s01e19 — Zabuza, Fallen in Snow

Наруто — s01e19 — Zabuza, Fallen in Snow

Моя оценка

4.806
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 13.02.2003 13:30
Всего просмотров: 60 12586.01%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
Teroxin
Teroxin
03 мая 2015, 13:11 #
Всё еще остаётся для меня самой любимой историей во всём аниме.
social_hater
social_hater
17 февр. 2016, 20:04 #
Ох, почти до слёз.
Который раз уже смотрю эту арку, а всё равно плачу.
CottonMartlet
CottonMartlet
08 нояб. 2016, 18:00 #
Гениально! Музыка, идея, воплощение! Одни из лучших "антагонистов" сериала - Забуза и Хаку.
UnseeingLay
UnseeingLay
16 мая 2017, 03:44 #
Как же больно, ух
Anaichka
Anaichka
22 авг. 2017, 06:45 #
Каждый раз смотреть эту арку физически ТЯЖЕЛО
Писемский
Писемский
11 янв. 2018, 00:18 #
История Забузы и Хаку при первом просмотре довела меня до слез. Забузе нужно было пройти такой путь, чтобы полностью осознать кем на самом деле для него является Хаку. А музыкальное сопровождение просто на высоте.
slavikbleat
slavikbleat
16 янв. 2018, 23:44 #
даже мужикам можно плакать, как сука, на этой серии
chemicalmusician
chemicalmusician
04 нояб. 2019, 03:53 #
@slavikbleat: Моя подруга показывала Наруто своему отцу, говорит, даже он плакал.
Риккич
Риккич
30 мар. 2018, 20:48 #
После этой серии поняла, что хочу смотреть Наруто. Моему сердечку настолько больно, что оно разрывается.
Robin_super-hero
Robin_super-hero
26 авг. 2018, 06:18 #
Я всю жидкость из себя выплакала. Попью воды и снова буду плакать! Моя любимая арка за весь сериал. И больно и хорошо!
Очень глубоко показали "злодеев". Я не представляю человека, который им бы не сочувствовал, не говоря уже о том чтобы понять. А 25-е правило шиноби действительно одно из самых жестоких. Эмоции, действие, музыка - всё сделано для того чтобы встряхнуть сознание смотрящего и найти в нем искреннее и болезненное.
Ни разу не жалею о том что начала пересматривать, хоть и не помню в какой раз!
DoctorWin
DoctorWin
23 мар. 2019, 19:30 #
Если бы было можно поставить 10 звёзд я бы это сделала.
Я бы хотела чтобы Забуза и Хаку встретились в другой жизни и были счастливы :(

(Какаши и его теневые клоны - hot hot hot hot hot)
TatyanaM
TatyanaM
15 июня 2020, 00:06 #
Под конец прям рыдала😢 это мое первое аниме. Однозначно буду изучать вселенную Наруто!
ssuchkovaa
ssuchkovaa
28 июля 2020, 23:04 #
- Снег.. В это время года? Хаку, ты что плачешь?
Ты всегда был рядом со мной.. И все, что я могу сейчас - это быть рядом с тобой..Если бы я мог, то хотел бы пойти туда же, куда и ты. Вместе.
- Этот ребёнок был чистым, как белый снег. Ты сможешь пойти, Забуза, туда вместе с ним
RedEvilFox13
RedEvilFox13
01 авг. 2020, 18:05 #
Ох, боже ж ты мой, я прорыдала всю серию
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
04 авг. 2020, 14:39 #
Очень трогательно🥺💔
Marharet
Marharet
09 авг. 2020, 18:59 #
а вот и первое зарождение стекла.... история Забузы и Хаку меня разбила ыыыааа, надеюсь что они встретятся как и хотел Забуза 🥺💔
AvNer
AvNer
18 нояб. 2020, 15:49 #
почему так быстро их история закончилась...
kiramtndew
kiramtndew
21 янв. 2021, 18:15 #
история Хаку и Забузы навсегда в сердце 💔
kiramtndew
kiramtndew
21 янв. 2021, 18:31 #
нарутотерапия вошла в чат
viktoria7328
viktoria7328
02 авг. 2021, 13:44 #
слишком грустно😭
Ivan_AO
Ivan_AO
07 авг. 2021, 16:42 #
Это очень хорошая арка для начала такого большого тайтла. Когда читал эту арку понял что наруто не типичная детская история, а намного больше, чем я думал раньше.
anazzlova
anazzlova
19 нояб. 2021, 21:37 #
каждый раз так больно от этой серии 💔💔
IoannaChars
IoannaChars
PRO
17 авг. 2022, 21:41 #
А у деда коммерческая жилка хорошо работает: сразу понял, что Наруто будет известен во всём мире и предложил назвать в его честь мост. Долгосрочное вложение, которое точно может привнести денег в казну (туризм - наше все)
r0rschach
r0rschach
17 сент. 2022, 18:04 #
Чёт прямо грустно (
pussydestroyer23
pussydestroyer23
25 окт. 2022, 19:46 #
Один из самых трогательных моментов в Наруто.
nmokms
nmokms
04 дек. 2022, 21:51 #
Я заплакала 😢 💔
2549a
2549a
03 янв. 2023, 17:38 #
Как я ревела в 3 ручья просто, даже сейчас читаю комменты и опять слезы наворачиваются
Sad_Yuletta
Sad_Yuletta
26 апр. 2023, 22:31 #
Смотрю Наруто в первый раз в свои 29 годиков и обревелась на последних двух сериях((
ai221163
ai221163
15 июля 2023, 21:04 #
Хаку 😭😭😭
chllndjn1
chllndjn1
10 дек. 2024, 12:47 #
каждый раз рыдаю, как в первый
adrienna
adrienna
25 февр. 2025, 19:56 #
Сколько бы раз не смотрела эту серию - плачу как в первый :(((
lantan_kois
lantan_kois
PRO
26 апр. 2025, 23:49 #
хаку 😭😭💕
id227515779
id227515779
14 апр. 13:28 #
Какая же грустная серия 💔
Написать комментарий: