Серия, конечно, неплохая, но всё идёт как-то резко, что ли. Нависла проблема с плитой, а они пихают туда ещё и проблему с Фушими. Как-то грубо получается. Хотя сцена с ссорой Фушими и Мунакаты ударила прямо в кокоро.
@Montera: ну не знаю, женские персонажи здесь довольно-таки интересные,а Неко смешная очень)) издевательство над их телами и полуголые виды только надоели ужас( как представлю как это неудобно и даже больно бегать без бюстгальтера с такими формами как у них аж плохо становится:D) может хоть к третьему сезону поубавят с этим( хотя там может быть приквел о королях)
Что-то да, честно говоря. Первый сезон брал тайной, неожиданностью какой-то что ли... А сейчас одни сражения почти бессмысленные. Как-то разочаровывает...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
7