои ей показали, что она для них чужая. С губернатором хоть иллюзия, что в ней нуждаются.
"Жаль, что андрея" - какого Андрея, блин.
А чуваки норм. Думаю, они не просто так там, как пушечное мясо, и их история еще будет рассказана.
Милтон мне нравится, он такой... странноватенький немного, зато видно, как он дрожит и побаивается ходячих.
Понравился момент, когда Андреа стоит в тюрьме в окружении своих же бывших товарищей. Вроде бы её тоже можно понять, но я на стороне "наших"))
Здорово было придумано тихоней Кэрол (когда та посоветовала без обиняков убить губернатора)) - с таким выражением лица простеньким :))
Рик молодец, не совсем холоден - снабдил оружием, машиной (чего не сделал Филипп). И да, на месте Андреа я бы посбивала парочку ходячих по дороге.
Кстати, интересно было услышать, как Рик возьмет на вылазку Мишон (ура!), я так надеюсь, что они подружатся.
Каждый сбитый ходячий, можно сказать, только приближает поломку этой машины)
Что касается четвёрки, прибывшей теперь в город - думаю, они помогут армии Филипа войти в тюрьму, и вообще с внутренним её устройством, они же там были. Очень жаль, что Рик их выгнал, лучше бы лишние руки были у героев, чем у сраного Вудберри.
Чувствую я, что не убив губернатора, Андреа тем самым подписала приговор многом другим людям. Эх.
Андреа: Рик такой жестокий.
Серьёзно? Серьёзно, Андреа?
Вот эта группа из 4 челов не правильно поступила, их в тюрьме накормили, вылечили, дали кров, а они взяли и сдали.
Мне нравится Мэрл, козел конечно, но он может помочь группе, но я жду подвоха от Гленна и Мишон.