s02e10 — Blood Moon Rising

Ад на колёсах — s02e10 — Blood Moon Rising

Моя оценка

4.657
MyShows
516
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2012 05:00
Всего просмотров: 8 61350.27%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
Catelyn_Rose
Catelyn_Rose
13 окт. 2015, 00:30 #
Классный сериал, блин.
DancingFish
DancingFish
02 июля 2016, 09:39 #
Тут надо было сериал заканчивать, имхо
Metafrog
Metafrog
22 авг. 2016, 14:38 #
До чего же мне ее жалко.
pmg
pmg
19 февр. 2019, 04:36 #
Господи, вот за что ему это все :(( Он еще жену-то с ребенком толком не оплакал, а тут вторая...
Лили жалко ужасно :((
Likit
Likit
06 июня 2020, 01:32 #
Швед конечно мастер ехидности. Концовка сезона просто шедевр, все там есть.
Посмотрим что будет дальше. А ведь впереди еще 3 сезона! Будет ли сериал держать такой темп, это еще увидим.
kolyalcf1989
kolyalcf1989
18 авг. 2020, 17:00 #
Жалко Бохенона конечно, потерял семью, теперь Лили, она конечно кому как, кого бесила, кому была просто безобидным персонажем, но ее потеря минус для сериала как не крути. Как же жалко, что он не повесил Шведа
GavZav
GavZav
13 сент. 2021, 22:48 #
Сериал надо было назвать Приключения придурка и неудачника Бохенона... Надо же быть таким идиотом, чтобы даже шведа умудриться упустить. Честно говоря его даже не жалко
Eugenia08
Eugenia08
21 мая 2023, 20:15 #
Швед просто терминатор какой-то
Кларисса
Кларисса
21 июня 2023, 19:20 #
@Eugenia08: я не удивлюсь, если он в последствии всплывает!
P.S. у Кристофера Хейердала получаются очень запоминающиеся персонажи))
AnneEl
AnneEl
04 янв. 2024, 18:32 #
Финал сезона шикарный, но вот логику Шведа (если она есть) так и не поняла. Может, недостаточно внимательно смотрела, конечно. Сначала мне казалось, у Шведа какой-то продуманный план и он его придерживается, но сейчас ощущение, что он просто творит любую дичь, которая придет в голову, и ему все почему-то сходит с рук. А тут еще Бохэннон с его любовью к символическим жестам, вздернул бы Шведа на первом попавшемся столбе или дереве, нет, надо красиво, на мосту. Вообще ни секунды не сомневаюсь, что он в следующем сезоне благополучно всплывет.
ASDreal
ASDreal
23 окт. 2024, 12:46 #
Налет конечно выглядит дешёвой постановкой.
vanfin
vanfin
27 дек. 2024, 13:59 #
Швед, сука
Написать комментарий: