Ну почему все так сильно запутано, каждую серию они думают на другого человека. Почему они либо слишком упертые в данном вопросе, либо наоборот поверхностные. Одну версию они без просто отметают, на другую просто "насаживаются" и давят, и давят. А еще раздражает их безалаберность! А я просто уверена, когда в прошлой серии Ханна поранилась и Эмили обмотала ее ногу какой-то вещью из сумки Майи, что все это не просто так и кровь Ханны найдут и покинут в полицию. Насчет Монны, еще с первых серий была уверена, что она причастна.
@ASMikha: и подглядывают за всеми прям без палева, высовывая головы из-под кустов, как в каком-то эпизоде, и никтооо их не видит)) мне сериал в целом нравится, только безалабеность эта бесит!!
Я думаю, что у Эмили не будет особых проблем с доверием к теории "Пейдж - А". Раз уж даже Дженна, (которая презирает все, что движется, а все что не движется, то двигает и презирает) делает такие толстые намеки, то можно уж понять, что пахнет жареным.
И вообще у Пейдж странное поведение. Если ты увидела свою девушку с каким-то пацантрэ с чужого района, то можно было подойти и сказать: "Эй, ты, отвали от моей девушки, а то ща вдарю и ляжешь прямо там, где сидел". Может, он ее насильно заставил это делать, поди разбери там че в темноте! А она втихушку пошла соседские мусорные баки швырять, хм. И при встрече ничего не сказала даже, хм-хм.
Мне абсолютно не нравится ни Пейдж (у нее явно проблемы с агрессией, вспомним про то, как она громила мусорки:), ни Нейт (мутный, вообще изначально была мысль, что он никакой не брат Майи - это вообще кто-то проверял?:) Верните Эмили, пожалуйста, ту милую блондинку, которая делала хэндмейд-украшения:)
Они все переодически такие тугие, просто обнять и плакать. Эти их обвинительные наскоки с одного на другого. Как их послушать, то половина Розвуда убили Эли, а потом и Майю. Но жизнь их ничему не учит. То лозунг "никому не доверять", то сближаются с первыми встречными (кто такой вообще этот Нейт? зачем верить каждому слову СиСи?), то как появляются улики против кого-то, начинают его/ее защищать (к Пейдж вообще присмотреться надо. Она вряд ли А, но она все равно очень мутная, да и топила в бассейне Эмили в прошлом сезоне). И что-то про Лукаса забыли. Он же был в топе подозреваемых. Ау, четверка, нельзя так быстро терять интерес к подозреваемым.
Пейдж меня жутко бесит, Мая и Самара были лучше)) Кстати, про Маю... Я уверена, что она жива, как и Элисон. Когда нашли "их" Тела сказали, что распознать точно нельзя, но это они, значит можно убить кого угодно и оставить вместо себя, а Эли глава А. *Теория*
@liebling_li: я выпала вообще с этого момента)) "Это не та часть твоего тела, которую нужно подчёркивать" - сказала девушка с таким же размером груди))) Самомнение, конечно, зашкаливает у неё. Максимально мерзотная девица.
Я за то, что брат Майи - на самом деле ее сталкер из лагеря и он же ее убил. Какой-то он мутный. И Джена от него шарахалась, а потом предупредила Эмили. На Пейдж Джене по-моему вообще до фонаря. Как этот "братец" связан с А не особо понятно.
у нейта кстати явно абьюзивные наклонности и проблемы с агрессией. что на дженну наехал тогда в кафе (она явно это заслуживает но не от него😂), что на эмили после ОДНОГО поцелуя..
Нейт очень подозрительный, и мне не понравилось как он пытался давить на Эмили добиваясь её расположения. Человек дал ему понять, что не хочет продолжать, а он дальше своё гнёт.
Как они переключаются с одного подозреваемого и просто додавливают: ОН(А)! Что с Тоби, что с Мелиссой, что с пареньком-копом (забыла, как зовут), что с Пейдж. И вот это вот мрачное предупреждение Дженны - вообще о ком угодно могло быть) И каждый раз их угадки не особо верны, но это не мешает им в следующий раз также уверенно давить следующего человека
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
32Брат у него милашка
И вообще у Пейдж странное поведение. Если ты увидела свою девушку с каким-то пацантрэ с чужого района, то можно было подойти и сказать: "Эй, ты, отвали от моей девушки, а то ща вдарю и ляжешь прямо там, где сидел". Может, он ее насильно заставил это делать, поди разбери там че в темноте! А она втихушку пошла соседские мусорные баки швырять, хм. И при встрече ничего не сказала даже, хм-хм.
какой классный актер,который играет брата Эзры.Только никак не могу вспомнить где ещё я его видела...