Прошло больше года, я села пересматривать сериал, а прикол с тем, что Бохэннен переспал с этой мелкой девчонкой все ещё не понимаю. С Лили ему потребовалось два сезона, а тут буквально с ничего. Фе
@Nesterova_Drina: Лили все-таки "благочестивая дама Запада", плюс связана с железной дорогой, то есть просто переспать с ней и разбежаться не вариант, это больше похоже на начало отношений, поэтому и шли к ним долго. А здесь просто одна ночь и разошлись, как будто друг друга не знали. Вопрос в том, зачем эту сцену вообще включили, она для развития сюжета не нужна была. Показать, что Бохэннен обычный живой человек, а не идеал? Или что несмотря на сочувствие к семье и близость с девушкой, Бохэннен все равно выбирает железную дорогу? Но это и так вроде понятно было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Орнул со слезами на глазах.