s03e01 — The Crew of Honor

Моя оценка

4.389
MyShows
257
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2012 20:00
Всего просмотров: 7 88057.55%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
mrValera
mrValera
25 янв. 2015, 14:54 #
Решили сэкономить на актёрах)
jimbo
jimbo
12 июня 2015, 16:16 #
@mrValera: Ну правильно, Касас звезда и гонорар соответствующий :)
Ragnalstan
Ragnalstan
01 авг. 2015, 19:42 #
Кажется, третий сезон будет повеселей)
nens8_8y
nens8_8y
29 мая 2016, 19:35 #
А мне наоборот не нравится. В 1 сезоне в каждой серии была какая-то напасть: то ядовитая рыба, то падение самолёта, то еда кончается...А во 2 и 3 целыми мусолят отношеньки. Ладно, Айноа - персонаж бесполезный, только помещение украшает, но Улисс раньше постоянно делал что-то полезное, кому-то помогал, выполнял опасные миссии, предлагал спасительные решения. А весь 2 сезон провёл за разговорами и дурацкими переглядками с Айноа. Корабль висит над водопадом, все прикручивают сети, чтобы выжить, а эти двое всю серию стоят в подвале, выясняют, кто виноват.
Ali-3
Ali-3
20 авг. 2023, 13:15 #
@nens8_8y: насчёт Улисса поддерживаю, его не хватает. Он много полезного сделал на корабле. А вот по Айноа не скучаю, она довольно раздражающая и бесполезная
ynok98
ynok98
09 авг. 2016, 21:19 #
Я, конечно, люблю Касаса, но когда он уплыл с Айоноя, стало только лучше. Немного надоедает смотреть на их отношения, вот первый сезон был динамичный, а дальше Санта-Барбара уже.
Ali-3
Ali-3
20 авг. 2023, 13:17 #
@ynok98: а мне прям не хватает Марио. Было бы лучше, если бы он вернулся, но без Айноа)))
Helga_Baker
Helga_Baker
04 апр. 2022, 20:57 #
ну сразу видно, что Гамбоа/Эстелла лепили на коленке, ибо ни о каких таких обещаниях ее отцу он и не вспоминал, пока бегал за Айноа. и я все таки скучаю за этой лавхейт-парочкой, давно уже их не было в кадре

и боже, я не просто орала в глосину, а крякала аж в истерике от этой недо-гомосятины))))
Mayer_E
Mayer_E
22 июля 2022, 22:27 #
Последний сезон, погнали
Ali-3
Ali-3
20 авг. 2023, 13:20 #
Первая серия какая-то не особо интересная, понравился только момент с геями😁 забавно получилось. А вообще скучная серия, половины каста нет, линия Гамбоа и Эстеллы вообще не о чем, как-будто нужно было чем то занять хронометраж... Жду возвращения Улисса❤️
Jammm
Jammm
31 дек. 2024, 12:16 #
Пити и компания с их гей-вечеринкой просчитались, но где? 😆😆😆 ну наконец они какую-то землю могут найти, надоели уже эти болтания по морю. Странно, кстати, что им не пришла в голову идея о подводной лодке, она самая логичная была с самого начала.
MeMori
MeMori
24 июня 2025, 02:48 #
Ох, чует моё сердце, что искать землю они в итоге будут до последней серии.
Интересно, что у Гамбоа на уме, зачем ему эта дурочка.
Elena199-4
Elena199-4
07 мая 21:11 #
Даже на корабле посреди конца света есть люди по блату)
Написать комментарий: