@KrisStoune: ух ты! я вот, кстати, вообще не подумал, о таком, что Рик мог думать о туристе как о глюке, тогда, возможно, поэтому его и проигнорировали, раз главный (Рик) промолчал.
я все считал, что это герои зачерствели или еще по каким соображениям безопасности.
Какие-то совсем они жестокие стали. Могу еще понять их расправу над людьми, которые им угрожали, но почему бы не спасать и принимать нуждающихся( по-моему они ничем не лучше губернатора и его компании:/
@zlata_vrn: а если попадётся очередной маньяк? Рисковать командой ради спасения незнакомца, который может сбежать, перебив всех, в любой момент? По-моему, Рик абсолютно правильно поступает, пусть и временами жестоко. Слишком доверчивые после зомби-апокалипсиса не выживут.
@zlata_vrn: солдаты, увидив белый флаг у Губернатора, тоже не стали стрелять, и чем это для них закончилось? порой жестокость и равнодушие к чужому могут спасти близких
- А теперь мы едим его запасы - На коврике написано Welcome ахаха хоть меня и раздражает Мишон своей недоверчивостью ко всему, что движется, тут она рассмешила
@icelbi: она, скорее, осторожная, нежели недоверчивая. Как показал конец первой серии этого сезона - ее недоверчивость очень быстро оправдалась (в случае с Губернатором).
Морган такие пессимистичные речи толкал, что я на какое-то время подумал, что он - очередной глюк Рика. Мишон очень классная, Карл не очень умно поступил, но с благородными намерениями, так что тоже зачёт Еще одна маленькая деталь: хоть Губернатор и интересный персонаж, но было почему-то приятно посмотреть наконец серию без него и без Вудбери. Прям возвращение к истокам сериала, когда людей было меньше и за каждого переживал чуть больше. Не говорю, что сериал с его появлением хуже стал, просто сама атмосфера весьма изменилась.
@felixkriventzov: по поводу Карла - вполне возможно, что в этом баре фотография была бы в большей безопасности, чем с ними. Они ездят туда-сюда, то и дело оставляют свои вещи, а в баре она висела бы и висела. Но это не точно.
Жаль Моргана. Окончательно он поехал рассудком. Я, все же, надеялся, что он присоединится к группе, но там все равно хватает своих неуравновешенных: Глен и Мэрл. Может оно и к лучшему.
Появление Моргана читалось ещё с первого сезона, и вот оно свершилось довольно неожиданно. Интересно только, как Губернатору до сих пор не приходилось натыкаться на лагерь Моргана с таким добротным арсеналом? Хорошо, что Рик оказался первым.
@yaroslaigor: интересно, почему читалось с первого сезона? Всё, что было, только пару раз показали, как Рик включал рацию... Как-то даже подзабыли про этого Моргана.
Лучшая серия последних двух сезонов лично для меня. Все шикарно: безумный Морган, офигенная Мишон, музыка, даже история с бедным парнем с рюкзаком. Такие серии словно раскрывают душу сериала.
Разговор двух сумасшедших - до мурашек. Рик наконец-то нашел человека, который понимает все, что творится у него в голове. И именно благодаря осознаванию безумства Моргана, он понял, что сам сходит с ума. Принятие - первый шаг к излечению. Думаю, в скором времени нас ждет старый-добрый некриповый Рик)
@anaprincess: может про то, что Мишон ела запасы Моргана, "welcome". Но лучше было бы писать это, как комментарий к комментарию о шикарности этой шутки и любви к Мишон, а то как понимать такие записи - не то, спойлер, не то я что-то проглядела, что за интриги...
@nellyfila: мне тоже понравился город Моргана и тоже при просмотре было ощущение уюта (такое странное ощущение в данном контексте). Наверное, создатели хотели противопоставить его Вудбери. Здесь Морган совсем один, но чувство безопасности тут куда выше, чем там.
Классная камерная серия вышла - где-то эмоциональная, где-то напряженная, где-то даже философская. И всего с четырьмя персонажами, на которых сконцентрировано внимание. И очаровательная улыбка Мишонн - радость для глаз на фоне ужасного апокалипсиса. Первая серия, которой я поставила оценку, не смогла удержаться)
1) НУ НАКОНЕЦ-ТО. Мишон и Рик! Она такая классная, она знает. о чём говорит. Дружите, дети мои. 2) Паренька с походным рюкзаком жалко. :( 3) Андреа, найди свой потерянный мозг, надоела.
Люди в начале серии - это те, которых Дерил с Мерлом встретили на мосту? Я увидела браслет и почему-то так подумала... Слушайте, и я как-то упустила тот момент, почему они оказались практически рядом с домом. Они же из Атланты, а тюрьма где находится? Мишон с Карлом наконец-то дошли до нужного Карлу заведения и вкатили туда крыс - откуда, у них с собой не было крыс :( Жалко, что Морган не поехал - мне кажется, он отлично вписался бы, тем более он просто мастер на всякие штучки))
@Blackly: Нет, это не те же самые люди. На браслете видно имя "Эрин" - это отсылка к началу серии, когда они проезжают мимо надписи, оставленной на краю дороги для этой самой Эрин. Они не из Атланты, а из небольшого городка рядом, и они от него не так уж далеко и уехали. Насколько я понимаю, они все еще где-то в Джорджии.
Эх, жалко, что Морган слетел с катушек Мышек жалко было очень, когда их к Ходячим пустили Я вот только не понимаю. Почему все так плохо относятся к Мишон? С ней так все борзо разговаривают
Идеальная серия. В центре любимое трио и никакого губернатора. А ещё офигенный саундтрек. И атмосфера довольно спокойная несмотря на моргана. Затишье перед бурей,не иначе.
Очень крутая серия. Возвращение домой, Мишон и Карл, фотография, закольцованность с туристом... А безумие Моргана и их диалог с Риком вообще прямо-таки шекспировские.
People like you, the good people, they always die. And the bad people do too. But the weak people, the people like me, we have inherited the earth.
Сперва подумала - блин, мне так жалко ту бедную мышку, которую навечно посадили в клетку, как живую приманку, на съедение ходячим, а потом смотрю - чешет такая по полу, а ходячие за ней. Это как будто мышиная вендетта - вы кинули меня на съедение, тогда я приведу их к вам :D Ну а кошка, которую Мишон уперла из кафешки, вместе с фоткой, шикарная)
Насколько душевная серия, пусть никакой движухи, но зато спокойная такая и на сердце тепло. А какое потрясающее взаимодействие между Мишон, Риком и Карлом. Мишон меня умиляла всю серию.
Морган и Рик. Встретились два психа, лол. Вообще Морган интересный, может ещё и присоединится ко всем однажды.
Очень понравилась серия. Смотрится на легке, наконец дали отдохнуть от Губернатора и всей этой суеты. Как пр мне, эта серия отображает весь смысл сериала и жестокость зомби-апокалиписиса. Как люди теряют своих близких людей, как приходится оставлять людей просящих о помощи ибо доверять никому нельзя. Надеюсь Мишон возьмут к себе в команду и примут как за свою.
Жаль того парня с дороги. Бежал с такой надеждой, но мир слишком жесток. Наконец он встретил старого друга, жаль что его мировоззрение поменялось, и он больше не видит в мире хорошего😢
Почему они не уйдут с тюрьмы в город, где Рик был шерифом? Морган там все хорошо обустроил. Есть оружие, еду можно перевести с тюрьмы. Лучше, чем оставаться в месте, где всех могут перестрелять. Это же и тактическое преимущество, находиться в городе, где ты жил, знать каждый магазин, улицу.
Чего вы все того чувака туристом называете. Ну какой там туризм при зомби-апокалипсисе 😂
Моргана я ждала все 3 сезона и жутко огорчилась что он потерял сына, ещё и таким идиотским способом, не смог убить мёртвую жену... Моргана вместе с его крысами и палками надо было насильно эвакуировать в тюрьму, очевидно же он там от одиночества одичал.
@KatrinVamp: наверное из-за походного рюкзака и такой же посуды) Зато сразу понятно, о ком речь
Жаль конечно очень ( Почему они все забывают, что сами были новичками в группе? И конечно нужна осторожность, но и люди им нужны взамен тех, кого потеряли, и чтобы сохранять человечность
Печально, что крутится всё вокруг пару штатов «Омерики». Аж в зад вернулись от начала. А добраться до Канады? Мексики? Почему молчок про Россию, Китай, Австралию, Исландию.. и тд и тп? Вместо того, чтоб рожать ненужных детей, крутиться, как белка в колесе, можно было бы отжать хотя б остров какой-нибудь от этих зомбаков.
Так не отрубаются от пули в бронежилет. Рик говорит Карлу «Вот зачем ты поехал, чтобы увидеть дом» - вообще-то в прошлой серии ты сам решил, что он поедет, ты не спрашивал хочет он или нет.
Морган классно обустроил улицу от ходоков, удивительно, что никто более до такого не додумался. Было жалко, что он с ними не пошел и почему он не прикончит себя, если так не хочет жить и мучаться?!
Мишон с этой игрушкой - ну какая милота.
Странное решение стрелять в зомбаков, когда вы едете искать оружие и пули. В машине можно было как раз катаной спокойно убить.
@VentSauvage: по нему видно что он в каком-то психозе, хочет всех отчистить, поэтому думаю понимает что-то сто если умрет тоже станет таким же зомбаком, скорее всего это и останавливает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
92Шикарная песня в конце серии называется "Jamie N Commons - Lead Me Home"
я все считал, что это герои зачерствели или еще по каким соображениям безопасности.
- На коврике написано Welcome
ахаха хоть меня и раздражает Мишон своей недоверчивостью ко всему, что движется, тут она рассмешила
Мишон очень классная, Карл не очень умно поступил, но с благородными намерениями, так что тоже зачёт
Еще одна маленькая деталь: хоть Губернатор и интересный персонаж, но было почему-то приятно посмотреть наконец серию без него и без Вудбери. Прям возвращение к истокам сериала, когда людей было меньше и за каждого переживал чуть больше. Не говорю, что сериал с его появлением хуже стал, просто сама атмосфера весьма изменилась.
имхо ничего необычного.
Мишон шикарная, только появилась, а уже ужасно нравится!
жаль, что он не захотел присоединиться(
и мне понравился этот его городок-ловушка, уютненько)
Жаль Моргана. Надеюсь, что он ещё присоединиться к группе Рика.
2) Паренька с походным рюкзаком жалко. :(
3) Андреа, найди свой потерянный мозг, надоела.
Слушайте, и я как-то упустила тот момент, почему они оказались практически рядом с домом. Они же из Атланты, а тюрьма где находится?
Мишон с Карлом наконец-то дошли до нужного Карлу заведения и вкатили туда крыс - откуда, у них с собой не было крыс :(
Жалко, что Морган не поехал - мне кажется, он отлично вписался бы, тем более он просто мастер на всякие штучки))
Они не из Атланты, а из небольшого городка рядом, и они от него не так уж далеко и уехали. Насколько я понимаю, они все еще где-то в Джорджии.
Мышек жалко было очень, когда их к Ходячим пустили
Я вот только не понимаю. Почему все так плохо относятся к Мишон? С ней так все борзо разговаривают
People like you, the good people, they always die. And the bad people do too. But the weak people, the people like me, we have inherited the earth.
Зато Карл и Рик с Мишон подружились.
А вот прохожих подбирать по дороге в Америке в некоторых штатах противозаконно. Сделаем вид, что они поэтому так и сделали, а не потому что кретины.
Так что, кретины, да.
Это как будто мышиная вендетта - вы кинули меня на съедение, тогда я приведу их к вам :D
Ну а кошка, которую Мишон уперла из кафешки, вместе с фоткой, шикарная)
Морган и Рик. Встретились два психа, лол. Вообще Морган интересный, может ещё и присоединится ко всем однажды.
Мишон: хрум хрум хрум🗿
- а теперь мы едим его припасы
- на коврике написано «Добро пожаловать»
Оболдеть, я уже и забыла про него совсем. Вот так неожиданность.
Наконец он встретил старого друга, жаль что его мировоззрение поменялось, и он больше не видит в мире хорошего😢
Мужика с рюкзаком жаль, конечно, невероятно.
Моргана я ждала все 3 сезона и жутко огорчилась что он потерял сына, ещё и таким идиотским способом, не смог убить мёртвую жену... Моргана вместе с его крысами и палками надо было насильно эвакуировать в тюрьму, очевидно же он там от одиночества одичал.
Жаль конечно очень ( Почему они все забывают, что сами были новичками в группе? И конечно нужна осторожность, но и люди им нужны взамен тех, кого потеряли, и чтобы сохранять человечность
Почему молчок про Россию, Китай, Австралию, Исландию.. и тд и тп?
Вместо того, чтоб рожать ненужных детей, крутиться, как белка в колесе, можно было бы отжать хотя б остров какой-нибудь от этих зомбаков.
Рик говорит Карлу «Вот зачем ты поехал, чтобы увидеть дом» - вообще-то в прошлой серии ты сам решил, что он поедет, ты не спрашивал хочет он или нет.
Морган классно обустроил улицу от ходоков, удивительно, что никто более до такого не додумался. Было жалко, что он с ними не пошел и почему он не прикончит себя, если так не хочет жить и мучаться?!
Мишон с этой игрушкой - ну какая милота.
Странное решение стрелять в зомбаков, когда вы едете искать оружие и пули. В машине можно было как раз катаной спокойно убить.