Тайрис отличный мужик, да и Саша неплоха, поскорее бы их в команду взяли. Остальные два, конечно, те еще козлы, поскорее бы их сожрали ;) А Рик уже капитально поехал, это пугает.
ой хзхз, может эта жена видение в роли интуиции, он же чуть не пригрел гадюку в лице тех 4ых, как минимум двое там в спину легко ударят, просто ждут возможности.
Самая милая колыбелька для ребенка эвер, с сердечками, звездочками, смайликом и солнышком над i, и судя по всему, все это рисовал сам Дерил *__* Дерил, вернись, без тебя никак ><
Сериал не перестает удивлять. Третий сезон смотреть становится все интереснее и интереснее /в отличие от второго, имхо/ Очень нравится, как раскрывают каждого персонажа отдельно. Как Рик медленно сходит с ума от потери жены и от всего происходящего вокруг; как Карл взрослеет не по годам, как он в свои годы научился различать плохое от хорошего и принимать такие серьезные решения в критических обстоятельствах /прям будоражило на моменте, где он, застрелив мать, выходит из подвала с лицом без единой эмоции - одновременно и страшно и восхитительно/ ; Как Глен из испуганного мальчишки-подростка постепенно обрастает уверенностью и превращается в настоящего мужчину; как Дерил из бесчувственного парня засранца меняется в хорошую сторону, проникается любовью к малышу, к Кэрол. Вообще, на данном этапе, Дерил - мой любимый персонаж :З
@govno_kakoeto: Да, он очень классный. А у меня вот Гленн стал. Особенно за последние серии. Он так вырос вообще как персонаж. Настоящий мужчина. И еще растет симпатия к Кэрол, она очень изменилась с первого сезона, думаю, дальше будет лучше. И если ее больше показывать буду, очень хочу, чтобы ее раскрыли) А Дэрил как был лапочка, так и остался.
чёрт, только не дэрил((((( самый любимый персонаж в этом сериале(((( надеюсь, что про них с братом будут оповещать хоть иногда, ибо нельзя таких колоритных персонажей выкинуть просто так. бедная кэрол( сначала софия, теперь дэрил( по-моему группе пора задуматься над сменой лидера, ибо рику пора в отставку. как бы хорошо я к нему не относился, но у него едет крыша.
@nellyfila: Ну, лично мне кажется, что давно надо было лидера сменить. Рик - очень своеобразный. Но у них как-то так завелось изначально и теперь уже не меняют. Только если умрет, а он ближайшие все сезоны умирать-то не собирается)
1) Ну наконец-то Рик обнял Кэрол, когда она узнала! Что значит - ушёл. Что значит - нет Мерла - нет меня. Нет Дэрила - нет меня! Какого чёрта. 2) "Ты мне, как сын, Гленн". ;___; Как он не хотел его принимать и во что это вылилось. 3) Рик. конечно, совсем с ума сходит. В комиксах они ответственность распределили, надеюсь, здесь тоже получше станет.
Забыла сказать: сначала было любопытно смотреть на то, что сделали с Андрейей, она в комиксе один из лучших персонажей, но сейчас... боже, как же бесит.
С самого начала серии мне уже стало интересно, как Дэрил будет защищать козла-брата перед своей группой (ежу же понятно, что они не убьют друг друга на импровизированной арене). Бедняжка Гленн... как он расстроился, что Дэрил ушёл (ну и я тоже), он прям впервые, наверное, такой агрессивный стал. И напоследок....спятивший Рик, он уже слишком устал быть лидером, мне даже жалко, но его некем заменить увы... Девчонки, старичок и парень.
Как же меня бесит это стадо овец, простите, население города.. Они хотят на свободу, а сами при свете дня на открытой улице не могу убежать от парочки зомби!
Чёт как-то жаль мне этих новеньких (именно афро), почему-то доверяю я им. Хочется, чтобы они остались подольше с нашими ребятами.
До последнего не верила, что Дэррил уйдёт. Ждала и надеялась, что Рик все таки примет Мэрла, пусть закрыли бы его в одной камере, но зато Дэррил был бы с ними. А теперь вот сиди и переживай, как он там...
потому что после этого произошло не мало неприятностей из-за того, что он был слишком добр. и за всех ответственность в итоге несёт он, ведь он лидер группы. он устал, ему тяжело и горько, и он не готов брать на себя ещё ответственность, так что его можно понять.
Дэрил, блин, так просто взял и ушёл? Я понимаю что брат. Но он сам раньше рассказывал, что Мерл казел ещё тот. А тут весь побитый Глен на лицо, на которого Мерл и зомбака натравил, и правая рука у человека, который всех направо налево мочит, и Мегги почти изнасиловал, и все равно с ним ушёл. Знает что губернатор скоро прийти может в тюрьму. И все равно ушёл. Кэрол расстроилась естественно.
@DenisBelashov: Дэрилу это нужно сейчас-уйти с братом, чтобы понять разницу в отношениях с группой и с Мэрлом. Хоть тот и родная кровь, но, скорее всего, Дэрил его пошлет и вернется к своим.
Мда, Рика пора выпиливать, совсем поехал. И гонит всех, какой из него лидер. В последние серии совсем перестал нравиться. Если болезнь будет прогрессировать к черту его.
А Дэрил думаю вернётся, когда братец его за банку тушёнки продаст.
Наконец до меня дошло. Андреа тот самый тип людей, которые всегда знают что и как делать, но когда дело доходит до практики, они орут о помощи. Серьёзно? Она не смогла выстрелить в укушенного? "Помогите ему, что вы ждёте?" А потом пришла разбираться, как Губернатор мог выстрелит? Ну, он мог бы обратится и сожрать половину людей... Так что, да... Нужно было оставить в живых.
А эти пришедшие в тюрьму. "Давайте отберем у ребёнка и женщины оружие и захватим это место". Да этот ребенок сам вас пристрелить сможет. Этот ребёнок спас вас, а эта свинья ещё что-то сделать хочет.
Если бы я не знала всего остального сюжета, то могла бы подумать, что Карл всех за яйца на этой зоне держит. Это смешно, но этот парень выглядит именно так.
Мне кажется, что Дэрил вернётся. Не потому что он вспомнит о Рике, Кэрол или Хершиле, а потому что он вспомнит о Джудит. Будет сидеть есть белку и такой: "ГОСПОДИ! ПОГАНКА! ПРОЩАЙ, БРАТ!" и тыгыдык тыгыдык в сторону зоны. Брат - это хорошо, а поганка лучше. Хотя, он в любом случае вернётся. Выкидывать такого персонажа - тупо.
Не знаю, почему тут в основном предлагают Дэрилу бросить брата, разве он был бы тем Дэрилом, хорошим парнем, если б не попытался прикрыть брата? Люди для него важны, а брат тем более, он так его искал, отчасти перенес свою боль от утраты на поиски Софии. И что, сейчас найти и не попытаться с ним воссоединиться? Да и единственное, что будит в Мерле что-то хорошее - это его младший братишка, глядишь, окажет влияние
Кукуха свистит у Рика основательно. Жаль, что Дэрил ушёл, надеюсь, это временно и он вернётся. Его брат доверия не вызывает совершенно.
Аманда опять теряет баллы в моих глазах. Пара адекватных поступков, а дальше опять не пойми что творит. Да ещё и плевать ей, видимо, на все заскоки губернатора, у него же есть хороший алкоголь и с ним можно спать (с губернатором, не с бухлом).
Дэрил отличный боец, жаль что он покинул группу, но я буду верить что он вернётся, с братом или без. Странные глюки ловит Рик, так тяжело нести ответственность за других, и он во всем венит себя, даже жаль его. 😢
Андреа очень хочет быть значимой, вести за собой людей, но ее только используют, а она этого не понимает. Конечно она все равно останется с Губернатором.
У Рика совсем беда с головой…очень его жаль и можно понять, но по факту он сам возложил на себя эту ответственность, а теперь «ноет». Дэрил…и как Кэрол из-за него переживала. Они уже все ментально истощены, не зомби так люди ужасные, от зомби хоть знаешь что ожидать…Команда новеньких привлекает(кроме того козла который хотел их перебить🫠 еще раз доказав Рику что он не зря людям не доверяет). Андрея…когда уже к тебе рассудок вернется, конченная просто🤡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
68А Рик уже капитально поехал, это пугает.
Дерил, вернись, без тебя никак ><
Очень сильно последнее время начал бесить Рик
надеюсь, что вернётся.
В загробном мире просто выбор гардероба побольше. :D
Очень нравится, как раскрывают каждого персонажа отдельно. Как Рик медленно сходит с ума от потери жены и от всего происходящего вокруг; как Карл взрослеет не по годам, как он в свои годы научился различать плохое от хорошего и принимать такие серьезные решения в критических обстоятельствах /прям будоражило на моменте, где он, застрелив мать, выходит из подвала с лицом без единой эмоции - одновременно и страшно и восхитительно/ ; Как Глен из испуганного мальчишки-подростка постепенно обрастает уверенностью и превращается в настоящего мужчину; как Дерил из бесчувственного парня засранца меняется в хорошую сторону, проникается любовью к малышу, к Кэрол.
Вообще, на данном этапе, Дерил - мой любимый персонаж :З
А Дэрил как был лапочка, так и остался.
самый любимый персонаж в этом сериале((((
надеюсь, что про них с братом будут оповещать хоть иногда, ибо нельзя таких колоритных персонажей выкинуть просто так.
бедная кэрол( сначала софия, теперь дэрил(
по-моему группе пора задуматься над сменой лидера, ибо рику пора в отставку. как бы хорошо я к нему не относился, но у него едет крыша.
2) "Ты мне, как сын, Гленн". ;___; Как он не хотел его принимать и во что это вылилось.
3) Рик. конечно, совсем с ума сходит. В комиксах они ответственность распределили, надеюсь, здесь тоже получше станет.
Да, насчет Гленна улыбнулась. Столько всего изменилось, но у них там много времени за этот промежуток прошло. И очень много событий. Тронуло.
Бедняжка Гленн... как он расстроился, что Дэрил ушёл (ну и я тоже), он прям впервые, наверное, такой агрессивный стал.
И напоследок....спятивший Рик, он уже слишком устал быть лидером, мне даже жалко, но его некем заменить увы... Девчонки, старичок и парень.
Выёбывается все на счёт Мишон и новеньких
Взял бы и оставил их
До последнего не верила, что Дэррил уйдёт. Ждала и надеялась, что Рик все таки примет Мэрла, пусть закрыли бы его в одной камере, но зато Дэррил был бы с ними. А теперь вот сиди и переживай, как он там...
Деррил вернись !!!
Сильная серия
А Дэрил думаю вернётся, когда братец его за банку тушёнки продаст.
А эти пришедшие в тюрьму. "Давайте отберем у ребёнка и женщины оружие и захватим это место". Да этот ребенок сам вас пристрелить сможет. Этот ребёнок спас вас, а эта свинья ещё что-то сделать хочет.
Если бы я не знала всего остального сюжета, то могла бы подумать, что Карл всех за яйца на этой зоне держит. Это смешно, но этот парень выглядит именно так.
Мне кажется, что Дэрил вернётся. Не потому что он вспомнит о Рике, Кэрол или Хершиле, а потому что он вспомнит о Джудит. Будет сидеть есть белку и такой: "ГОСПОДИ! ПОГАНКА! ПРОЩАЙ, БРАТ!" и тыгыдык тыгыдык в сторону зоны. Брат - это хорошо, а поганка лучше. Хотя, он в любом случае вернётся. Выкидывать такого персонажа - тупо.
Рик, лечи башку.
Да и единственное, что будит в Мерле что-то хорошее - это его младший братишка, глядишь, окажет влияние
знаю, что скоро точно вернётся, но сердечко мне все равно разбил 💔
Жаль, что Дэрил ушёл, надеюсь, это временно и он вернётся. Его брат доверия не вызывает совершенно.
Аманда опять теряет баллы в моих глазах. Пара адекватных поступков, а дальше опять не пойми что творит. Да ещё и плевать ей, видимо, на все заскоки губернатора, у него же есть хороший алкоголь и с ним можно спать (с губернатором, не с бухлом).
Ну и Дэрил, ну зачем ты ушел??(
А у Рика совсем кукуха поехала..