Швед конечно мастер ехидности. Концовка сезона просто шедевр, все там есть. Посмотрим что будет дальше. А ведь впереди еще 3 сезона! Будет ли сериал держать такой темп, это еще увидим.
Жалко Бохенона конечно, потерял семью, теперь Лили, она конечно кому как, кого бесила, кому была просто безобидным персонажем, но ее потеря минус для сериала как не крути. Как же жалко, что он не повесил Шведа
Сериал надо было назвать Приключения придурка и неудачника Бохенона... Надо же быть таким идиотом, чтобы даже шведа умудриться упустить. Честно говоря его даже не жалко
Финал сезона шикарный, но вот логику Шведа (если она есть) так и не поняла. Может, недостаточно внимательно смотрела, конечно. Сначала мне казалось, у Шведа какой-то продуманный план и он его придерживается, но сейчас ощущение, что он просто творит любую дичь, которая придет в голову, и ему все почему-то сходит с рук. А тут еще Бохэннон с его любовью к символическим жестам, вздернул бы Шведа на первом попавшемся столбе или дереве, нет, надо красиво, на мосту. Вообще ни секунды не сомневаюсь, что он в следующем сезоне благополучно всплывет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Лили жалко ужасно :((
Посмотрим что будет дальше. А ведь впереди еще 3 сезона! Будет ли сериал держать такой темп, это еще увидим.
P.S. у Кристофера Хейердала получаются очень запоминающиеся персонажи))