s03e03 — What the Light Hides

Моя оценка

4.453
MyShows
254
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2012 20:00
Всего просмотров: 7 78856.88%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
jimbo
jimbo
27 июня 2015, 03:15 #
"Они убили Кенни!", то есть Гамбоа. Кровищи то. Будем надеяться, что не до конца: ведь ещё не конец.
GreenBattery
GreenBattery
13 мар. 2018, 04:51 #
Как же бесит это соплежуйство Рикардо по отношению к Хулии. Ну что ж за мужик то такой((
Ali-3
Ali-3
20 авг. 2023, 14:34 #
@GreenBattery: он вообще напоминает мне взрослого ребёнка больше, чем Бурбуха😁
tatianagust
tatianagust
PRO
21 окт. 2018, 16:57 #
таки стал рамиро мужиком. спасибо
lena_lena_st
lena_lena_st
06 февр. 2022, 21:24 #
Ну наконец-то движуха пошла на попятную,
Helga_Baker
Helga_Baker
06 апр. 2022, 21:06 #
у меня скопилось столько вопросов и претензий к серии, что когда пришло время писать коммент, все нахрен забыла, ибо такая каша от этого всего в голове

единственно, над чем ржала полсерии, это все тот же идиотизм с кэпом и Хулией
Mayer_E
Mayer_E
25 июля 2022, 14:15 #
@Helga_Baker: ой это вообще смех, как школьники🤣
Ali-3
Ali-3
20 авг. 2023, 15:31 #
@Helga_Baker: а мне как-то весь этот детский сад Хулии и Рикардо порядком надоел. Вроде взрослые люди, а ведут себя, как дети...
Mayer_E
Mayer_E
25 июля 2022, 14:15 #
Всплакнула, когда показали что Хулиан услышал Уллиса 🥰
sovyasha
sovyasha
PRO
07 февр. 2023, 02:12 #
Мне очень не хватает Вильмы, куда же её дели? 😭
Ali-3
Ali-3
20 авг. 2023, 14:29 #
@sovyasha: грустно, что её убрали, пусть и на время, а её замена, в виде Соль, просто раздражает своей пустотой. Лучше развивать действующих героев, чем вводить вот таких новых
Ali-3
Ali-3
20 авг. 2023, 15:21 #
А я все ждала, когда появится какой-нибудь "подводный город". Это же логично, раз сушу затопило, то все города ушли под воду, и наконец то нам показали его. Жутковато выглядит, и кстати, интересно, а почему в воде не плавают трупы, мебель, машины и прочий мусор? Ещё с первого сезона задаюсь этим вопросом...
Ali-3
Ali-3
20 авг. 2023, 15:40 #
Ой не могу 😂😂😂 какие они недалекие🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это же и дурак поймёт, что под ними город. И то, как долго они соображали, что есть подводная лодка. Я незнаю, для чего персонажей делают такими глупыми...
Jammm
Jammm
02 янв. 2025, 03:23 #
Чем дальше, тем больше вопросы к логике. Разве они не плыли вообще в какую-то другую сторону в атлантическом океане изначально? Как оказались над Сингапуром? Если все «схлопнулось», то не должно было остаться целых городов. Если уровень воды поднялся, разве не должны были остаться наверху самые высокие точки планеты? Горные массивы? Специально погуглила, самая высокая точка Сингапура - 165 метров над уровнем моря. Значит, должно быть много горных массивов над водой, если все не так глубоко ушло. Реалистичность вышла из чата. И если город просто затопило, где все, что долго было всплыть? Почему они вообще не находили в океане обломки цивилизации? Деревья, вещи, трупы?
Линия Капитан-Хулия прям тупейшая. Как два школьника и мусолят эту нерешительность второй сезон. Они уже были перед Рождеством в комнате с кроватью и даже целовались там. Камон, что там недотрог строить?
И ещё, конечно, удобно, что единственное выжившие в сингапурском небоскребе говорят на испанском 😆 и ещё почему-то с оружием.
MeMori
MeMori
24 июня 2025, 05:34 #
Только не Гамбоа!!! Пожалуйста, пор фавор! Гамбоа, те кьеро мучо, не покидай нас так, умоляю! Гамбоа, живи!
id165383750
id165383750
03 мая 22:30 #
Странно конечно, что горы затопило, а одно здание высокое осталось ) да и как там люди выжили без еды и воды 😒 а вообще, если под водой город, то надо туда сплавать и забрать все самое полезное , у них жи есть гидрокостюмы и кислород, ну и наконец-то Гамбо получил по за лугам, жалко его конечно слегка было, когда его историю рассказывали, но столько он вреда нанес, что так ему и надо
Написать комментарий: