В первой серии показывали протез, ну (http://cs614623.vk.me/v614623451/1239/-CofNqUCHTs.jpg). Уж за несколько месяцев набегов на магазины могли бы достать, я думаю.
@sorx00: в Америке, действительно, почти в каждой аптеке есть протезы. Плюс в любой больнице. Учитывая тот факт, что даже в самом маленьком городке есть полноценная больница, то протез не проблема.
Понравилось то, что Мишонн вроде крутой боец, но в то же время может потянуть ногу во время схватки. Нет ужасного МериСью, за что сценаристам огромный плюс.
@Alexox: вряд ли, мне кажется. Там же длиннющие кровавые следы, как будто тела тащили. Их, скорее всего, грохнули в камере, а потом уже бензинчиком обмыли.
@alfalyxx: я подумала, крысами дети подкармливали, они же им имена дают и всё такое. Но теперь уже непонятно... Но блин, нет, у этих действий же разная цель как будто: крысы приманивают ходячих, а сжигание - вроде как наоборот, обезопасить от заразы? В общем странно, буду дальше смотреть.
@alfalyxx: крысами кормила ходячий, уверена, та девчонка, что потеряла отца. Она больная кажись, у неё папа умер, а она плачет по Ходячему Нику. А, и когда, тот умирал сказал: "Позаботься, о своей сестре", и сказал он это младшей, которая успокаивала свою сестру после того, как та пыталась воткнуть нож в голову бате. К тому же она забрала нож у Кэрол, теперь эта невменяемая вооружена. А вот с обгоревшими телами пока не понятно и мало информации.
Редкий сериал, в котором сочувствуешь даже незнакомым персонажам. Интересный поворот с болезнью, сезон обещает быть захватывающим. Ну и как обойти вниманием эпичное прощание Рика со старой рубашкой :)
@AlexBuzov: ох уж эти детки. Неужели это они подкармливали зомби крысами? Если это так, то я вообще в шоке от родителей в этом сериале, когда они начнут следить за детьми и нормально объяснять им, что к чему.
@Sofija: та я смотрю они бензин вообще не экономят в определенных сериях, а в некоторых сериях акцентируют внимания, мол нет бензина, нужно что-то придумать.
@Sofija:розжиг бензином вообще бесит. У вас же там вон куча сухой травы! И как насчёт пожарной безопасности, блин, какой нахрен костёр возле деревянных построек и сухой травы?
Уже поинтереснее первой серии, болезнь, конечно, хорошенько так усложнит жизнь... Но с сеткой-забором они, конечно, долго тянули - могли бы спокойно сразу выехать и выманить ходячих оттуда...
Удивительно, что ограда простояла так долго. Что касается вируса, то надо бы теперь проверить воду. Жаль Карен и Дэвида, но свиней я больше жалею. Уход за ними явно давался нелегко в таких-то суровых условиях, а тут всё коту под хвост... =/
Господи, что за тупость? В предыдущей серии показывали, как они одним движением руки выносили мозги ходячим у забора, то есть чтобы убить ходячего, требуется всего несколько секунд. Собрали группу из 10-15 человек, и за день уничтожили всех зомби у забора. А потом просто не копить их, как они сделали это сейчас, а сразу устранять новых подходящих. Все таки они не сразу сотней подходят. Одним словом - бред.
@seven_sins_me: Я думаю разгадка в следующем: Происшествие с вирусом. которое подорвало работу отлаженного механизма. И им было не до обычной рутины. А еще такой Вопрос: Как думаете, Убивальщикам ходячих дают ли надбавку в виде пайка за вредность?)
@seven_sins_me: трупы ходячих же тоже оттаскивать надо, они на заборе мертвым грузом висят. Хотя мне тоже покоя не давал этот момент, людей-то вроде достаточно.
@seven_sins_me: НУ дык вроде затормозили с убиванием трупов из-за вируса. Кто-то же сказал что видел вирус этот у зомбаков. Плюс они приходят и накапливаются активнее из-за того что их подкармливают. Ну и как вариант, просто нагнетание ситуации сценаристским произволом, что вероятнее всего.
@Bogun: вирус - понятно. Но в начале серии Рик говорит - я буду выращивать еду и кормить людей. То есть, на тот момент, в приоритете было садоводство, а не убийство ходячих, которые валили забор. О вирусе речи не было. Это потом он их отвлек. Я согласна с автором коммента, они затянули с забором.
Жаль Рика. Столько сил было потрачено на разведение свиней, и всё коту под хвост. Уверен, что Кэрол позаботится о девочках. Она порядочная женщина, и сдержит своё слово. И кто же вредитель? Сначала подкормка ходячих крысами, теперь убийство подружки Тайриса и ещё одного "карантийника". Хотя, вполне возможно, что это никак не связано, и это сделали два разных человека с разными мотивами.
@feralem: может, их просто не хотят лишать детства раньше времени даже в таких условиях. Либо чтобы они не выросли, простите, циничными мразями. А то вон Карлу позволили оружие иметь, так он и убил парня, который, в общем-то, угрозы особенной и не представлял.
Мало им зомби-апокалипсиса, почему бы не свалить сверху свиной грипп ._. Жаль их всех, только всё налаживаться стало. Сначала грешным делом подумала, что Рик ходячих подкармливает. Он вроде весь такой против убийств стал. Но потом поняла, что это абсурд. Может, бесячая девочка, потерявшая отца, Ника кормила?
Я вот не пойму, ну толпа ходячих у забора. Да стали все, перелопатили их всех и всё! Что там их убивать, втыкнул вытыкнул. Стоят причитают не знают что делать. Аж бесит.
Ну вот, все здорово, только момент в блоке, где женщина только обратилась - и тут же её размозжили голову. Зря они так, она ж ещё даже сгнить не успела :( Мне понравилась младшая девочка-блондинка из двух сестричек, такая милашка. Лицо Мишон, когда она взяла Джудит <3 Тяжёлый ход с бедными поросятами... Но мне показалось это символом... Рик так ушёл с головой в это домашнее хозяйство, что совсем расслабился и подзабыл, что есть настоящая угроза. Офигеть концовка!!!
Вот вроде интересно, но не лежит душа у меня почему-то к этому сезону, к этим новым персонажам. Волнуюсь только за ребят с первого сезона, и все. А ещё эта девочка, которая отца потеряла. Очень уж она бесячая, даже выражение лица ее напрягает. Погиб отец? Пофиг, поплачу-ка из-за зомби 🤦🏼♀️
Тот темнокожий парень подозрительный, который в группе всего неделю и напросился на вылазку. Когда ещё погиб Зак (парня Бэт). Мне кажется в группе есть крыса. А что если это Губернатор отправил своего человека к Рику и его людям? Хм 🧐 ведь Губернатор пропал
А по поводу заразы - не мог ли Рик принести ее от той барышни в лесу и заразить других? Которая себе нож пырнула в живот. Она выглядела очень болезненно.
1 и 2 сезон были хороши. Лучшие, и с ними не сравнятся все последующие. Чем дальше в лес... Очень много лишней воды. Всё, что делают герои - это болтают, болтают, болтают. Первые два сезона же были динамичные, с развитием событий, их хотелось смотреть не отрываясь, со второй половины третьего сезона просмотр превратился в фоновый, потому что интересного на экране происходит процентов 10.
Ну вооот, убрали маму волчонка, а она же такая красивая!! Афроамериканца с букетом жалко... Если убить много ходячих у стенки, то они по трупам поднимутся и перелезут через сетку
не пойму , что за отказ от оружия в этом сезоне у рика? с чего? насчет карла понимаю, он человека убил, и рик решил , что карла надо вернуть в «безобидное детство». но сам то что? когда ходил за стену, его буквально упрашивали пистолет взять. какой то уход в дзен без контекста
мне никогда не понять, почему нельзя было регулярно убивать ходячих за забором... чем вообще занимаются жители? на огородах их нет, вылазки редки, периметр большую часть времени пустует. Чем же они так заняты?
Старшая дочка погибшего мужчины явно доставит проблем в будущем, напрягает её отношение к ходячим.
@Kaderah: жертва свинтусов больше похоже на символичную жертву, нежели на оправданную и необходимую. Даже с учётом вируса не уверен, что есть резон их убивать, не зная наверняка что они заболеют и не смогут выздороветь
Они вот вроде бы додумались сделать эти ограждения из деревьев с острыми палками, почему бы было не сделать такие вдоль всех заборов? Людей у них много, особо ничем они не занимаются. И да, у них же кто-то ночью с башни следит за обстановкой на улице? Как тогда кто то умудряется кормить ходячих? Короче расслабились ребятки в этой тюрьме.
Бред такой закапывать, а не сжигать трупы – итак все заражены вирусом зомби, так ещё и грипп, с подземными водами к ним же в питьевую. Тем более доски загона для свиней Рик облил бензином и подпалил хотя даже не был уверен что та же болезнь от к-й Патрик-парень в душе умер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
97Но теперь уже непонятно...
Но блин, нет, у этих действий же разная цель как будто: крысы приманивают ходячих, а сжигание - вроде как наоборот, обезопасить от заразы? В общем странно, буду дальше смотреть.
Интересный поворот с болезнью, сезон обещает быть захватывающим.
Ну и как обойти вниманием эпичное прощание Рика со старой рубашкой :)
Что касается вируса, то надо бы теперь проверить воду.
Жаль Карен и Дэвида, но свиней я больше жалею. Уход за ними явно давался нелегко в таких-то суровых условиях, а тут всё коту под хвост... =/
Происшествие с вирусом. которое подорвало работу отлаженного механизма. И им было не до обычной рутины.
А еще такой Вопрос:
Как думаете, Убивальщикам ходячих дают ли надбавку в виде пайка за вредность?)
Уверен, что Кэрол позаботится о девочках. Она порядочная женщина, и сдержит своё слово.
И кто же вредитель? Сначала подкормка ходячих крысами, теперь убийство подружки Тайриса и ещё одного "карантийника". Хотя, вполне возможно, что это никак не связано, и это сделали два разных человека с разными мотивами.
Сначала грешным делом подумала, что Рик ходячих подкармливает. Он вроде весь такой против убийств стал. Но потом поняла, что это абсурд. Может, бесячая девочка, потерявшая отца, Ника кормила?
Понимаю, что и они бы перезаразили, может, кого-то ещё, кто в живых остался, но. :((
Мне понравилась младшая девочка-блондинка из двух сестричек, такая милашка.
Лицо Мишон, когда она взяла Джудит <3
Тяжёлый ход с бедными поросятами... Но мне показалось это символом... Рик так ушёл с головой в это домашнее хозяйство, что совсем расслабился и подзабыл, что есть настоящая угроза.
Офигеть концовка!!!
Кажется, в группе завелась крыса...
Мне кажется Кэрол немного перегнула палку, наехав на девочку за то, что та не смогла папу убить/труп отца порешать ножичком. Ребёнок жеж.
А вообще. Что за гнида подкармливает зомби крысами?
Что с ней происходило в прошлом :(
Которая себе нож пырнула в живот. Она выглядела очень болезненно.
Чем дальше в лес... Очень много лишней воды. Всё, что делают герои - это болтают, болтают, болтают. Первые два сезона же были динамичные, с развитием событий, их хотелось смотреть не отрываясь, со второй половины третьего сезона просмотр превратился в фоновый, потому что интересного на экране происходит процентов 10.
Если убить много ходячих у стенки, то они по трупам поднимутся и перелезут через сетку
Получается, что в ХМ снялись и Гришаня, и Крис) Жаль только, не пересеклись по сюжету
Но логика есть
Старшая дочка погибшего мужчины явно доставит проблем в будущем, напрягает её отношение к ходячим.