Сначала Ли понимает, что Саске скопировал его прием, потом Какаши говорит, что это прием Ли, через 10 сек Саске смотрит на Ли и говорит, что благодаря его приему победил, потом Ли еще раз это повторил, а за ним и его учитель... Неужели больше никто не замечает этот абсурд?) А Орочимару вообще как педофил какой-то стоял)
Вообще немного ору с того факта, что все там ищут неуловимого-страшно-опасного Орочимару, а он у них перед носом ходит используя самое простецкое школьное дзютсу превращения
Так мало того, что Орочимару тупо ходит среди них, так когда Анко поняла, что он в лесу, среди проходящих испытание детей, почему туда не нагнали армию? Сама сходила, получила, повздыхала и типа все забыли, что супер злодей где-то тут рядом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Саске 💔
"Ты так по-дурацки победил"