Я начинаю верить, что Фушими пользуется своим статусом «крысы», чтобы насобирать информацию для союза «Трех Королей». Меня обнадежила всего лишь одна его мысль, когда он вошел на базу Джангл. Признаюсь, с прошлой серии остался осадок, и я поверила в то, что он снова покинул свой клан. Подумав о том, что Фушими специально ушел из клана, у меня прояснилась парочка моментов. Синий король посте тех слов усмехнулся. Он все задумал так? Черт, это все сильнее становится похоже на самовнушение.. Как же мне хочется, чтобы Фушими вернулся к Скипетру 4!
Раньше была безразлична к Фусими, но в этом сезоне его как-то подраскрыли, теперь очень нравится этот персонаж. Очевидно, что он воспользовался своей репутацией предателя и пошел к Зеленым шпионить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Очевидно, что он воспользовался своей репутацией предателя и пошел к Зеленым шпионить.