- Главная
- Сериалы
- Ходячие мертвецы
- 4 сезон
- s04e01 - 30 Days Without an Accident
s04e01 — 30 Days Without an Accident

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.10.2013 05:00 |
| Всего просмотров: | 151 99258.94% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.10.2013 05:00 |
| Всего просмотров: | 151 99258.94% |
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
108Тот парень, что зажат был под полкой, вообще рукой скальп снял...
п.с. только давайте без холливаров
Начало сезона очень разочаровало,серия совсем не в духе "ходячих".Надеюсь,что сериал не скатился до уровня соплей и бытовухи,хотя уже миллиард раз слышала,что так и есть.Эх.
Безумно рада за "становление" Бет, миленькой фермерской дочки. Походу бойцом будет) Очень раздражала ее аморфность и вечные суицидальные страдания во 2 сезоне, сейчас, предчувствую, всё будет по-другому.
Кем был Дерел он так и не узнал да и Бет с ним перед его смертью так и не попрощалась.
Покойся с миром, Зак...
А вот история с Риком и отчаявшейся незнакомкой была захватывающая! )
Появление Кайла Галлнера (Зак) порадовало, пусть и на одну серию
Вообще отличное начало сезона
Сколько вы убили людей?
Зачем?"
после трех сезонов, до глубины души трогательные вопросы.
И если укусили то как и когда, и как он так долго это скрывал?
А если заболел, то еще днем вроде был в отличной форме, так быстро захворал?
Надеюсь, дальше объяснят что там с ним произошло....
А вообще есть подозрения, что вирус мутировал
Кэрол - молодец. Правильным вещам детей учит. Книжки им жизнь не спасут.
Женщину в лесу жалко, и что-то там произошло непонятное :D
Этот сериал очень трудно смотреть, особенно если ты сентиментальный (повторяюсь). Так за всех переживаю :с
и Зака жалко, ну такой харизматичный пацан бы был в команде(((
Дэрил и Кэрол <3
И почему ходячих не подчищали, когда их было много? Нет, дождались, когда уже куча у забора толпится. Ясно же, что однажды забор может не выдержать.
Мишон на коне! <3 Откуда конь?
Когда показали крышу с ходячими в первый раз, то было отлично видно, что они рассредоточены по всей крыше и, неужели, ни один из них за время своего хождения не рухнул? А тут внезапно прошли пару шагов и под каждым начала валиться. И почему это она сразу под вертолетом не провалилась тогда, раз она такая хрупкая?
Когда наконец по периметру забора колья натыкают?)
Хаха. Группа для детей и обучение пользованию ножами. Кэрол шикарная.
Хорошее начало
Дэрил-Бэт, я жду их пару😚 как она обняла его 🥺 да, ему этого явно не хватает.
А женщина в лесу сразу показалась какой-то странной. Я думала, что они ходячих ели.
Кэрол, такая Кэрол. Её даже винить не за что. Она же умные вещи говорила. Они дети, да. Но кто знает, что может произойти.
Мальчик. Блин... Ты что творишь? Почему он не сказал?
Ещё не понятно, почему начала рушиться крыша в магазине, если до этого нормально стояла даже с рухнувшим на неё вертолетом. Ладно бы сразу вся обвалилась, но нет!
И почему нельзя вдоль забора тюрьмы кольев каких-нибудь натыкать, чтобы повреждения забора минимизировать?
Они де потихоньку разлагаются, некоторые без еды совсем бродят. Это значит что со временем они должны все высохнуть и умереть.....
обожаю эстетику сериала. грррххррр зомбячьи звукимуки. шикарный грим!!!
картинка - будто "пожуханная" плёнка, такая ламповость картинки - будто действительно аналоговое кино, приятно глазам. зернистый эффект, который придаёт отёртость времени картинке.
"пожуханная" природа, всё такое настоящее, такое реальное. операторская работа и постановка кадра - наслаждение. макро кадры, пейзажи, блики света сквозь листву деревьев, умиротворяющие звуки природы, муравьи - всё такое целостное, такое приятное. столь уютна атмосфера в сериале при столько ужасающе-отвращающей событийности. но в этом сериале хочется находиться. все эти звуки леса, насекомых, ощущение лета, осени, хруста веток под ногами и листьев. до мурашек. до костей. до самого спинного мозга.
любимейший сериал. герои уже стали семьёй.
А еще, почему они все себе не найдут удобное холодное оружие как у Мишон? Топоры, кочерги и тд. Пули не бесконечные и они знают, как такой шум привлекает больше только ходячих, давно бы научились уже их кромсать иными способами, а оружие на самый крайний случай.