@Kaspy: по логике они все должны были падать и запинаться друг об друга, максимум ползать, пытаться вставать, застревать везде и разваливаться на ходу :)
@AxellChernoff: ты что! Тайриз в гневе очень страшен. Его ближний бой впечатляет. Что интересно, столько времени прошло, а все по прежнему с молотком ходит)
@marvel1454: я тут внезапно подумал, какова ситуация в тех странах во время распространения этой заразы, хотя там думаю девочек-катан много больше и т.д.
Где-то под конец серии я подумал: почему так скучно и депрессивно и вот тут начался экшен. Тайрис порадовал. Финальная сцена - предсказуемо. Всё равно люблю Кэрол.
бля ну за то время, что они устраивались там после новоприбывших, а Рик растил огурцы. куча же времени, судя по всему, прошло с момента финала третьего сезона.
С Кэрол стало ясно еще на моменте, когда она сказала Тайризу, что ей жаль, но тем не менее последняя сцена получилась эффектной. Нереально тащусь от Кэрол, с каждой серией персонаж все краше. Рика по старинке периодически заносит, а Дарил и Милое просто как всегда афигенные. От толпы челюсть отпала. Очень жаль заболевших Сашу и Глэна, надеюсь, оба будут в порядке.
тайрис красава, столько ходячих замочил! не знаю зачем кэрол их убила, но явно не спроста. сначала в шоке был, что у шершэла нога отросла, потом понял, что это протез;DDD
Окей, вот это поворот. Присоединяюсь к группе людей, которые вообще такого не ожидали. Вообще безумно нравится развитие Кэрол как персонажа, сначала она такой мышкой была, сейчас вообще другая и охрененная. Всю серию проскучала, но вот этот момент заинтриговал. И ещё толпа зомби классная, не было таких, кажется, аж с первых серий первого сезона. И да, меня одну бесит, как Карл каждый раз с умным видом берёт оружие, строит из себя взрослого и пытается самоутвердиться? И желает стрелять во всё, что движется.
Начало серии очень интересное! Тайрис без ума от горя, а Рик ему ещё в ответку колошматит - все на взводе. Мишон пусичка! Хершел: - Ты не общалась с заражёнными, сядешь с Дэрилом в одну машину. - Блох на меня он уже перекинул :)) Тайрис был хорошим, добрым, а сейчас с одним глазом он уже устрашающий, да ещё и Саша заболела, Гленн заболел :( Судя по реакции Кэрол на просьбу Тайриса, у меня возникло подозрение, что это она сожгла людей О_О У меня мурашки по коже были от решения Хершела войти к заражённым, когда он свою речь толкал, когда Мегги и Рик на него смотрели...
@Savethedreamer: согласна :) самой странно, но раньше я несколько сезонов залпом смотрела на одном дыхании, а сейчас более тщательно, с чувством и расстановкой. И кое-чего я не помню уже, так что не всё так плохо))
Та же фигня. Смотрела до начала 6 сезона в 15 году. Сейчас не помню больше половины того, что вижу. Помню самые главные смерти, но как к ним придут или как скоро они будут - без понятия
Сезон пока хорошо идёт. К Кэрол больше равнодушна всегда была, потому её поступок мне не понравился, какие бы благие цели не преследовала она. Это слишком и довольно необдуманно. Представляю что будет когда всё вскроется. Особенно если это всё-таки лечится.
Терпеть не могу когда заставляют переживать за любимых героев. За что Гленна?( только бы обошлось
Кстати, Карл стал нравиться на удивление, всё же он довольно трезвомыслящий чаще всего.
Не понимаю зачем они копят зомби около забора. Когда Рик побежал Кэрол спасать могли потом через забор и поубивать эту кучку. Видимо им по кайфу, когда эта кучка превращается в толпу, чтобы в очередной раз забор им обрушить.
Я не удивилась, что Кэрол их убила, но удивилась, зачем. Они же итак были изолированы в камерах. И ещё мне интересно, как Рик её по отпечатку руки на двери вычислил. Маленькая рука наверное была, ну да, он со своей сравнил...
Омг, Конечно зачем брать с собой проволоку или даже палку какую-то для очистки шланга, надо же просто идти и стучать им, да желательно погромче, ага. Реально уже давно бы нарыли кучу ям и других ловушек, баррикады построили.
Тупизм персонажей все больше начинает бесить. Кэрол пошла одна, не могла Мэгги с собой взять, пока бы она разбиралась с этим шлангом Мэгги бы кромсала ходячих.
А вообще меня волнует такой вопрос с первого сезона, когда нам показали Атланту: откуда столько ходячих? Ну то есть они все выглядят так будто просто умерли в один день, потому что вряд ли столько людей, а их будто миллионы, покусали ходячие, ведь в основном когда ходячие нападают они сжирают полностью, немногим удается уйти.
Насколько тупо обрывать листы с кустов! Даже вдвоём одноногий дед и подросток Хершиль с Каром могли выкопать несколько кустов бузины с корнями и принести на территорию тюрьмы чтоб там посадить, хоть один бы да прижился и в следующий раз не нужно было бы выходить за территорию.
Четверо – Мишон, Дэрил, Тэреус и Боб(умеет читать на латыни названия медпрепаратов) поехали за лекарствами. Почему не в костюмах и шлемах охранников тюрьмы?! Почему всё так тупо-то? Ладно на Тая мог не налезть тк здоровый а у них не склад и не доставка на заказ а то что в наличии, но остальные трое вполне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
65хотя я не Шерлок, чесслово)
В конце реально нежданчик. Когда Рик спросил, я такая: Ты поехавший? И Кэрол: Да. А я: Вау.
Кэрол удивила.
не знаю зачем кэрол их убила, но явно не спроста.
сначала в шоке был, что у шершэла нога отросла, потом понял, что это протез;DDD
Всю серию проскучала, но вот этот момент заинтриговал. И ещё толпа зомби классная, не было таких, кажется, аж с первых серий первого сезона.
И да, меня одну бесит, как Карл каждый раз с умным видом берёт оружие, строит из себя взрослого и пытается самоутвердиться? И желает стрелять во всё, что движется.
Мишон пусичка! Хершел:
- Ты не общалась с заражёнными, сядешь с Дэрилом в одну машину.
- Блох на меня он уже перекинул :))
Тайрис был хорошим, добрым, а сейчас с одним глазом он уже устрашающий, да ещё и Саша заболела, Гленн заболел :(
Судя по реакции Кэрол на просьбу Тайриса, у меня возникло подозрение, что это она сожгла людей О_О
У меня мурашки по коже были от решения Хершела войти к заражённым, когда он свою речь толкал, когда Мегги и Рик на него смотрели...
Терпеть не могу когда заставляют переживать за любимых героев. За что Гленна?( только бы обошлось
Кстати, Карл стал нравиться на удивление, всё же он довольно трезвомыслящий чаще всего.
1) когда Кэрол призналась, что она убила Карен и Дэвида
2) когда увидела эту ебейшую стаю ходячих возле колледжа, йомайо 😬
Реально уже давно бы нарыли кучу ям и других ловушек, баррикады построили.
А вообще меня волнует такой вопрос с первого сезона, когда нам показали Атланту: откуда столько ходячих? Ну то есть они все выглядят так будто просто умерли в один день, потому что вряд ли столько людей, а их будто миллионы, покусали ходячие, ведь в основном когда ходячие нападают они сжирают полностью, немногим удается уйти.
Даже вдвоём одноногий дед и подросток Хершиль с Каром могли выкопать несколько кустов бузины с корнями и принести на территорию тюрьмы чтоб там посадить, хоть один бы да прижился и в следующий раз не нужно было бы выходить за территорию.
Ладно на Тая мог не налезть тк здоровый а у них не склад и не доставка на заказ а то что в наличии, но остальные трое вполне.