Сперва один говорит, что он делал, потом второй начинает повторять) Я понимаю, долгий бой держит напряжение, но здесь(и в будущих схватках) это доведено до абсурда. Я хоть и не ниндзя, но даже я сразу понял, что раз Какаши копирует, то нужно спрятаться в тумане(который еще при первой схватке был), либо закрыть глаза. Стоило ли это нам объяснять три минуты, когда половина серий и так занимают разговоры из прошлых серий?
@weltkindl: да все логично, сакура — это обычная куноичи новичок, как и другие. просто у наруто чакра девятихвостого, саске из клана учиха, поэтому она на их фоне такая слабая
Смысл смотреть если возмущаетесь про кол-во разговоров и повторов? Овы 100% тоже пропускаете. А потом как мой друг «А почему он сделал так?» «А что в нем не этак?» «А зачем он убил того?». Если для вас пол серии разговоров это долго то зачем вы вообще продолжаете смотреть? Позёрствовать или что? А Ван пис на 1к серий тоже мотать будете? Наболело.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
5