Есть ли озвучка в которой переводят и смс-ки? подскажите пжалуст а то у меня с английским не очень...и не хочется переводить в переводчике каждую смс._=
Довольно лицемерно, учитывая то, что арья сама не рассказывает эзре об э, а переодически так вообще выдумывает какие-то стремные отмазки (как в серии с вечеринкой дженны), пиздит, прямо скажем. Как вообще в её представлении этот разговор должен был состояться? Сидят они, ужинают, болтают о литературе и вдруг он такой "а знаешь, у меня такая история в жизни произошла..." Ну блин, серьёзно, ария?
Смотрю в 2026. Господи! Как можно так одевать Ханну? Она итак меньше всех похожа на подростка. Точнее вообще не похожа. Но с этой прической, макияжем и одеждой она выглядит на 30. Мне прям это мешает смотреть сериал. Ария и Спенсер могут зайти за 17-летних. Есть в них еще что-то юное такое. Эмили +/-, но она хоть одевается нейтрально, но Ханна!!! Прям такая красивая женщина-бухгалтер. Ненавижу такое. Меня это сбивает с толку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
15подскажите пжалуст а то у меня с английским не очень...и не хочется переводить в переводчике каждую смс._=
Обожаю Спенсер!))))
Ну блин, серьёзно, ария?
Эмили +/-, но она хоть одевается нейтрально, но Ханна!!! Прям такая красивая женщина-бухгалтер.
Ненавижу такое. Меня это сбивает с толку