@phantasm: учитывая, что его жизнь понесла за собой столько невинных смертей... Наверное, да. Да и надо учитывать, что люди в сериале уже закалены многочисленными убийствами, обычно долго не раздумывают. Не понимаю, что именно остановило Андреа.
Обидно за Андреа, чуть-чуть не добежала :( Губернатор какой-то нереально живучий, от такой толпы ходячих вырвался и даже не покусанный Милтон весь сезон раздражал, а в этой серии прям исправился, нормальным стал
Милтон начинает все больше нравиться, как персонаж. А негру стоило сбросить того бородатого к ходячим. И что это за странное место, в котором Андреа пряталась от Губернатора? Какие- то лабиринты, цепи...
Андреа расплатилась сполна за свою наивность. Надеюсь выживет. Странно, что она не воспользовалась машиной, чтобы доехать, ведь на посту может оказаться Рик с галлюцинациями.
@KrotTavi: тупостью было зайти внутрь этого здания, надо было бежать дальше, она бы хоть оторвалась, а так, логично, что он её будет искать в этой заброшке.
@hugo69: наверное, потому что ключи он взял с собой, что было бы логично. Он хоть и злодей, но не идиот. Андреа скорей не ожидала, что он справится с толпой ходячих. Поэтому был вариант либо идти дальше, либо подождать, пока они его прикончат и самой разбираться с толпой зомбяков, чтобы заполучить ключи, либо всё-таки разбираться с живым Губернатором, что тоже не очень.
Прикованная Андреа, над которой, скорее всего, будут издеваться, и такая довольно весёлая музыка на фоне. Может, режиссёрам и сценаристам она тоже не особо нравится?) Ну а Милтон медленно, но верно исправляется. Сначала умалчивает инфу, теперь поджигает мертвецов. Интересно, чем закончится его противостояние с Губернатором. А тот, кстати, живее всех живых. Сомневался, что он выберется живым из склада, но, видимо, не решились сценаристы убрать такого колоритного персонажа:)
@saint_stanislav: а мне песня показалась немного зловещей) думаю, сценаристы решатся в последней серии этого сезона Филиппа убрать. Наверное, ему приготовлена более интересная смерть, чем от кучки ходячих :3
Милтон медленно, но верно роет себе могилу. Да, он исправляется, как вы говорите, но совершенно не умеет врать, и вообще выживать. Надеюсь, он уже куда-нибудь убежал, т.к. губернатор все понял.
Практически вся серия об Андрее - самом тугодумающем, раздражающем персонаже. После ее стольких наивных и тупых действий из сезона в сезон не особо ее жаль.
В очередной раз восхищает физподготовка и навыки Андреи. Как она после фермы сутки шла, так тут черт знает сколько. Во время кошек-мышек на складе промелькнула мысль, как это похоже на какой-нибудь жутко стремный уровень в игре, и сколько раз бы я померла, пока не прошла бы его. А она - нет. Почти дошла до тюрьмы с одним ножом и пешком. Саундтрек в последних сериях просто высший класс стал.
@SpringSpark: вот да! всю серию себя в какой-то игре чувствовала, и было очень жутко осознавать, что я бы на месте Андреа умерла бы, спрыгивая с забора в Вудбери ._.
Благодаря сцене с Лори Холден, кляпу во рту, эмоциям и исполнителям Voxhaul Broadcast трека You Are the Wilderness, эта серия останется в моей памяти очень на долгий срок) Браво!
Сцена на складе с Губернатором и Андреа - это какой-то психологический триллер. Атмосфера выдержана на отлично - жуткое напряжение, темнота на экране, чувство, что вот-вот - и беглянка попадется. Очень переживала за нее, несмотря на все предыдущие проколы. Эх, Андреа, живи! :(
"-Ладно, ты убьешь Губернатора. Потом убьют тебя, и к власти придет Мартинес. Что тогда?"
Как что? Губернатор мстит за свою зомби дочь, остальным вообще должно быть плевать на людей в тюрьме. Я бы больше поверил, если бы она его застрелила и передала власть Мартинесу, а тот с довольным лицом начал править городом и все довольны. Многие конфликты в сериале слишком наиграны.
КАК?!?!?! ...можно быть настолько тупой неудачницей???? Сперва засветилась в поле, ладно - в лес от автомобиля убежала. Потом забрела на заброшенный чертов склад - и он туда приехал!!! На складе вообще финиш - он проходит мимо неё, а она тут же встает и бежит куда-то по складу, типа от него. Он уже и так прошел мимо!!! Я уже молчу какие она нереальные шумы издавала, пока по складу ходила. Окей - натравила зомби и УШЛА к тюрьме, но Губернатор-то совсем Терминатор гребанный - убил всех зомби, в лесу нашел её, успел на последней секунде, потом обратно дотащил её до машины, тайком привез в город, связал и задумал злодейство!!!! Просто феерия тупостей и случайностей не в пользу Андреа. Я негодую.
Вот, кстати, да. Андреа - самый раздражающий персонаж. Глупая и недальновидная женщина. И проучить её за тупость хотелось большую часть серий. Но в этом эпизоде за неё переживаешь. Проснулась, одумалась, почти добежала...
Так хочется узнать о тех чувак, которые вели Мишон, интересно, кто и что они ("Они и так не были людьми"). И как губернатор пошёл именно в тот же склад, что и Андреа (на фоне показали ещё несколько зданий), тем более он не видел, как она туда забежала. Про выживание уже сказали... обычно такое не прокатывает, и человека загрызают :)) Милтон пупсик, почему-то сразу подумала, что это он поджёг ходячих
Хоть Андреа и дура, но её очень жалко.. Я так надеялся, что она успеет добежать, но в глубине души понимал, что он её схватит Какой же все таки Губернатор мудак
Андрэа раздражает как раз потому,что изначально претендует на звание сильной героини. Зрители могли бы простить такую наивность той же Кэрол или Бет. Им бы мы сочувствовали. Но Андрэа,будучи не глупой женщиной, сама выбрала смотреть на все сквозь пальцы. Она так сильно хотела теплую постельку,что закрывала глаза на откровенные тревожные звоночки,типа голов в аквариумах. Не переживала за нее абсолютно. Хотела,чтобы она добежала только ради остальных в тюрьме.
боже это самая смешная серия за исключением, пожалуй, последних минут 10, буквально в голос смеялась с реплик андреа типа "я не могу закрывать на это глаза", "он псих, надо его убить" и т.д. андреа, которая максимально долго закрывала на все происходящее глаза и не убила губернатора, когда была реальная возможность, а ее бег, пожалуй, можно наложить на музыку из шоу бенни хилла и тогда раскроется истинная суть)) в целом, финал серии вполне закономерен и андреа придется пожинать плоды собственного самообмана. надеюсь, что она все же сможет из этого выпутаться, пусть она и слишком поздно "прозрела"
Надо было убить Губернатора пока он спит. Жаль что Андреа была влюблена и слепа. Меня всегда удивляло, как ходячие внезапно появляются 😂😂😂😂 Вот они что, не видят их пока они в 3х метров не окажутся, ты даже когда фокусируешься на какой то точке, ты же боковым зрением видишь движение. А вот в лесу когда много листвы, + ветки и тд, то слышно за метров 20-30 когда кто-то идёт. Когда Губернатор в поле гнался за Андреа, мне их сцена напомнила Пабг😂😂 Жаль что он её поймал, у неё почти получилось сбежать.
Режиссура в очередной раз оставляет желать лучшего. Тут тебе и стелс-зомби, которые прячутся за деревьями и молча ждут своей жертвы, тихо ходят по складу, тут тебе и слепой Губернатор, который не смог увидеть макушку Андрюхи за ящиком, потом Андрюха, которая не смогла разглядеть толпу зомби на лестнице через разбитое окно в двери, а открыла дверь, чтобы проверить. Губернатор успел догнать ее, при этом не шурша листьями, и не наступая на ветки в лесу. Солид Снейк бы гордился таким стелсом.
Было ужасно интересно наблюдать за Андреа на складе, сильная и смелая и выносливая! Губернатор маньячелло!!! Не, ну я бы там 850 раз в штаны бы наложила! Мне не нравится, что в этом сериале умирают 10 негритят, по очереди. Надеюсь, Милтона не выпилят, он славный парень, и хороших афроамериканцев тоже...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
77(так хорошо кралась с ножиком, убивала ходячих)
ну боже мой, андрэа! ХВАТИТЬ ТУПИТЬ!!!!!
Губернатор какой-то нереально живучий, от такой толпы ходячих вырвался и даже не покусанный
Милтон весь сезон раздражал, а в этой серии прям исправился, нормальным стал
А негру стоило сбросить того бородатого к ходячим.
И что это за странное место, в котором Андреа пряталась от Губернатора? Какие- то лабиринты, цепи...
http://www.tunefind.com/show/the-walking-dead/season-3/13147
Ну а Милтон медленно, но верно исправляется. Сначала умалчивает инфу, теперь поджигает мертвецов. Интересно, чем закончится его противостояние с Губернатором.
А тот, кстати, живее всех живых. Сомневался, что он выберется живым из склада, но, видимо, не решились сценаристы убрать такого колоритного персонажа:)
думаю, сценаристы решатся в последней серии этого сезона Филиппа убрать. Наверное, ему приготовлена более интересная смерть, чем от кучки ходячих :3
Саундтрек в последних сериях просто высший класс стал.
блин, жаль, что губернатор её всё-таки схватил на самом финише;(
Эх, Андреа, живи! :(
Как что? Губернатор мстит за свою зомби дочь, остальным вообще должно быть плевать на людей в тюрьме. Я бы больше поверил, если бы она его застрелила и передала власть Мартинесу, а тот с довольным лицом начал править городом и все довольны. Многие конфликты в сериале слишком наиграны.
И как губернатор пошёл именно в тот же склад, что и Андреа (на фоне показали ещё несколько зданий), тем более он не видел, как она туда забежала.
Про выживание уже сказали... обычно такое не прокатывает, и человека загрызают :))
Милтон пупсик, почему-то сразу подумала, что это он поджёг ходячих
Я так надеялся, что она успеет добежать, но в глубине души понимал, что он её схватит
Какой же все таки Губернатор мудак
Не переживала за нее абсолютно. Хотела,чтобы она добежала только ради остальных в тюрьме.
Андреа Андреа...
Не добежала Андреа. Жаль конечно. Непонятно что он там теперь с ней будет делать.
Жаль, почти дошла в конце
Андреа: нет, я хочу к компашке Рика
Андреа: нет, я снова хочу к Губернатору.
Ты получила то, что заслужила
андреа просто 💔💔💔
Когда Губернатор в поле гнался за Андреа, мне их сцена напомнила Пабг😂😂 Жаль что он её поймал, у неё почти получилось сбежать.