s03e09 — The Kahn Game

Милые обманщицы — s03e09 — The Kahn Game

Моя оценка

4.534
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 08.08.2012 04:00
Всего просмотров: 75 77160.46%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
Шеви
Шеви
07 мар. 2015, 19:24 #
"- Секундочку, дорогой" Значит ли это, что "Э" - парень?
Sadcat
Sadcat
12 мар. 2015, 03:24 #
Это только значит, что так перевели. В английском же нет родовых окончаний.
moaliste
moaliste
26 мая 2015, 03:22 #
Показать комментарий
nikitanka
nikitanka
PRO
03 июня 2015, 14:33 #
@moaliste: кроме того, Э может быть не одним человеком.
amore_sea
amore_sea
23 июля 2015, 03:57 #
@moaliste: простите конечно,но спойлерить то зачем...
moaliste
moaliste
27 янв. 2016, 07:14 #
Показать комментарий
Victoria_bbangi
Victoria_bbangi
19 мая 2017, 01:45 #
@moaliste: Но писать в комментариях под третьим сезоном про пятый - немного не логично, не так ли?
Есть ли озвучка в которой переводят и смс-ки?
подскажите пжалуст а то у меня с английским не очень...и не хочется переводить в переводчике каждую смс._=
onegins
onegins
27 июня 2016, 17:41 #
Халеб <3
VictoriaFlicker
VictoriaFlicker
13 июля 2016, 17:59 #
@onegins: Хлеб
rinadikit
rinadikit
12 июля 2016, 00:18 #
появление Грегга Салкина в сериале порадовало)
CrazyIIFox
CrazyIIFox
22 февр. 2019, 21:22 #
Калеб😍😍😍
Airy_fairy
Airy_fairy
07 мая 2020, 21:43 #
- Между учебниками по физике и французскому. По которому я, кстати, получила четыре. ЧЕТЫРЕ.

Обожаю Спенсер!))))
AleksisKortes
AleksisKortes
10 июля 2022, 22:48 #
Довольно лицемерно, учитывая то, что арья сама не рассказывает эзре об э, а переодически так вообще выдумывает какие-то стремные отмазки (как в серии с вечеринкой дженны), пиздит, прямо скажем. Как вообще в её представлении этот разговор должен был состояться? Сидят они, ужинают, болтают о литературе и вдруг он такой "а знаешь, у меня такая история в жизни произошла..."
Ну блин, серьёзно, ария?
ZemlyaT
ZemlyaT
21 мар. 13:19 #
Смотрю в 2026. Господи! Как можно так одевать Ханну? Она итак меньше всех похожа на подростка. Точнее вообще не похожа. Но с этой прической, макияжем и одеждой она выглядит на 30. Мне прям это мешает смотреть сериал. Ария и Спенсер могут зайти за 17-летних. Есть в них еще что-то юное такое.
Эмили +/-, но она хоть одевается нейтрально, но Ханна!!! Прям такая красивая женщина-бухгалтер.
Ненавижу такое. Меня это сбивает с толку
Написать комментарий: